Soccer.ru

Бенитес: «Бензема и Бэйл останутся в команде»

03 августа 2015, 20:42

 Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес сообщил, что Карим Бензема и Гарет Бэйл, скорее всего, останутся в команде, несмотря на всевозможные слухи вокруг их персон, тем более игрой того же валлийца наставник доволен.

"Я думаю, Карим останется в команде, ведь я доволен тем, что он демонстрирует на тренировках. Да и Гарет очень важный игрок для нас, тем более он горит желанием выступать за «Реал».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:02
Как там зарегистрироваться? у меня при заходе в скайп пишет - "переключение на учетную запись Майкрософт", далее - "вход в учетную запись Майкрософт", потом просит имэйл и пароль какой-то, че за... ввожу действующий имэйл и пароль от него - ноль реакции =(
Пластун
Пластун ответ London-Is-Blue (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:10
Это Стас Михайлов, а не Бенитес. Или Рева косящий под Михайлова, который косит под Бенитеса.
spartacus333
spartacus333 ответ juventus186 (раскрыть)
04 августа 2015 в 09:27
можешь не ждать а проклять его сейчас. ливерпуль не реабилитируется. 5-6 место с таким тренером и игроками это предел. жаль команду, легенда ведь. но не надо было американцам ее продавать которые только в американском футболе понимают.
Fred Devil
04 августа 2015 в 07:54
Бенитес: - Я на Б, Гарет на Б, Карим на Б... Все, кто на Б БУДУТ в Реале, а всякие там на букву Р, им Работать нужно, а не Разговаривать)))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:57
Ты зарегистрировался?)Если да, то там будет нужно ввести логин и пароль.
Пластун
Пластун ответ KoValery (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:39
Японию?
Пластун
Пластун ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:41
Может и не плохие. Вот только во что они играют?
Катя_МЮ
03 августа 2015 в 21:44
Парни на ветке о причёске говорят, всё ясно-понятно.
wodota
wodota ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:45
Бедный агент...
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:46
Реалу нужно срочно Феллаини, Витселя и Виллиана купить, Перес должен устроить акцию "спаси бездомных птиц"
mphuZ
mphuZ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:10
да какая разница ?

вам так видеочат чтоль нужен ? :)
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:11
А че, регистрация по истечении определенного времени аннулируется? не знал... попробую завтра переустановить и перерегаться, ибо эта запись Майкрософт меня вообще не вдохновляет
Пластун
Пластун ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:09
Иско купили как лучшего молодого игрока не смотря на его стиль. Реал много сделал покупок не понятных. Чехарда с вратарями последние три сезона это вообще нечто. Побольшому счёту и Кросс не вписывается в сегоднешний футбол Реала. Думаю как только вы продадите Роналду игра через2-3 сезона у вас станет более командной. Всем видно как зажаты напы в обязанности пасовать на одного игрока. В 1-2 ЛЧ это было видно всем, особенно в ответном матче.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ juventus186 (раскрыть)
04 августа 2015 в 02:02
Так у вас новый лимит. Какой вам Роналду, вам бы Данни куда нибудь пристроить.)
Пластун
Пластун ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:48
Неймару рано ещё об островах думать. Ему надо научиться пасы голевые делать и попадать в створ ворот чаще. Ни одного голевого на Суареса во всех турнирах не сделал, а сам забил кучу с его пасов.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:13
Не знаю.)Просто не запутайся в учётных записях.)Зарегистрируйся как я тебе пишу и всё.)Введёшь в новую прогу логин и пароль и добавляй меня, только не забудь)
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:49
Главное, чтобы Серега Зверев не появился, а то тут всем мало не покажется
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:50
Хотя о прическе должна говорить ты! Ты девушка или кто ты?)
Пластун
Пластун ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:50
Пепе на лысо и сразу на выход.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:50
Скайп давай устанавливай.)
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:12
Озил отличный игрок. Его боковой пас с ходу на метров 25 бегущему Бензема в штрахную это нечто. Такое я видел только у Месси и ещё парочки игроков.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:51
На футбольном портале причёски не собираюсь обсуждать :)Или ты это хочешь лицезреть?
Red_team
03 августа 2015 в 21:31
Надеюсь, лысина Бени перескочит на Бэйла
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Пластун (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:51
Обычно Бензема играет в Деревобол. Он в этой игре один из лучших в мире...
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:17
Ок, я с работы завтра рано освобожусь, буду колупаться в этих регистрациях, в паролях-шмаролях, надеюсь, хоть как-нибудь кривенько втиснусь в этот скайп
Пластун
Пластун ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 20:56
Ильяра не продаётся. Как самый тупой трансфер в истории футбола должен остаться и пример как не нужно гнаться за игроком блеснувшего в одном сезоне
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:52
Установил, зашел... просит какую-то учетную запись Майкрософт :O имейл вводил - ноль реакции
juventus186
juventus186 ответ Hardwell (раскрыть)
04 августа 2015 в 02:49
Hardwell, нормас всё будет!:-)
Перец опять кого-нибудь продаст или выгонит, а потом купит!
Для него игроки - товар , не более.
Пластун
Пластун ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:33
)))) Но пока надо пользоваться временем и просто ржать с этого тупого дровосека.
Hardwell
Hardwell ответ juventus186 (раскрыть)
04 августа 2015 в 03:05
Да,это уже стало отчётливо понятно после Рауля.Притом Рауль реально тащил Шальке!
Кстати,что то слежу я за предсезонкой после ухода и прихода игроков,ослабление центра,травма Хедиры,эти предсезонные игры и сгущаются тучи возле Ювентуса((
Гость