Soccer.ru

Бенитес: «Бензема и Бэйл останутся в команде»

03 августа 2015, 20:42

 Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес сообщил, что Карим Бензема и Гарет Бэйл, скорее всего, останутся в команде, несмотря на всевозможные слухи вокруг их персон, тем более игрой того же валлийца наставник доволен.

"Я думаю, Карим останется в команде, ведь я доволен тем, что он демонстрирует на тренировках. Да и Гарет очень важный игрок для нас, тем более он горит желанием выступать за «Реал».

Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 21:09
Ну и ладно
wodota
wodota ответ jet_set (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:13
Странно,но себе ты позволяешь...
Red_team
03 августа 2015 в 21:31
Надеюсь, лысина Бени перескочит на Бэйла
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:16
В двух финалах не попасть даже в створ ворот когда никто не мешает это Игуаин. Хоть бы во вратаря угодил но нет, он не ищет титулов на халяву.))) Когда Игуаин с мячом перед пустыми воротами болельщики его команды рыдают.)))
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:36
Скоро птицы гнезда начнут на котелке Бэйла вить и он подерется с Роналду за Хэд энд Шолдэрс
Пластун
03 августа 2015 в 21:38
Просто надо на противоположный фланг купить Болта купить. И пусть с Бейлом бегают по флангам. Пользы ноль, зато весело.
Пластун
03 августа 2015 в 20:48
Новая причёска Бейла это просто отпад)))) или отход? Кстати где это чудо? Уже меньше месяца, а новых крутых покупок нет. Что то в мадридском кабаре намечается)))
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:46
Реалу нужно срочно Феллаини, Витселя и Виллиана купить, Перес должен устроить акцию "спаси бездомных птиц"
Пластун
Пластун ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:48
Неймару рано ещё об островах думать. Ему надо научиться пасы голевые делать и попадать в створ ворот чаще. Ни одного голевого на Суареса во всех турнирах не сделал, а сам забил кучу с его пасов.
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:49
Главное, чтобы Серега Зверев не появился, а то тут всем мало не покажется
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:12
Озил отличный игрок. Его боковой пас с ходу на метров 25 бегущему Бензема в штрахную это нечто. Такое я видел только у Месси и ещё парочки игроков.
Санчо Панса
04 августа 2015 в 05:26
Хорошая ли это новость? Скорее всего да! Однако, если бы Карим все же перебрался в Арсенал, то сильно никто бы не огорчился из болельщиков мадридского Реала. Удачи и отличной игры этим игрокам на будущее)
juventus186
04 августа 2015 в 01:32
Если Роналду не нужен, а он скоро докусается с Пересом, то в Зенит его - там итак вся банда - португальцы.
Хуже нам точно не будет, вместо Халка будет пенальти бить, а то Халк что-то много лажает с 11-метровыми!:-)
Пластун
Пластун ответ London-Is-Blue (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:10
Это Стас Михайлов, а не Бенитес. Или Рева косящий под Михайлова, который косит под Бенитеса.
KoValery
KoValery ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:47
Кусок Греции
Пластун
03 августа 2015 в 20:53
Арда и Алвеш (севильский) готовы сидеть без игровой практики до 1 января. А вот все кого хотел купить марлезонский балет показали ему шов на рукаве))) Закат команды которую давно надо разогнать и запретить? Логично. Ещё и Пепе который взялся за голову и стал адекватным хотят сплавить.
-RoM4ik-
03 августа 2015 в 23:12
Как будто в парикмахерскую зашел :)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:50
Хотя о прическе должна говорить ты! Ты девушка или кто ты?)
Пластун
03 августа 2015 в 21:53
А как же звездище Эдегор? Такие авансы пели, даже заменили Криша в последнем матче Гегором, чем сразу сделали его врагом Бундесима.
Red_team
03 августа 2015 в 21:14
Пущай остаются, Бензобак пусть и дальше по пустым воротам мажет, а Бэйл и дальше вместо скворечника бегает по Бэрнабэу
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:33
Зато он глазами может в одиночку весь Эмирэйтс освещать, уже какой плюс
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 20:58
Бензема не бревно всё таки. Просто он обязан тащить каштаны из огня для Эсмиралду. Пасы он выдаёт отличные. До Кавани=Жиру=Педро и твоего любимца Питито ему для бревна далеко.
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:54
Отполированные котелки не признают в Мадриде, Беню тоже заставят луковицы воткнуть в котелок, чтобы чуб как у Руни хотя бы вырос, у них же с Шамту и Хэд энд Шолдерс тайные контракты на поставки шампуня игрокам
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:15
Озил - отличная рыба-невидимка
juventus186
juventus186 ответ Hardwell (раскрыть)
04 августа 2015 в 03:27
Вот поэтому-то и в авральном режиме и начали полузащитника искать.
Скоро СериАЛ стартует :у Юве двойная нагрузка , да ещё и эта треклятая травма, Максу голову придётся поломать уже в самом начале.
АПЛ уже на этой неделе начинается: эх, Ливерпульчик мой.....
СО СТОКОМ ИГРАЮТ!
Я РОДЖЕРСА ПРОКЛЯНУ, ЕСЛИ ОН НЕ РЕАБИЛИТИРУЕТСЯ!:-(
London-Is-Blue
03 августа 2015 в 22:02
Бензема и Бейл: "Бенитес не останется в команде"
Пластун
Пластун ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:41
Может и не плохие. Вот только во что они играют?
Катя_МЮ
03 августа 2015 в 21:44
Парни на ветке о причёске говорят, всё ясно-понятно.
Red_team
03 августа 2015 в 21:26
Бэйл скоро Золотой Скворечник получит
wodota
wodota ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:45
Бедный агент...
Гость