Soccer.ru

Главный тренер «Трабзонспора» о Самба: «Мне нужен футболист, а не боксер-тяжеловес»

10 августа 2015, 11:42

 Защитник московского «Динамо» Кристофера Самба не перейдет в турецкий «Трабзонспор» из-за проблем с лишним весом.

«Это не Самба, которого я знаю. Это какой-то Майк Тайсон. Мне нужен футболист, а не боксер-тяжеловес», - отметил главный тренер «Трабзонспора» Шота Арвеладзе.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ cканер (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:48
Скажете тоже...Динамо его спасло. Как спасло и деньги Керимова)))
Zidan05
Zidan05 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:35
А какая разница, в пердиве без титулов или в Спартаке аналогично))
Zidan05
10 августа 2015 в 12:56
Эх Самба, Самба..., сидел бы в Анжи и никуда не рыпался, а сейчас даже Трабзонспорам не нужен!
france football
france football ответ roberto sanz (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:44
Достоверно было известно только то, что он не выше 1.80, где-то в диапазоне между 78 и 80см)
Вообще его рост - тайна, окутанная мраком.
Никто точно не знает.
Cleaner
Cleaner ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:07
Может за последние два месяца отожрался?
cканер
cканер ответ Sem25 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:35
спасло-ли?
vampir1991
10 августа 2015 в 15:43
Была информация, что турки просто не потянули зарплату 2,5 млн в год. А перед болельщиками надо отмазаться
cканер
10 августа 2015 в 15:03
Самбе в Анжи надо вернуться!сразу мотивация появится.как в Анжи он играл,не играл нигде!в Динамо его загубили!
diego19
diego19 ответ france football (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:55
В инете есть фотки и видео, где Майк вместе с бойцом ufc Джоном Хендриксом стоит рядом, и там видно что Майк сантиметров на 4-5 выше ..а у Джонни рост 175 см...
Тraumtanzеr
10 августа 2015 в 11:45
Всегда вроде здоровым был.
roberto sanz
10 августа 2015 в 12:30
самба-весит-порядка-106-кг-110кг-по-официальным-данным-при-высоком-росте-а-тайсон-весил-максимум-в-своей-карьере-102-а-обычно-95-так-что-сравнение-совсем-неуместно
diego19
diego19 ответ roberto sanz (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:32
Самое главное, это разница в росте. Майк для не то что для супертяжа, даже для полутяжа был очень низким...
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Zidan05 (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:26
Вечно впердиве торчать?Не думаю. что ему это нужно.
Eagle of attack
10 августа 2015 в 17:10
Майк Тайсон - карлик в сравнении с Самбой.
Алекс Бубнов
10 августа 2015 в 14:31
В принципе из него и боксера щас не получится , Динамо кладбище талантов
spartacus333
spartacus333 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:17
у него напрочь отсутствует позиционное чутье и скорость. именно из за этого блэкберн от него избавился за хорошие деньги. он там такие ляпы делал.
brooks
10 августа 2015 в 13:33
У нас почти все, кто так или иначе связан с МВД, с пузом ходят. Особенно гаишники.
Znatok
10 августа 2015 в 17:20
Ну это же из динамо,откуда там футболисты?
roberto sanz
roberto sanz ответ diego19 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:54
майка-рост-был-порядка-180см
COPati4
10 августа 2015 в 14:44
Ему не нужен Самба-тяжеловес, ему нужны маленькие и юркие грузинские турки))), чтобы легче и убедительнее было влетать в Еврокубках от "Работничков" "Анортосисов" и "Фамагустов"
Санчо Панса
10 августа 2015 в 16:32
Шота Арвеладзе.. Да, было же поколение игроков в сборной Грузии когда то. Каладзе, Асатиани, Ашветия, Ияшвили, Деметрадзе, Кобиашвили и Арвеладзе) А если по теме, то Самба конечно сейчас не в лучшей форме, либо он реально перекачался в спортзалах!
Igrov
10 августа 2015 в 12:09
не без юмора, но обидно:)
cканер
cканер ответ Sem25 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:33
тут даже не вина клуба,тут вина Кобелева.он даёт мало игровой практики или вообще не даёт Самба,отсюда и потеря концентрации и лишний вес,но если он наберёт форму,то это машина!
Sem25
Sem25 ответ cканер (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:26
Сами подумайте, не каждый игрок будет рисковать получить травму перед продажей. Самба уже в предсезонных матчах не играл. Не так просто сейчас продать возрастного игрока с большим контрактом.
Сколько он получил в Динамо за три года? 7,5 млн? Вероятно больше. На что ему жаловаться? Еще и в футбол приличный поиграл в прошлом году.
Викос
10 августа 2015 в 12:10
В Динамо хорошо кормят. пусть не завидует:)
Tajfun
10 августа 2015 в 13:01
Страшное зрелище)
DRDR_SaSa
10 августа 2015 в 18:07
Неделя тренировок и будет в норме.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Zidan05 (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:51
Не нужно сравнивать Великий клуб, с подзалупной дагестанской перхотью.
BUR 7
10 августа 2015 в 13:05
Долго думал Шота, а не стать ли ему промоутером?
Фата лист
10 августа 2015 в 13:07
В этом весе у Самбы только преимущество! Как он сметает соперников, когда голы забивает, без веса он многое потеряет!
Гость