Soccer.ru

Стали известны возможные соперники «Рубина» и «Краснодара» в ЛЕ

07 августа 2015, 11:29
 Стали известны возможные соперники «Рубина» и «Краснодара» по раунду плей-офф Лиги Европы. Напомним, что оба российских коллектива попали в число «сеяных» команд.

«Краснодар» может сыграть с финским ХИКом, швейцарским «Туном», «Астрой» из Румынии, датским «Мидтьюлландом», норвежским «Оддом» или «Габалой» из Азербайджана

«Рубин» в может встретиться с хорватским «Хайдуком», греческим «Атромитосом», минским «Динамо», венгерским «Видеотоном», македонским ФК «Работнички» и «Кайратом» из Казахстана.

 
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:26
Здесь не про цска
Lazialez
07 августа 2015 в 12:10
вообще железобетонный проход у обоих должен быть!!!
KAZANOID
KAZANOID ответ Alex Y (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:42
Наши команды могут проиграть любому сопернику,что доказывают с успехом каждый год.Нет для нас проходимых однозначно соперников.
Петр 1
Петр 1 ответ Lazialez (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:32
кто только локо не шатал!!!
Горняк из Учалы тоже на них оттоптался.
valencia14
07 августа 2015 в 11:52
Кайрат однозначно может размазать рубин
JuryLeko
07 августа 2015 в 12:00
Ни одного нормального соперника, если наши команды подойдут ответственно и с полной отдачей к матчам, то проблем с выходом не должно быть, хотя полная уверенность только за Краснодар, Рубину и Цска надо что-то меня, так дело не пойдет...))
summer2014
07 августа 2015 в 12:09
ФК "Работнички" LOL
Lazialez
Lazialez ответ summer2014 (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:10
работнички ....это сборная поваров или двонрников, из колхоза они тогда локо ушатали)))) вот смеху то было
rubinovyi2
07 августа 2015 в 13:24
Кто бы не выпал,надо играть и выигрывать!
Удачи!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:40
Да, но в Лиге Европы не все решает класс) Астра уже второй год подряд совершает чудо! В прошлом году выбили Лион, а теперь вот и Вест Хэм.
Gooooooner
Gooooooner ответ Hardwell (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:41
Греция
juventus186
juventus186 ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:47
Российские команды - мастера создавать проблемы на пустом месте, так что не факт!
Петр 1
07 августа 2015 в 12:33
на ХИК можно было бы даже в чушку сгонять - 4 часа до Хельсинки.
DVOK68
07 августа 2015 в 11:53
Любой соперник из названных команд может быть опасен как для Рубина так для Краснодара
mamba9090909
07 августа 2015 в 11:55
Все соперники проходимы. Наши сильнее.
SZ
SZ
07 августа 2015 в 13:09
Из представленных кандидатов желательно те, кого выбили из 3 раунда ЛЧ. Статистически их часто в 4 раунде ЛЕ обыгрывают и отправляют в родные чемпы - аура неудачника. Прошедшие же сито 3 раунда ЛЕ - аура победителя, с такими сложнее.
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 12:39
Команды то все проходимые,надо только отнестись серьёзней,удачи.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:58
не, ну ЛЧ это совсем другое. Челси сошёл не из-за отсутствия мотивации, а потому что сами виноваты. Подробности ты знаешь сам.
ИГРОЧИШКА
07 августа 2015 в 11:58
ВООБЩЕ НЕ СОПЕРНИКИ)ГЫЫЫЫЫ
Фата лист
07 августа 2015 в 12:00
Все проходимы, но я был бы особо рад, если Краснодару попадется ХИК, а Рубину Видеотон!
arzamas
07 августа 2015 в 12:02
Только не Хайдук и не Мидтьюлланд.
Эль2
07 августа 2015 в 12:46
Понеслась..., начали дифирамбы петь, типа, что все эти соперники нам по колено.. Ни что не учит.

Не хвались идучи на рать, хвались идучи с рати. (с)
ДАША Д
07 августа 2015 в 12:49
Тун и Минск и греков не хотелось бы видеть.
Alex Y
07 августа 2015 в 11:37
Всех должны проходить
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
07 августа 2015 в 12:20
После вчерашних ляпов все опасны.
George-CFC
07 августа 2015 в 11:38
Все команды уступают и Рубину и Краснодару. Проблем не должно быть.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:41
Вест Хэм безумно рад... Теперь можно играть за деньги в АПЛ, а не за копейки)
BUR 7
07 августа 2015 в 12:27
Пожелаю ХИК и "Видеотон"!
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:17
кстати сейчас же за победу в Лиге Европы дают путевку в ЛЧ, так что будет мотивация у Тоттенхема
makkie