Soccer.ru

«Вольфсбург» — обладатель Суперкубка Германии

01 августа 2015, 23:49
 В матче за Суперкубок Германии «Вольфсбург» оказался сильнее «Баварии».
 
1 августа, Вольфсбург, стадион Фольксваген 
 
«Вольфсбург» – «Бавария» — 1:1 (0:0) (по пенальти 5:4)
Голы: Бендтнер 89 - Роббен 49.
 
«Вольфсбург»: Кастелс, Родригес, Клозе, Налдо, Виейринья, Перишич (Крузе 70), Гилавоги, Арнольд, Де Брюйне, Калиджиури (Шюррле 63), Дост (Бендтнер 70).

«Бавария»: Нойер, Алаба, Бенатиа, Боатенг, Лам, Коста, Алонсо, Алькантара (Видаль 74), Роббен, Мюллер (Гетце 84), Левандовски.
 
Предупреждения
: Коста 21,Гивалоги 35, Налдо 71, Перишич 77, Видаль 82.
 
Главный судья: Марко Фритц (Корб)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
DANTE 007
DANTE 007 ответ Triem (раскрыть)
02 августа 2015 в 07:16
А что полуфинал ЛЧ для Баварии уже не достижение? Я вижу вы глоры опущенного пивного паба слишком в себя поверили, если из группы выйдете радуйтесь со своим порашнутым недоклубом, откуда так сказать ваша легенда Швайни с улыбкой на лице сбежал, иш ты полуфинал ЛЧ им уже не в радость. Такое только можно сказать о Великой Барселоне, которая взяла второй золотой требл, отдрючив на своем пути 5 чемпионов своих лиг!!!
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ liverpool2014 (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:55
Была каторая насиловала Барсу, после прихода тики-тачного физрука все пошло не так.
Поражение в ЛЧ 2 РАЗА ПОДРЯД ИСПАНСКИМ КОМАНДАМ С ОБЩЕЙ РАЗНИЦВ МЯЧЕЙ 10-3

Поражение в 3 суперкубках Германии Дортмунду 2 раза и сегодня волкам
Общий счет 7-3
miggel
miggel ответ Hезнакомец (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:58
1:1 по сумме 2-х матчей это раскатал? Скажите спасибо одному норвежскому судейке, испортившему ту игру. Челси тогда играл лучше и заслуживал победы больше вас если бы не Овребо, Челси взял реванш спустя три года сравняв счет вдесятером и сделав чудо на Камп Ноу...
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Чакир - UTD (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:00
Возможно она имеет ввиду, что Вольсбургу будет сложно в этом сезоне, и в ЛЧ и в Бундеслиге выступать. Будем откровенны, глубины состава на весь сезон может не хватить.
Lion in Zion
02 августа 2015 в 00:18
Ну а если серьезно, то ежу понятно, что это всего лишь тестовый предсезонный матч, результат которого не имеет абсолютно никакого серьезного значения ни для команды, ни для большинства болельщиков (ну, конечно, кроме патологических ненавистников Гвардиолы, для них это праздник), отсюда и такая игра.
Санчо Панса
02 августа 2015 в 09:30
Второе поражение в Вольфсбурге только за 2015 год( Теперь в интернете пойдут мемы про Лорда Бендтнера и про то, что он не такой и деревянный! Все конечно сделал Кевин Де Брюйне. Лучший игрок минувшего сезона в Бундеслиге, что еще говорить) А вот то, что Хаби Алонсо не забил послематчевый пенальти.. Очень жаль, мда. Ладно, поздравляю волков с победой! Кстати это первый Суперкубок Германии в их истории)
Hезнакомец
02 августа 2015 в 00:38
А фанаты Баварии и дальше верят что их команда машина?
Просто глупо из-за одного удачного сезона, скажу даже мега удачного, ставить Баварию настолько высоко.
Да, Бавария очень сильна в Германии, но когда-то же она должна и проигрывать, Вольфсбург отличная команда и не позорно ей проигрывать.
Даже Барса проигрывала Малаге, Виге и другим середнякам, счастья вам и удачи)
Lion in Zion
Lion in Zion ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:55
Суперкубок нигде не воспринимают всерьез, а в Германии в особенности. Он появился менее 30 лет назад, потом переделывался в кубок лиги с четырьмя участниками, потом вообще упразднялся, и только пять лет был снова восстановлен.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Сливки общества (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:58
И что? это повод сомневаться в силе волков?
liverpool2014
02 августа 2015 в 01:02
Что до,что после Гвардиолы Бавария была командой не хватающей звезд с неба.Они и выигрывали и проигрывали.Термин "машина" внутри Германии может и имеет место,но в Европе он никакой.
Это я к тому что в нынешнее время сыпят назло, и никак на дай бог,за редкими исключениями.
Что посеешь,то и пожнешь.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:04
Она?)))))))
Судить по одному матчу это очень глупо.

Вот с последней строчкой я соглашусь, состав реально ну так скажет ниже топово
Lion in Zion
Lion in Zion ответ урфинДжо (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:09
Апофеозом тотального футбола была как раз Барса Гвардиолы. Универсализм игроков и их "отвязка" от жестких позиций, тактическая вариативность, прессинг и быстрый отбор мяча, по возможности еще на чужой половине поля. В Баварии этого, конечно, пока не получается у Гвардиолы.
Сливки общества
02 августа 2015 в 00:08
Сказался привычный баварский расслабон. В конце матча разрешать такие забеги сопернику - это непозволительно! Оборона просто на куски развалилась. Никто не помешал навешивать рыжему и простреливать Бендтнеру. Жесть. Держаться весь матч и под конец поплыть...
Сливки общества
Сливки общества ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:10
Чем они себя там покажут? В этом матче ничем не впечатлили. Если бы не халтура Баварии, они бы ничего не получили.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Сливки общества (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:21
Я так написал потому что Бавария действительно не та уже 1 год как минимум
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Чакир - UTD (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:23
Как ты думаешь, почему Бавария не та, получается целый год?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Lion in Zion (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:15
Точно, надо сразу перед матчем этот трофеи соперникам отдавать. Зачем он нужен? Дело говоришь.
урфинДжо
урфинДжо ответ Lion in Zion (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:26
так работала же)
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Сливки общества (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:27
Видимо, комментарии больше пяти-шести строк не отображаются. Так что "краткость - сестра таланта")
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:38
А еще Румменигге с Хенессом никак не могут до этого дойти. Тоже полные дураки, видимо))
Limp Bizkit
02 августа 2015 в 00:21
Крассава, Пеп, продолжай убивать одну из лучших команд мира и дальше....
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Lion in Zion (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:50
Ты болельщик Баварии?
liverpool2014
liverpool2014 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:29
дцпшник не пиши мне
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ liverpool2014 (раскрыть)
02 августа 2015 в 02:03
Для меня ты балабол. Не виду смысла с тобой общаться!
Сливки общества
Сливки общества ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:35
Кубок Германии и ЛЧ - это разные уровни. Вот ты увидел в игре Вольсфбурга сегодня что-нибудь, достойное восхищения? 2-3 момента за весь матч.
George-CFC
George-CFC ответ Hезнакомец (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:40
Всегда была машиной до того как руку приложил каталонский физрук
Чакир - UTD
02 августа 2015 в 08:16
Чакир - UTD
Сегодня 01:29
ответ пользователю Franz Beckenbauer, Сегодня 01:23
Потому что тренер ваш - физрук!
Без меня не смог бы догадаться?

Я бы догадался. Да как бы это обьяснить барсукам? Эти упертые никак не могут дойти до этого сами.

==========================

С барсуками ввести диалог безполезно,им нельзя что то объяснять, у них в голове мозг с размером грецкого ореха( если вообще там что то имеется))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ George-CFC (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:44
Каталонский физрук раскатал твой синий мешок в 2009, выиграл требл, так что можешь спокойно пойти лесом.
liverpool2014
liverpool2014 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:50
А какая была?
Та)
Чакир - UTD
02 августа 2015 в 00:51
" Сливки общества ", ты на что намекаешь я не понял.
Если волки обыгрвают вас в этом году следовательно они лучше вас.
Гость