Soccer.ru

Мутко: «Имя нового главного тренера сборной России будет объявлено на следующей неделе»

02 августа 2015, 21:50

 Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что имя нового главного тренера сборной России будет объявлено на следующей неделе.

«Контракт с новым главным тренером сборной России будет подписан, скорее всего, до конца отборочного цикла с возможностью продления на ЧЕ. Я думаю, что тренер будет назван уже в ближайшее время, уже на следующей неделе», — сказал Мутко в эфире телеканала «Россия 2».

Напомним, на должность главного тренера сборной претендуют Леонид Слуцкий и Александр Бородюк.

 

Все комментарии
Xtraz
Xtraz ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:46
Дед, ну не гони. Ну даже завзятый бомж согласится, что Бекиевич или даже Волера будет лучше Лени или Сережи.
На длинной дистанции Биг-Мак может и решит, может и наберет кого ему надо, но по части выжимания J7 он не самый лучший. А Сережа еще даже не показал ничего никому как тренер. Уважуха Семаку от спартача, но все же...
Всего самого, Спокойной ночи.
PS. Не отвечал, но извини, накипело просто :(
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:02
Глорить хорош,назови лучшего тренера России,способного возглавить сборную.
Дед за ЦСКА
02 августа 2015 в 23:42
Спокойной ночи посетителям ветки,мнения разные(уважаю). Но я за Сергея Семака(хоть и нет у него большого тренерского опыта),а что,а вдруг!
(Сиалекс, всегда уверенность в победе!))).
cska1948
03 августа 2015 в 10:33
Если ЦСКА пройдёт Спарту, назначат Слуцкого. Если нет, то Бородюка. Решение зависит от результата игры армейцев в Праге. Вот поэтому Мутко и тянет с решением.
По мне, так пускай армейцы проиграют Спарте, но при этом сохранят тренера. Из двух зол, я выбираю это.
erem_a
03 августа 2015 в 01:02
Зря Капелло убрали. Лучше все равно не будет
Дед за ЦСКА
02 августа 2015 в 22:50
Кого угодно,но только не ЛВС(хоть он и 3 года является
лучшим тренером России).Болею за ЦСКА,на двух креслах тяжело будет ему качаться,а для ЦСКА урон.ИМХО.
mondm
mondm ответ Xtraz (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:49
По части выжимание он как раз таки самый лучший , с таким бюджетом максимум выжимает . Ну а если покупать собираемся , то тут бомжа надо брать .
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:59
Лучше Вы потренируйте,я уже стар,девятый десяток,как
ни как.
Alexashka
Alexashka ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:10
Ну если по существу, то выше уже ответили, Бердыев.
А как по мне, я бы поставил Семака. Понимаю, опыта нету, но мне почему то кажется, что был бы толк.
aviciii
03 августа 2015 в 10:10
Надо Ибрагимовича сделать тренером, чтоб набивал их hari за каждый кривой пас или недоработку!!!
Alexashka
Alexashka ответ Sem25 (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:14
Без обид, но на руку, как не парадоксально, это будет всего двум клубам. зениту и в какой то мере ЦСКА. Будет как в 90-х, все лучшие в спартаке.
Закулисные переговоры, типо не продлевай контракт, мы тебя заберём. а сам понимаешь,для любого российского игрока попасть в зенит, это удача.
Так что насчёт этого я не преживаю. за европу обидно, там будет полная печаль.
VadimR
VadimR ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:15
Причем здесь регалии, ты уменьши бюджет ЦСКА втрое, до уровня прошлого Рубина, и пусть Леня попробует создать команду боеспособную и еврокубках и внутри страны! Сборной нужен терпеливый стратег и созидатель с жесткой рукой, Слуцкому половину этих качеств не свойственны!
Alexashka
02 августа 2015 в 22:29
Есть инфа, что совсем скоро будет 3+8.
А это полный кабздец. Суши вёсла, сливай воду.
Sem25
Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:18
А Вы уверены, что только его заслуга в успехах ЦСКА? Про Онопко не забывайте. Это не последний в футболе человек.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ VadimR (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:21
Однако не путайте Божий дар с яичницей. Слуцкий зависит от бюджета Гинера,а он не велик(как например у Зенита или Спартака),так,что Ваш коммент не в тему.
Hardwell
Hardwell ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 04:12
И очень хорошо,меня это радует!Потому что ЦСКА,моё мнение,это первая команда именно России,которая дала какой то сдвиг к развитию чемпионата,первыми добившись успеха,хотя бы в УЕФА.Я помню очень радовался этому событию,что даже футболку Жиркова покупал,когда выиграли УЕФА))
Franz Beckenbauer
03 августа 2015 в 00:39
Слуцкому бы решить задачу выхода армейцев в группу ЛЧ! Какая тут на *** сборная?!
kkomov
02 августа 2015 в 23:30
когда же тебя уже посадят лет на десять с конфискацией?
kkomov
kkomov ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:31
Бородюк - но никак не еврей!
колпанколпан
колпанколпан ответ Hardwell (раскрыть)
03 августа 2015 в 09:09
Сначала сдвиг дал СССР,теперь по твоему Россия.Потом будет Московская область и затем район поселения.Не стоит уплотняться.У футбола нет границ, есть отсутствие кадров и кретины в руководстве.
kkomov
02 августа 2015 в 23:33
если только Семак - но толстый физрук это издевательство над сборной и болельщиками.
Alex-96
03 августа 2015 в 05:42
мудко: никак не могу путину дозвониться чтобы мне сказали кого назначать
VadimR
VadimR ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:39
Однако это у Вас яичница пригорела ввиду неверного рецепта!)) Загляните на трансфермаркет хотя бы, прежде чем удивлять соккерчан информацией о крохотном бюджете армейского клуба и скряге Гинере!)) У Зенита не спорю он высок, но стоимость тех же игроков у ЦСКА уверенно на втором месте, Спартак кстати на пятом (в среднем 1 игрок ЦСКА стоит 6,6 млн.евро, средний спартаковец для примера - 3,6)! Как говорится почувствуйте разницу! При всем уважении к трансферной политике армейцев бюджет это не только чистая сумма покупки игроков, но и бонусы игрокам, агентам и клубам, и главное зарплаты игрокам! Не пишите подобных глупостей, уважаемый!))
starche
starche ответ Alex-96 (раскрыть)
03 августа 2015 в 06:11
Не смешно.
kkomov
kkomov ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:41
один из худших вариантов армейский еврей - много кто его лучше.
Vortex777
03 августа 2015 в 09:33
Скорее всего назначат Слутцкого!
mondm
mondm ответ kkomov (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:42
главное, что ты хуже
mondm
mondm ответ kkomov (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:43
Вова соучастников по кооперативу не сдает
Sem25
Sem25 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:44
Еще раз повторяю. Про футбол пиши, если в нем понимаешь. Вчера ЦСКА играл с Анжи. Смотрел? Что отметил в игре ЦСКА?
kkomov
kkomov ответ Sem25 (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:47
он отметил что они еле отскочили.
Гость