Soccer.ru

Удальцов: «Матч с „Анжи“ станет последним для Вальбуена в России»

07 августа 2015, 18:39
Бывший пресс-атташе «Локомотива» и «Анжи» Александр Удальцов заявил, что «Лион» и московское «Динамо» уже согласовали переход хавбека Матье Вальбуэна.

- Матч с «Анжи» станет последним для Матье Вальбуена в России. Переход в «Лион» согласован.
Все комментарии
Давуд
07 августа 2015 в 20:40
лучше бы Хулк ушел
BUR 7
07 августа 2015 в 20:39
Жаль, таких мастеров в нашем чемпе наперечет. Ну а руководство "Динамо" в очередной раз выставило себя в невыгодном свете, как в Европе, так и перед собственными болельщиками. Ведь подобное уже случалось, когда Федорычев скупил кучу португальцев.
pomor45
07 августа 2015 в 20:30
Ему не с кем в Динамо играть и личные показатели от этого прилично падают.
DVOK68
07 августа 2015 в 20:28
Да это изначально понятно было.В еврокубках хочет играть.
порт
07 августа 2015 в 20:23
Серьёзная потеря.
tesch
07 августа 2015 в 20:21
ему удачи, но это ключевой игрок Динамо.
protest58us
protest58us ответ summer2014 (раскрыть)
07 августа 2015 в 20:19
Динамо был(о)пузырем который развивалился из за не очень планомерного развития..а вот то что уефа губит перспективный клуб это факт (я про Краснодар)
alexamit
07 августа 2015 в 20:18
Жаль.Единственный нормальный игрок в Динамо.Очень жаль.
mixa2112
07 августа 2015 в 20:16
а лягушка пусть играет где нибудь в другом месте,не стоит на нем зацикливаться...
protest58us
protest58us ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2015 в 20:15
Спасибо дедушка Аджоев тогда уж
132421354132
07 августа 2015 в 20:14
Хороший игрок ... Таких в нашем чемпионате мало .
starche
starche ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 20:12
Очередная глупость.
starche
07 августа 2015 в 20:11
Правильно делает Матье, желание поиграть в борьбе за престижные Кубки абсолютно понятно. Правда, жаль что лишаемся яркого футболиста.
Venezuela
07 августа 2015 в 20:07
Динамо постепенно становится тем самым ДНОм. Остались Дуглас, Бюттнер, Джуджак и Венкер.
Betty Fork
07 августа 2015 в 20:04
Не знаю кто как, а я теперь буду с удовольствием поглядывать матчи Лиона...
Тито
Тито ответ richi (раскрыть)
07 августа 2015 в 20:04
Неужели владельцы клуба не знали о ФФП, когда скупали Анжи? Керимов оказался умнее- на два года раньше начал то, что в Динамо начали сейчас. Да и лимит, наверное немаловажную роль сыграл. Начался отток легионеров и станет наш чемп еще унылее...
Hako-Ly
07 августа 2015 в 20:03
Недолго вишенка на подгорелом торте находилась
Zivs
07 августа 2015 в 20:01
игрок классный.
richi
07 августа 2015 в 19:53
Очень жаль. Вальбуэна украшение нашего чемпионата.
richi
richi ответ Тито (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:51
Финансовй фэйрплэй в действии. Богатыми и знаменитыми могут быть только богатые и знаменитые.
Тито
07 августа 2015 в 19:45
Да, как все быстро меняется... Буквально недавно болельщики Динамо грезили чемпионством и ЛЧ, а сданненя клуб становится середняком.
Эль2
07 августа 2015 в 19:42
3.14здите как хотите, а Вальбуэна Матье из лучших, умеющих играть в футбол.
Palex
Palex ответ Voronzov (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:40
Он планировал с Динамо в ЛЧ играть и в России,титулы выигрывать.
zyxel410
07 августа 2015 в 19:37
И это печально.Один из лучших игроков нашего чемпионата.
summer2014
07 августа 2015 в 19:30
Спасибо финансовый фэйр плей, загубили перспективную команду. Как же раздражают эти Мутко, Платени и так далее.
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:26
Вальбуэна это конечно супер трансфер Динамо, редко к нам приходят такие мастера, но я понимаю что Самба остаётся и не всё так плохо! Кобелев должен поставить игру!
magnum3000
07 августа 2015 в 19:22
Жаль,что такой игрок покидает наш чемпионат! Его понять можно.С Динамо его в Европе не заметят!
Фиорито
07 августа 2015 в 19:19
Дедушка скур8ился, уж играл бы до старости в ментовке.
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:04
При чем тут лимит? В Динамо всего два легионера играло, при возможных 6-ти. Спасибо дедушка Платини.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:01
Грустно,не то слово.Скажем спасибо за лимит."Спасибо дедушка Ленин,за наше счастливое детство".
Гость