Soccer.ru

Леонид Слуцкий — главный тренер сборной России

07 августа 2015, 10:28

 Российский футбольный союз официально сообщает о назначении Леонида Слуцкого главным тренером национальной сборной России. Контракт с российским специалистом подписан до конца отборочного цикла Чемпионата Европы-2016 и на данном этапе предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ПФК ЦСКА. Решение поддержано Министерством спорта Российской Федерации.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:55
А кто в нашем футболе не замешан в договорных матчах?
Venezuela
Venezuela ответ shoorikas (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:21
Акинфеев с Игнашевичем и так практически каждый матч сборной играли. Неожиданно, да?
EVM
EVM
07 августа 2015 в 11:40
Это назначение может стать для Случкого трамплином в его карьере, а может наоборот, негативно на ней отразиться. Не думаю, что Слуцкий этого не понимает, поэтому принятое им смелое решение, вызывает уважение и желание пожелать ему удачи.
hohol2
07 августа 2015 в 11:13
И вообще движуха в РФС напоминает упадочный бордель в котором снова переставляют кровати.
удав
07 августа 2015 в 10:36
Жаль Слуцкого, он заслужил место рулевого сборной, но уж слишком плохая стартовая позиция(
Sem25
Sem25 ответ Эрнесто Че (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:37
Лобановский не был великим тренером???
FanatSerj
07 августа 2015 в 10:43
Вот нафига ради этих безногих и зажратых сборников клубы ломать, все у Слуцкого нормально и стабильно, теперь вот этот геморрой на голову свалился, причем уже же всем понятно, там хоть Капелло поставь все равно тренера сольют.
В лучшем случае будет как при Хиддинке, после жесткого порядка, наступит расслабон и веселье, на этом фоне с играют нормально матчей пять потом начнутся кальяны, бары и девушки облегченного поведения и все скатится к тому же Марибору.
Вот и вопрос, зачем ломать один из двух стабильных клубов в стране, ради сборной, где не в тренерах дело, а в отношении футболистов к участию в матчах сборной.
Chilahim
07 августа 2015 в 10:44
Итак, основной состав сборной на следующий матч: в Ворротах рекордсмен Лиги Чемпионов - Игорь Акинфеев!
Защита: Игнашевич, оба Березуцкие и Щенников(Причем кто на какой позиции не имеет значения, ваще меняться будут).
В полузащите, удаляемый на 26-й минуте Алан Дзагоев.
А в нападении - супер-форвард, победитель премии, не уступающей "Золотому Мячу", а именно "Первая пятерка", талантище и игрочище, востребованный во всех ведущих клубах мира - КОНСТАНТИН БАЗЕЛЮК!!!
sir_Alex
07 августа 2015 в 13:53
Мда... Печаль
Швайни
07 августа 2015 в 13:10
Это не правильно!
Работа тренера - это не стоять у бровки и кричать. Это планомерный труд по разбору соперников и подготовке своих игроков.
- Слуцкий тренер ЦСКА и будет готовить свою команду и разбирать соперников в чемпионате, время до сборной ему пока нет... и следовательно он займется разбором соперников сборной и подгтовкой лишь за несколько дней. Свободный тренер разбирал противника и думал над методикой подготовки уже сейчас, за несколько недель.
- Слуцкий новичок со сборными, и заточен под специфику клубного чемпионата.
- Как это плохо не звучит, но в сборной игроки из других клубов будут смотреть на него через призму ЦСКА, - "дядька из стана соперников пришел и будет нами командовать, а может он хочет меня замудохать перед игрой с ЦСКА, чтобы я вышел никакой к матчу или с травмой", этакий диверсант.
- Все помнят как его посылал Дзагоев, а осадок у других всё равно остается...

Логичнее бы было поставить Бородюка
Гавриил
07 августа 2015 в 10:43
Ну всё, теперь РФС будет в каждом туре коней "благодарить"...
Если раньше от матча к матчу за уши тащили, теперь и подавно будут.
VadimR
07 августа 2015 в 10:47
Абсолютно необдуманное с точки зрения практичности решение! Это однозначно во вред ЦСКА, и явно не усиление сборной! Леня неплохой тренер, но не умеет когда нужно надавить на звездных игроков, добавить им мотивации в игре! Сборная России нынешнего времени это куча капризных самолюбов, которых нужно поставить на место своим авторитетом, чтобы они начали работать! Последний кому это удалось это товарищ Гус, где он и где Леня! Мое мнение что единственный кто мог бы из тренеров РПЛ нахлобучить и поставить на место нашу "футбольную богему" это Бердыев! Есть и жесткость и уважение, и главное он умеет работать с тем что имеет, а понтов у наших ребят к сожалению больше мастерства!
лошадка35
07 августа 2015 в 12:19
назначили реаниматолога, когда "пациентов" уже закапывать пора...
Isaenkov
Isaenkov ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:56
Евгений Ваганович! Перестаньте сюда заходить под чужими именами.
cska-62
07 августа 2015 в 10:43
Хуже варианта быть не могло. Леониду Викторовичу позволено продолжать гробить ЦСКА, параллельно с этим занимаясь ещё и сборной.
maak
07 августа 2015 в 11:41
А Лене сказали, что ни Тошича, ни Мусы, ни актрисы Фернандеса в сборной не будет?
Tajfun
Tajfun ответ maak (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:42
Аффтар жжот писчи исчо.
Ukraine the best
07 августа 2015 в 11:01
Сборной России даже Моуриньо с Анчелотти не помогут.Тут надо менять философию и подход.Чего можно ожидать от футболистов,которые выходят на поле играть за денежное вознаграждение, а не за честь страны.

Такая сборная обречена на провал изначально.Нету той искры в глазах.
alexamit
07 августа 2015 в 13:54
Бог в помощь!
Trumen
Trumen ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:00
зе БЕСТоLочЬ хватит нести бестолочь
17CCCP91
07 августа 2015 в 11:20
Наконец-то выбрали самого достойного.Жаль что время
упущено,но в стыки должны попасть.
Амба Нагорск
07 августа 2015 в 10:39
Леонида Слуцкого назначили следующей сакральной жертвой сборной России по футболу.
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:47
Назначьте Боаша. Перекрасите Халка с Витселем. Будет вам счастье.
лошадка35
лошадка35 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:16
Дзюбу в маске не признали)
777БАРС52
07 августа 2015 в 15:25
успеха Леониду Викторовичу!!!
EVM
EVM ответ juventus186 (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:11
Привет, Тимур!
А может наоборот, будет в постоянном рабочем тонусе. Он знает всех игроков РПЛ, их возможности и потенциал. Все они находятся в его постоянном поле зрения, потому, что он работающий тренер, и готовясь к матчам ЦСКА, он наверняка знает все их сильные стороны. Это не Дон Фабио, который наскоками устраивал просмотры. Нужен тренер, который "варится" в РПЛ, притом с опытом игры в еврокубках. Кто кроме него?
Русский Моуриньо
07 августа 2015 в 12:12
Лёня давай,давай не подкачай..Ё-Ё
Goger90
07 августа 2015 в 10:57
Хрюшки и мешки не успели со среды слёзы высушить, опять им новый заговор подали.
Фата лист
Фата лист ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:50
Лучше бы очередного иностранца привезли, вон у Спаллетти контракт с Зенитом, если я не ошибаюсь этим летом закончился...
COPati4
07 августа 2015 в 13:04
Теперь наша сборная станет самой смешной в мире наравне с мексиканцами) Раньше один Эррера был на заметке у журналистов (то уснет на пресс-конференции матча, то так прыгает и орет во время матчей, что не знаешь то ли плакать, то ли смеяться), теперь у всего мирового сообщества смех будет вызывать и наш Леня (с его оттопыренными губами, выпученными глазами и беспрерывным качанием на скамейке запасных))).В общем Лене гарантирован мировой хит-парад из мемов.
Гость