Soccer.ru

«Лион» приобрел Вальбуэна

Все комментарии
sir-5
11 августа 2015 в 17:37
Вальбуэна :Прощай,немытая Россия,
меня опять попутал бес;
и вы,мундиры голубые,
и ты,ничтожный РФС!!!
shtair
11 августа 2015 в 18:12
жаль, качественный легионер был, один из лучших в прошлом сезоне
sir_Alex
sir_Alex ответ Mаленький Принц (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:01
Значит, не одобрен
sir_Alex
11 августа 2015 в 17:01
Хорошее приобретение
George-CFC
11 августа 2015 в 17:04
Денисов такой молодец. Сменил вектор анжи очень быстро, для развала Динамо потребовалось на много больше времени, Черчесов сильно мешал, но Игорёк и его убрал. Вот же персонаж-интриган, такого можно и в "Игру престолов" запихнуть.
makkie
11 августа 2015 в 19:20
5 млн - за Вальбуэна очень мало.
За Рондона вон сколько отвалили, а француз гораздо сильнее, в т.ч. и сборник Франции.

Для Динамо и чемпионата - однозначно потеря.
Замену адекватную вряд ли найдут.
sir-5
sir-5 ответ Bad Spenser (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:07
Потому что весь фейр-плей хитро разработан в интересах первой десятки клубов Европы.Удел остальных-массовка;они призваны иногда удивлять неординарными победами."Динамо" ладно,там госструктуры светятся,а вот как попал несчастный "Краснодар",абсолютно частный клуб,который содержит один человек,плюс найденные им спонсорские контракты-этого просто смешнее не бывает.
Elves
Elves ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:12
Вальбуэна играет на таком уровне, которого Рондон никогда не достигнет. Хоть в 25, хоть в 31.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:39
Неблагодарные болелы у динамо...
Venezuela
11 августа 2015 в 18:57
Прощай, Матье. Прощай, футбол в РПЛ.
dokom
11 августа 2015 в 16:45
Динамо разбогатело на 5 млн евро. Пусть проставляется.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:44
Не восполнимая
Уралец и Сибиряк
11 августа 2015 в 17:54
Игорь Денисов подрывник-красавец. Пора ему дать задания посерьезнее. Пусть своим характером разваливает не клуба а страны и правительства.Ваше клуб еще не развалено? Тогда Денисов идет к вам!
summer2014
summer2014 ответ Ironyfan (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:04
Тут не Мудко виноват а Платини.
Elves
11 августа 2015 в 17:54
Рондон - 17млн, Вальбуэна - 5 млн. Лавочника, которые не нужен клубу продают за 17 млн, лидера команды, через которого строится игра за 5 млн. У меня слов нет.
sir-5
sir-5 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:57
...и он вообще не собирается играть.
Venezuela
Venezuela ответ Змея (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:58
Странно слышать такое от болельщика Динамо. Кому как не вам знать о том, что Динамо само всех распродает из-за проблем в финансами., а не игроки бегут.
Bad Spenser
11 августа 2015 в 18:01
я вот не понимаю:в реале,МС,ПСЖ,челси,МЮ стоимость игроков и их зарплаты в разы больше чем в динаме(барсе хоть игроков запретили регистрировать),а сняли почему то их, и не надо мне про доходы от трансляций и футболок, всё равно это не перекрывает
vvv246
11 августа 2015 в 18:12
Быстро и дешево.
sir-5
sir-5 ответ Bad Spenser (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:12
Это вообще самое непонятное и подлое. А теперь наши ещё подыгрывают Платини,в его претензиях на престол в ФИФА.
Sem25
Sem25 ответ игорь привет (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:09
У Кокорина, Денисова и остальных из Анжи, контракты были от Керимова. От того такой дисбаланс и пошел. Естественно, что это неправильно. Но выправить ситуацию было сложно.
sir-5
sir-5 ответ Elves (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:15
Рондонов много(недаром родилась народная поговорка-"команда рондонов"),а Вальбуэна-штучный товар,из разряда "Мал золотник,да дорог".ТОлько в "Динамо" могли за такую сумму такого игрока сбагрить.И ведь как закончил:Двумя голевыми и голом!!!
sir-5
sir-5 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:16
Сеньор,вы не дискуссионопригодны.
clop
11 августа 2015 в 19:13
Че-то я не понимаю двух последних трансферов Вальбуэна. Прошлый год Марсель продал Вальбуэну милиционерам за 7 мио, тогда как Вальбуэна стоил 14. Теперь милиционеры продали Вальбуэну за 5 мио, тогда как его цена на Трансфермаркете 11,5 мио. Такое впечатление, что агенты друг другу под столом половину денег передают.
makkie
makkie ответ St1ng (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:21
Губочан у вас тащит - его нужно оставлять по-любому.
Остальных легионеров продавать, ну разве что Самба еще может пригодиться.
мазан75
11 августа 2015 в 20:11
Удачи Матье в Лионе!
sir-5
sir-5 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:38
Привет.Наиболее убедительны количество нолей в контракте, в сочетании с "перспективами ЛЕ-ЛЧ".
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:24
На Самба уже не рассчитывают. Губочан профессионал высокого уровня, это правда. Надеюсь, что Кобелев знает как можно играть без Вальбуэна.
50лет за Динамо
11 августа 2015 в 18:34
Скатертью дорога.
spartak_oren_56
11 августа 2015 в 18:36
ЖАЛКО ЧТО УХОДИТ, САМЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ, САМЫЙ КЛАССНЫЙ ИГРОК, ДИНАМО ТУПИТ КОНКРЕТНО, СПАРТАК КУДА СМОТРЕЛ ВОТ БЫ ЕГО В СПАРТАК ЭХ ЖАЛЬ.
Гость