Soccer.ru

Стали известны возможные соперники «Рубина» и «Краснодара» в ЛЕ

07 августа 2015, 11:29
 Стали известны возможные соперники «Рубина» и «Краснодара» по раунду плей-офф Лиги Европы. Напомним, что оба российских коллектива попали в число «сеяных» команд.

«Краснодар» может сыграть с финским ХИКом, швейцарским «Туном», «Астрой» из Румынии, датским «Мидтьюлландом», норвежским «Оддом» или «Габалой» из Азербайджана

«Рубин» в может встретиться с хорватским «Хайдуком», греческим «Атромитосом», минским «Динамо», венгерским «Видеотоном», македонским ФК «Работнички» и «Кайратом» из Казахстана.

 
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:44
Что верно, то верно) Каковы шансы Ливерпуля и Тоттенхэма на победу в этом турнире, на твой взгляд? Наверное опять они забьют на этот турнир, особенно на стадии плей-офф!
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:54
Саутгемптон будет отдаваться турниру. А вот ЛФК и ТТХ забьют. Там нет смысла играть, за победу в группе помню было 500 тыс евро... ну какой смысл, если на кону в АПЛ стоят суммы за места ниже 4, где-то по 50-60 млн фунтов. Если Челси как чемпион получил 99 с небольшим млн фунтов.
valencia14
valencia14 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:55
Вы чо реально считаете что клубы апл забивают на ле? Да они просто не могут пройти их класс не выше команд типа астры. Так и остаются безтрофейниками каждый год))
George-CFC
07 августа 2015 в 11:38
Все команды уступают и Рубину и Краснодару. Проблем не должно быть.
valencia14
07 августа 2015 в 11:52
Кайрат однозначно может размазать рубин
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:35
да ясен пень) но кто вылетит будут очень сильными командами и фаворитами в ЛЕ
romarez
07 августа 2015 в 11:55
Все соперники для наших команд проходимы !!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:55
Ты мне раскрыл одну из причин того, почему Челси так рано сошел с дистанции в прошлой ЛЧ!
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:58
не, ну ЛЧ это совсем другое. Челси сошёл не из-за отсутствия мотивации, а потому что сами виноваты. Подробности ты знаешь сам.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ romarez (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:58
Рома, что в гости не заходишь??))

http://www.soccer.ru/blogs/437496.shtml
Hardwell
07 августа 2015 в 13:58
Атромитос...это ууууу....Босния Герцеговина))))Там "крутой" стадион,команда,жесть в общем там))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:00
Да, я хорошо помню все подробности. И все таки по-твоему кто главный фаворит этой Лиги Европы ? На мой взгляд, это Боруссия Дортмунд)
JuryLeko
07 августа 2015 в 12:00
Ни одного нормального соперника, если наши команды подойдут ответственно и с полной отдачей к матчам, то проблем с выходом не должно быть, хотя полная уверенность только за Краснодар, Рубину и Цска надо что-то меня, так дело не пойдет...))
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:03
да зачем оно им надо, место в ЛЧ они и через Бундеслигу вернут. Рано говорить о фаворитах ЛЕ, пока не определились 3-е места в группах ЛЧ.
Вдруг Бавария вылетит в ЛЕ? И что тогда :)
summer2014
07 августа 2015 в 12:09
ФК "Работнички" LOL
Lazialez
Lazialez ответ summer2014 (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:10
работнички ....это сборная поваров или двонрников, из колхоза они тогда локо ушатали)))) вот смеху то было
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:50
За победу в группе 500 тысяч? За выход в Лигу Европы 2,4 миллиона Европы, за победу в группе 5,8 миллионов евро. Чё-то ты совсем Лигу Европы принижаешь
Великолепный
07 августа 2015 в 13:22
ЦСКА будет играть следущий матч в Л/Ч со Спортингом))
Уже прошла жеребьевка!
George-CFC
George-CFC ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:51
не, за выходы и т.д. ты скорее всего прав. я говорил про 1 победу. 6 побед = 3 млн евро + за выход.
Alex Y
07 августа 2015 в 11:37
Всех должны проходить
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:40
Да, но в Лиге Европы не все решает класс) Астра уже второй год подряд совершает чудо! В прошлом году выбили Лион, а теперь вот и Вест Хэм.
Gooooooner
Gooooooner ответ Hardwell (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:41
Греция
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:41
Вест Хэм безумно рад... Теперь можно играть за деньги в АПЛ, а не за копейки)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:29
Бавария не вылетит в Лигу Европы, уж поверь)
Медив
Медив ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:47
Скорее шансы у Саутгемптона, там радости были полные штаны от выхода в еврокубки
Петр 1
Петр 1 ответ Lazialez (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:32
кто только локо не шатал!!!
Горняк из Учалы тоже на них оттоптался.
makkie
07 августа 2015 в 11:50
Слабые соперники, наши должны в групповой этап ЛЕ выходить. Хотя сюрпризов может быть немало..
Kolyash
07 августа 2015 в 11:51
Не пуха
REDWHITE_
07 августа 2015 в 11:51
Клубы проходимые.
Удачи быкам и рубиновым
Петр 1
07 августа 2015 в 12:33
на ХИК можно было бы даже в чушку сгонять - 4 часа до Хельсинки.
Гость