Soccer.ru

Леонид Слуцкий — главный тренер сборной России

07 августа 2015, 10:28

 Российский футбольный союз официально сообщает о назначении Леонида Слуцкого главным тренером национальной сборной России. Контракт с российским специалистом подписан до конца отборочного цикла Чемпионата Европы-2016 и на данном этапе предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ПФК ЦСКА. Решение поддержано Министерством спорта Российской Федерации.

Все комментарии
Chilahim
07 августа 2015 в 10:44
Итак, основной состав сборной на следующий матч: в Ворротах рекордсмен Лиги Чемпионов - Игорь Акинфеев!
Защита: Игнашевич, оба Березуцкие и Щенников(Причем кто на какой позиции не имеет значения, ваще меняться будут).
В полузащите, удаляемый на 26-й минуте Алан Дзагоев.
А в нападении - супер-форвард, победитель премии, не уступающей "Золотому Мячу", а именно "Первая пятерка", талантище и игрочище, востребованный во всех ведущих клубах мира - КОНСТАНТИН БАЗЕЛЮК!!!
Ukraine the best
07 августа 2015 в 11:01
Сборной России даже Моуриньо с Анчелотти не помогут.Тут надо менять философию и подход.Чего можно ожидать от футболистов,которые выходят на поле играть за денежное вознаграждение, а не за честь страны.

Такая сборная обречена на провал изначально.Нету той искры в глазах.
Jonny Dillingeer
07 августа 2015 в 12:34
Мне кажется, что Черчесов был бы лучше.
Фиорито
07 августа 2015 в 12:35
Предсказуемое и абсолютно безнадежное назначение. Сегодня абсолютно без разницы, какой неуч будет у руля. Давайте вспомним 86-й, когда перед самым Мехико-86 сняли Малофеева и назначили Лобановского - вот это была конкуренция! Сборная Эдуарда Малофеева тоже выступила бы не хуже.
311
311
07 августа 2015 в 11:32
А сколько будет получать почему не написали? Это самое главное!)
лошадка35
07 августа 2015 в 12:19
назначили реаниматолога, когда "пациентов" уже закапывать пора...
Miaf
Miaf ответ Ukraine the best (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:02
Вчера ты так же прощался с ЦСКА.
The_BESTolo4b
07 августа 2015 в 11:48
ктобы мог подумать что тренер который когда то был замешан в договорных матчах возглавит сборную
COPati4
07 августа 2015 в 13:04
Теперь наша сборная станет самой смешной в мире наравне с мексиканцами) Раньше один Эррера был на заметке у журналистов (то уснет на пресс-конференции матча, то так прыгает и орет во время матчей, что не знаешь то ли плакать, то ли смеяться), теперь у всего мирового сообщества смех будет вызывать и наш Леня (с его оттопыренными губами, выпученными глазами и беспрерывным качанием на скамейке запасных))).В общем Лене гарантирован мировой хит-парад из мемов.
juventus186
juventus186 ответ Chilahim (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:05
Наша сборная и невозможное сделает возможным!:-):-):-)
А если серьёзно, ТО КАК ЭТО ВСЁ ЗА.....ЛО!!!
ЧТО НИ ГОД - ТО НОВЫЕ ОБЕЩАНИЯ, НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ, НОВЫЕ НАЛОГИ, ЧТОБЫ ВОПЛОЩАТЬ НОВЫЕ ОБЕЩАНИЯ!
ГОСПОДИ, НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ, Б-ТЬ, ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВЫИГРАТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ!
Я ХОЧУ НА СВОЁМ ВЕКУ УВИДЕТЬ ПОБЕДУ СБОРНОЙ РОССИИ!
ИЛИ МНЕ ТОГДА КАК ДУНКАНУ МАККЛАУДУ ПРИДЁТСЯ ЖИТЬ ТРИСТА ЛЕТ И ТРИДЦАТЬ ТРИ ГОДА!:-)
ЕСТЬ ЛЮДИ С СОВЕТСКОГЬ ВРЕМЕНИ?
МЫ БЫЛИ ЧМ ПРИ СССР?
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:05
Именно так! Я считаю Россиянин не должен поддерживать кучку блатных зажравшихся игрочишек.
juventus186
07 августа 2015 в 11:07
Наша сборная и невозможное сделает возможным!:-):-):-)
А если серьёзно, ТО КАК ЭТО ВСЁ ЗА.....ЛО!!!
ЕСТЬ ЛЮДИ С СОВЕТСКОГЬ ВРЕМЕНИ?
МЫ БЫЛИ ЧМ ПРИ СССР?
fanspam
fanspam ответ juventus186 (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:08
Ни разу не были. Даже и тогда чего то не хватало нашей сборной.
artr-90
07 августа 2015 в 17:21
Ужасная новость. Это ещё минимум два года оборона будет состоять из рассыпающихся пенсионеров. Почему не Бородюк-то?! Столько лет в сборной тренировал, наверняка уж получше остальных знает что да как именно на уровне сборных происходит, пора уже и главным назначать. Да и вообще совмещение постов ни к чему хорошему обычно не приводит ни в клубе, ни в сборной.
Швайни
07 августа 2015 в 13:10
Это не правильно!
Работа тренера - это не стоять у бровки и кричать. Это планомерный труд по разбору соперников и подготовке своих игроков.
- Слуцкий тренер ЦСКА и будет готовить свою команду и разбирать соперников в чемпионате, время до сборной ему пока нет... и следовательно он займется разбором соперников сборной и подгтовкой лишь за несколько дней. Свободный тренер разбирал противника и думал над методикой подготовки уже сейчас, за несколько недель.
- Слуцкий новичок со сборными, и заточен под специфику клубного чемпионата.
- Как это плохо не звучит, но в сборной игроки из других клубов будут смотреть на него через призму ЦСКА, - "дядька из стана соперников пришел и будет нами командовать, а может он хочет меня замудохать перед игрой с ЦСКА, чтобы я вышел никакой к матчу или с травмой", этакий диверсант.
- Все помнят как его посылал Дзагоев, а осадок у других всё равно остается...

Логичнее бы было поставить Бородюка
juventus186
juventus186 ответ EVM (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:56
Здорово, да вот удачи тут маловато будет!
Я думаю, опять мы с тобой медалей не увидим сборной!
Объясню.Совмещать два поста одновременно, при том , что есть альтернатива, причём реальная, это, дружише, самоубийство!
ЦСКА итак не штако , не валко идёт. а если человек будет разрываться, то будет, как в пословице про зайцев!
И ЛЧ провалит и со сборной облом!
Надо ему уж тогда кого-нибудь в помощь - Бородюкп или Хомуху!
Кстати, Шейдаева в Рубин отдали!
Боаш - ондон!
немо
07 августа 2015 в 11:11
На Евро-2016 с этой сборной даже если и выйдут ловить нечего. Только сидеть и плеваться. Надо наигрывать новую и готовиться к ЧМ-2018. Дайте дорогу молодым U-19!
juventus186
juventus186 ответ лошадка35 (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:39
Привет, таинственная лошадка!:-)
Ну, что , Анют, спешу тебя поздравить!
ВЫ ВЛИПЛИ ПО САМОЕ НЕ БАЛУЙ!
АВАНТЮРНАЯ ЗАТЕЯ, у Вас выступление в ЛЧ "хромает" на обе ноги, так-ещё Вашему класс зпр дали!
Честно, как Ваи со Спартой всё-таки повезло!
Как Краснодару со Слованом!
Простили, уступили Вам и Быкам братья-славяне!
Не лажайте больше так!
hiv85
hiv85 ответ VadimR (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:57
вот, почитай интервью андрея стрельцова, который и за спартак поиграл и за анжи и за рубин, очень интересные факты рассказывает, это тебе не диванная экспертиза. и вью это не на страницах советского спорта, а серьезного издания с репутацией...
http://sport.[ссылки запрещены, читайте правила]_article/_258206/ будешь в поисковике забивать, убери нижние подчеркивания, если конечно тебе интересно, там и про бердыева рассказывает стрельцов.
shoorikas
07 августа 2015 в 13:57
Теперь будет каждый матч игнашеевич, акинфеев в основе будут. Слов нету
hohol2
07 августа 2015 в 11:13
И вообще движуха в РФС напоминает упадочный бордель в котором снова переставляют кровати.
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:13
У тебя есть другие? Раз такое отношение, живи "соцпроектом", зачем тебе писать гадости про сборную своей страны? А если критикуешь, то предлагай. Чернушников("Россиян с России") тут и без тебя хватает.
Sem25
Sem25 ответ Фиорито (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:41
И кто бы в сборной Малофеева был лучше игроков Лобановского + Дасаев, Хидя и Алейников? Только не надо упоминать Черенкова(Земля ему пухом). Он по известным причинам в сборной мало играл.
Lucius Vorenus
07 августа 2015 в 15:00
Круто! может что и выйдет.хотя к евро уже поздно готовиться а к ЧМ надо что-то кардинальное делать
shtair
07 августа 2015 в 11:16
для сборной хуже не будет а для коней не очень хорошая новость
shtair
07 августа 2015 в 11:18
а Гинера спросили?))
удав
07 августа 2015 в 10:36
Жаль Слуцкого, он заслужил место рулевого сборной, но уж слишком плохая стартовая позиция(
лошадка35
лошадка35 ответ juventus186 (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:46
привет!
всё норм. лично я не расстроюсь, если ЦСКА вылетит из ЛЧ в ЛЕ, с нашим бюджетом там шансов больше. главное, что в еврокубках осенью уже по-любому будем.
а вот оборона с Игорьком во главе, конечно, дали маху...))
Sem25
Sem25 ответ Эрнесто Че (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:37
Лобановский не был великим тренером???
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:20
Другие есть. Но ставят все ту же дырку в ворота, стариканов в защиту, и пешеходов в нападение.
Единственные светлые пятна в сборонй - Черышев, Смольников и Шатов. Но они не могут дать результат, когда восемь остальных приехали отбывать номер.
Вот Капелло в товарняке с казахами, сколько новых попробовал? Да почти весь состав! Стало не лучше, но и хуже не было! А учитывая, что молодняк ещё может вырасти уровнем, на кой в офицальных играх ставят старичье, с каждым днём играющее хуже и хуже?! Блат, потому что.
Гость