Soccer.ru

Мутко: «Имя нового главного тренера сборной России будет объявлено на следующей неделе»

02 августа 2015, 21:50

 Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что имя нового главного тренера сборной России будет объявлено на следующей неделе.

«Контракт с новым главным тренером сборной России будет подписан, скорее всего, до конца отборочного цикла с возможностью продления на ЧЕ. Я думаю, что тренер будет назван уже в ближайшее время, уже на следующей неделе», — сказал Мутко в эфире телеканала «Россия 2».

Напомним, на должность главного тренера сборной претендуют Леонид Слуцкий и Александр Бородюк.

 

Все комментарии
sir_Alex
02 августа 2015 в 22:00
Заинтриговал!
РОСТОВ - ПАПА
02 августа 2015 в 22:03
Мутко: "Имя нового главного тренера сборной России Леонида Слуцкого будет объявлено на следующей неделе"
Alex-96
03 августа 2015 в 05:42
мудко: никак не могу путину дозвониться чтобы мне сказали кого назначать
Аланский патриот
03 августа 2015 в 08:52
Новость как про невесту на выданье а не про тренера. Секс только после свадьбы и смотреть можно сквозь фату.
Дикая страна.
kkomov
kkomov ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:45
ты прав - Семак во всех отношениях лучше вашего физрука!
Михалыч975
Михалыч975 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:07
Бердыев
Gallardo27
02 августа 2015 в 23:12
только не луцкий..только не луцкий..:-
Alexashka
02 августа 2015 в 22:33
Я Слуцкого не представляю у руля сборной. На него без смеха не взглянешь. Его точно там слушать никто не будет. если только своих кривоногих не понагонит в сборную))
kkomov
02 августа 2015 в 23:30
когда же тебя уже посадят лет на десять с конфискацией?
denmig
03 августа 2015 в 09:19
му до ко : я буду совмещать три должности , в том числе , и играющего тренера сборной! я все могу, лишь бы баболло побольше наковырять!
Ангел неБесГрешен
02 августа 2015 в 22:20
Значит, Слуц и в сборной будет делать ротацию, меняя одну берёзу на другую. Он ведь других игроков не признаёт.А оборона-главная слабость сборной...
Alex 85
03 августа 2015 в 02:29
Всё решено уже,просто Лёню от игры со спартой не хотят дёргать.Мутко уже всех достал со своим самодурством.
Alex-96
Alex-96 ответ starche (раскрыть)
03 августа 2015 в 08:03
да, от такого руководства плакать хочется
Alexashka
Alexashka ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:06
Хаа, да я вообще не считаю его способным возглавить сборную. Следовательно можно тыкнуть пальцем в небо и попадёшь на "лучшего")
kkomov
03 августа 2015 в 00:13
у физрука очень низкий уровень подготовки.
и как мотиватор он никакой - его всякие дзагоевы в лес за грибами зимой посылают и этот толстый "павликморозов" ничего с этим сделать не может.
kkomov
kkomov ответ mondm (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:18
возможно!
но толстый то точно!
Hardwell
Hardwell ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 04:12
И очень хорошо,меня это радует!Потому что ЦСКА,моё мнение,это первая команда именно России,которая дала какой то сдвиг к развитию чемпионата,первыми добившись успеха,хотя бы в УЕФА.Я помню очень радовался этому событию,что даже футболку Жиркова покупал,когда выиграли УЕФА))
Franz Beckenbauer
03 августа 2015 в 00:39
Слуцкому бы решить задачу выхода армейцев в группу ЛЧ! Какая тут на *** сборная?!
kkomov
02 августа 2015 в 23:33
если только Семак - но толстый физрук это издевательство над сборной и болельщиками.
sir-5
02 августа 2015 в 22:10
Слуцкий точно не "претендует",ибо ни сном,ни духом не слышал о таком почётном предложении.Это называется "сватовство без согласия невесты".Задолбал этот "спаситель российского футбола".
VadimR
02 августа 2015 в 22:43
Так и хочется выразить восхищение руководством мин. спорта а в особенности РФС! "Маму вашу...бездари жир#озад#е", доигрались, слили гору денег (нечаянно подписав заведомо кабальный контракт), на открытие 20 спортшкол бы хватило, и никто даже за эту "халатность" не соизволил помозолить нары пятой точкой! В результате уже пролетели мимо евро, и нужен тренер "отпущения", которого потом если что прикроют и не дадут растерзать! Оставьте Слуцкого, пусть занимается своим ЦСКА, на носу ЛЧ, нет ни форварда у армейцев ни защиты (игнашевские бревна уже с трухой), мне как болельщику Зенита, хочется видеть достойных соперников, не сливающих евротурниры из-за чемпионата и чтобы не плеваться потом у телевизора!
Нужен отечественный тренер, с характером, умеющий примостить молодежь, с опытом, а это по сути только Бикеич! Бородюка и Хомуху ему в помощники и с прицелом на 2018 год, производить ротацию игроков, наигрывать молодых ребят на серьезном уровне, постепенно убирая старые кадры! Есть два года, при всем уважении к Слуцкому, он перестраховщик, а нужен волевой тренер!
311
311
02 августа 2015 в 22:12
Может быть сам Мудко станет главным тренером? А что, где 2 должности там и три норм!)
Дед за ЦСКА
02 августа 2015 в 23:42
Спокойной ночи посетителям ветки,мнения разные(уважаю). Но я за Сергея Семака(хоть и нет у него большого тренерского опыта),а что,а вдруг!
(Сиалекс, всегда уверенность в победе!))).
mondm
mondm ответ kkomov (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:43
Вова соучастников по кооперативу не сдает
Xtraz
Xtraz ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:46
Дед, ну не гони. Ну даже завзятый бомж согласится, что Бекиевич или даже Волера будет лучше Лени или Сережи.
На длинной дистанции Биг-Мак может и решит, может и наберет кого ему надо, но по части выжимания J7 он не самый лучший. А Сережа еще даже не показал ничего никому как тренер. Уважуха Семаку от спартача, но все же...
Всего самого, Спокойной ночи.
PS. Не отвечал, но извини, накипело просто :(
Дед за ЦСКА
02 августа 2015 в 22:50
Кого угодно,но только не ЛВС(хоть он и 3 года является
лучшим тренером России).Болею за ЦСКА,на двух креслах тяжело будет ему качаться,а для ЦСКА урон.ИМХО.
kkomov
kkomov ответ Xtraz (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:49
какой там карпс - валере ни в коем случае нельзя сборную доверять - уровень его крайне низок и по этическим мотивам нельзя.
ни в коем случае нельзя это ставить во главе сборной.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:02
Глорить хорош,назови лучшего тренера России,способного возглавить сборную.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Михалыч975 (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:10
Когда Бердыев признавался последний раз лучшим тренером России?
Alexashka
Alexashka ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:10
Ну если по существу, то выше уже ответили, Бердыев.
А как по мне, я бы поставил Семака. Понимаю, опыта нету, но мне почему то кажется, что был бы толк.
Гость