Soccer.ru

Главный тренер «Трабзонспора» о Самба: «Мне нужен футболист, а не боксер-тяжеловес»

10 августа 2015, 11:42

 Защитник московского «Динамо» Кристофера Самба не перейдет в турецкий «Трабзонспор» из-за проблем с лишним весом.

«Это не Самба, которого я знаю. Это какой-то Майк Тайсон. Мне нужен футболист, а не боксер-тяжеловес», - отметил главный тренер «Трабзонспора» Шота Арвеладзе.

Все комментарии
makkie
10 августа 2015 в 12:23
То чувство, когда тебя сравнивают с Майком Тайсоном, а это звучит не как комплимент =))
Викос
10 августа 2015 в 12:10
В Динамо хорошо кормят. пусть не завидует:)
Sem25
10 августа 2015 в 11:59
Керимов улыбается в сторонке. Три года разгребаем последствия его проекта.
FanatSerj
10 августа 2015 в 12:31
А в лицо ему это было сказать слабо? Двоечки побоялся ? ))
brooks
10 августа 2015 в 13:33
У нас почти все, кто так или иначе связан с МВД, с пузом ходят. Особенно гаишники.
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ brooks (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:35
Верно. С пузом и наглой рожей...
sir_Alex
10 августа 2015 в 12:41
Свой тафгай не помешает
Cleaner
Cleaner ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:07
Может за последние два месяца отожрался?
KoValery
10 августа 2015 в 11:54
"Мне нужен футболист, а не боксер-тяжеловес"

Сколько ушло свободными агентами, сколько еще уйдет. Вальбуэна на волоске. Как еще удержать игроков с таким менеджментом? Закормить их в столовке калориями. Тогда они никому не будут нужны.
Mаленький Принц
10 августа 2015 в 13:34
Шота лучше бы делом занимался, а то с Кардосо, Меджани, Константом и другими в составе вылетать от "Работничков" как-то не солидно
Sem25
Sem25 ответ Алекс Бубнов (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:36
И не говори, загубили талант 30-ти летнего паренька, который не следит за своим весом. Заставляем пить калорийную водовку и закусывать жареной картошечкой и пирожками.
COPati4
10 августа 2015 в 14:44
Ему не нужен Самба-тяжеловес, ему нужны маленькие и юркие грузинские турки))), чтобы легче и убедительнее было влетать в Еврокубках от "Работничков" "Анортосисов" и "Фамагустов"
чубака
10 августа 2015 в 13:16
Может хоть Самба сможет Кличко вырубить.
FootballFun1985
10 августа 2015 в 12:04
Есть чувство юмора у тренера.
BUR 7
10 августа 2015 в 13:05
Долго думал Шота, а не стать ли ему промоутером?
дантеs
10 августа 2015 в 12:19
Этот Шота дурачок?
roberto sanz
10 августа 2015 в 12:30
самба-весит-порядка-106-кг-110кг-по-официальным-данным-при-высоком-росте-а-тайсон-весил-максимум-в-своей-карьере-102-а-обычно-95-так-что-сравнение-совсем-неуместно
france football
10 августа 2015 в 14:34
Смотря ещё какой Тайсон, если образца 1985-89, то такой типаж нужен всем.
А Самба это Тайсон после второй отсидки, жирный и заплывший, года так 2003.
Такой не нужен никому.
Den Bull
10 августа 2015 в 16:20
Шота лукавит, тут что то другое)
удав
10 августа 2015 в 12:22
не культурно.не хочешь покупать - просто скажи не подходит!Зачем игрока принижать?
Тraumtanzеr
10 августа 2015 в 11:45
Всегда вроде здоровым был.
Алекс Бубнов
10 августа 2015 в 14:31
В принципе из него и боксера щас не получится , Динамо кладбище талантов
tamerlan71
10 августа 2015 в 15:18
Самбу в Анжи сослать нужно!)))
cканер
cканер ответ Sem25 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:35
спасло-ли?
Фата лист
10 августа 2015 в 13:07
В этом весе у Самбы только преимущество! Как он сметает соперников, когда голы забивает, без веса он многое потеряет!
vampir1991
10 августа 2015 в 15:43
Была информация, что турки просто не потянули зарплату 2,5 млн в год. А перед болельщиками надо отмазаться
france football
france football ответ diego19 (раскрыть)
11 августа 2015 в 08:05
Таких фоток много.
Он как-то стоял с актёром одним, а у того рост 1.80
Так тайсон на туфлях с каблуком был такого же роста - значит он где-то 178
Sem25
10 августа 2015 в 17:46

Агент защитника "Динамо" Кристофера Самба Валид Бузид заверил, что его клиент не горит желанием покинуть свой нынешний клуб. При этом, по словам агента, 31-летний конголезец открыт к интересным предложениям. Напомним, что футболист не смог трудоустроиться в "Трабзонспоре".

– Наша стратегия: если хороший клуб вроде "Динамо" обратится по поводу Самба, может, мы рассмотрим предложение. Но нет такого, что мы отчаянно желаем покинуть "Динамо", - приводит "Р-Спорт" слова Бузида. - "Динамо" – хороший клуб, в который пришел новый хороший тренер. "Трабзонспор" для нас – неинтересный проект, потому что они вылетели в первом же для себя раунде квалификации Лиги Европы, уступив македонскому клубу. Они хотели заполучить Криса и делали все возможное, чтобы это произошло. Потом мы сказали, что у нас другие амбиции.
Alex-96
10 августа 2015 в 13:25
Ха-Ха, мусорам похоже нужен вышибала в обороне а не футболист.
COPati4
COPati4 ответ Eagle of attack (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:46
Да, его рост почти на 20 см ниже... Но Тайсон по-молодости послал в нокаут не одного 2-х метрового кабана тяжвеса.
Гость