Soccer.ru

«Лион» приобрел Вальбуэна

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Bad Spenser (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:07
Потому что весь фейр-плей хитро разработан в интересах первой десятки клубов Европы.Удел остальных-массовка;они призваны иногда удивлять неординарными победами."Динамо" ладно,там госструктуры светятся,а вот как попал несчастный "Краснодар",абсолютно частный клуб,который содержит один человек,плюс найденные им спонсорские контракты-этого просто смешнее не бывает.
Mаленький Принц
11 августа 2015 в 16:54
Ребят, а как долго аватар здесь одобряют? Уж более суток прошло, неужели это так сложно?
George-CFC
11 августа 2015 в 17:04
Денисов такой молодец. Сменил вектор анжи очень быстро, для развала Динамо потребовалось на много больше времени, Черчесов сильно мешал, но Игорёк и его убрал. Вот же персонаж-интриган, такого можно и в "Игру престолов" запихнуть.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Elves (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:56
Вальбуэна играть год-два потом пенсия. Рондону только 25
Судья
Судья ответ Mаленький Принц (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:12
Аватары мы одобряем быстро. Вашего аватара нету у нас в базе. Видимо, вы его и не загрузили. Могу посоветовать попробовать загрузить другой формат изображения, например jpeg.
игорь привет
11 августа 2015 в 19:04
На динамо можно ставить крест на долгие времена. Это как игрушка у руководителей и хозяев клуба. От крайностей в крайности. Такого игрока продать, буквально лучшего в чемпионате и тем более в клубе. Просто шок от его игры и отношения к игре. По настоящему пахал на поле и отрабатывал каждую копейку. Вот ему можно было и приплатить, а остальным игрулям резать зарплаты в десятки раз, что может и произойдет если РФС примет новый закон. Это будет подарок буквально и прививка от сумасшествия . Кокорину платить как Вальбуэне, Денисову как Халку, это нонсенс. Каждому свое, не может быть здесь уравниловки, просто все это против законов природы, за это и реакции, с огромными деньгами умудрились играть хуже спортсменов любителей с Андоры какой нибудь.
Elves
Elves ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:12
Вальбуэна играет на таком уровне, которого Рондон никогда не достигнет. Хоть в 25, хоть в 31.
clop
11 августа 2015 в 19:13
Че-то я не понимаю двух последних трансферов Вальбуэна. Прошлый год Марсель продал Вальбуэну милиционерам за 7 мио, тогда как Вальбуэна стоил 14. Теперь милиционеры продали Вальбуэну за 5 мио, тогда как его цена на Трансфермаркете 11,5 мио. Такое впечатление, что агенты друг другу под столом половину денег передают.
St1ng
11 августа 2015 в 19:19
в 10-ке бы закончить чемпионат с таким составом!!! щас джуджак, бюнтнер и ванкёр уйдут + Самба с Дугласом и одни русские остануться ниодного легионера не будет, а сыгранности ноль!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ St1ng (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:25
Состав у Динамо хороший. В 2008ом, Кобелев тоже состав не такой сильный имел, но взял же бронзу.
50лет за Динамо
11 августа 2015 в 18:34
Скатертью дорога.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:37
А спартак 6е
clop
11 августа 2015 в 17:45
Помнится, мне тут динамовские неадекваты доказывали, что ихний переводчик подлейшим образом оклеветал честнейшего парня Пашу Коновалова, который не первый год трудится на должности администратора клуба. А легионеры - это банда злостных неплательщиков за аренду жилья, которые из своих шкурных интересов поддерживают подлого переводчика. Но видимо, у Вальбуэна другое мнение на этот счет, раз он так быстро слинял из милицейского клуба сразу после конфликта. Подозреваю, что не нравятся Вальбуэне уголовные порядки в футбольном клубе. Если так пойдет и дальше, то скоро в динамо легионеров совсем не останется. А в футбол будут играть Ротенберг с Коноваловым :))
Mаленький Принц
11 августа 2015 в 17:46
Только мне предлагают здесь купить Тойоту Камри и Ниссан? Это так всегда?
Змея
11 августа 2015 в 18:42
и этот сбег, теперь венгр, и Дуглас с Самба пущай валят.
Amanreca
11 августа 2015 в 17:48
Тупые фашисты считают что после продажи Рондона и Вальбуэна их чемпионат станет прогрессировать??

Дзюба и Кокорин с Смоловым будет позорить как всегда:)

Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Amanreca (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:50
Кто фашист?
Amanreca
Amanreca ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:52
Ты знаешь о ком я,и о какой наций:)
Den Bull
11 августа 2015 в 17:52
Похоже Динамо начал разваливаться.
Сливки общества
Сливки общества ответ Mаленький Принц (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:02
Что-то слишком долго. Попробуй другой поставить, может, этот им не нравится.
Чист
Чист ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:52
ну кто то греется им что футбол нужен что ли
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ clop (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:53
Для Вальбуэна играть теперь уже в середняке смысла нету
Уралец и Сибиряк
11 августа 2015 в 17:54
Игорь Денисов подрывник-красавец. Пора ему дать задания посерьезнее. Пусть своим характером разваливает не клуба а страны и правительства.Ваше клуб еще не развалено? Тогда Денисов идет к вам!
.Nick.
11 августа 2015 в 17:54
Динамо постигла участь Анжи
summer2014
summer2014 ответ Ironyfan (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:04
Тут не Мудко виноват а Платини.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:44
Уже беда. Игроки которые определяют игру команды - бесценны. Кстати, Кокорин может стать таким игроком. Ему больше подходит атаковать из глубины. Надеюсь, что Кобелев решит с ним все вопросы, ведь именно этот тренер дал 17-ти летнему Кокорину возможность играть в большой футбол. Дьяков пижонит, это есть. Бесков про таких говорил:"Профессор с палочкой на поле..." Зазвездился. Это лечится.
Elves
11 августа 2015 в 17:54
Рондон - 17млн, Вальбуэна - 5 млн. Лавочника, которые не нужен клубу продают за 17 млн, лидера команды, через которого строится игра за 5 млн. У меня слов нет.
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:05
Его бы свести с Моуриньо, вот получился бы ядерный коктейль.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Amanreca (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:54
Поему Россия виновата? Ведь ДНР бомбит Украина
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:06
да уж, Моуриньо многому бы научился)
Гость