Soccer.ru

Луис Энрике: «На звание лучшего игрока сезона 2014/15 должны претендовать Месси, Суарес и Неймар»

13 августа 2015, 13:22
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике выразил недоумение тем фактом, что Неймара не оказалось в числе трех претендентов на звание лучшего игрока Европы в сезоне 2014/15.

Напомним, за награду поспорят Лионель Месси и Луис Суарес из каталонского гранда, а также Криштиану Роналду из «Реала».

«Треми финалистами должны были стать Месси, Суарес и Неймар», — заявил Энрике во время сегодняшней пресс-конференции.
Все комментарии
Master Football 7
13 августа 2015 в 13:24
Большинство фанатов тоже в недоумении,отчего мадридский дельфин в тройке.
Cvetkov
Cvetkov ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:34
А в чем это выразилось-обоснуй !
-SHERLS
13 августа 2015 в 13:42
Пока Блаттер у руля,Роналду будут везде совать,а какого чёрта???-ведь он ничего не выйграл с командой???-что творит ФИФА и УЕФА???Да НЕЙМАР у всей Европы -как бельмо в глазу,он не входил в планы Блаттера,а теперь,так и хотят ему нагадить,гнилые организации,очень жаль футбол,а НЕЙМАР-изюминка в футбольном мире!!!
Master Football 7
Master Football 7 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:43
Если так,то РОнальду не должно там быть,потому что,
тройка в прошлом году:Рональду,Нойер,Роббен.
Cvetkov
13 августа 2015 в 13:31
Энрике абсолютно прав ! Рональду в этом списке не должно быть это однозначно-что он завоевал вместе с Реалом-ПШИК !
Летчик66
13 августа 2015 в 13:40
Все верно сказал!
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 18:17
Да, один пентатрик ГРАНАДЕ чего стоит
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 августа 2015 в 19:58
Тут ты прав, они все далеко впереди
zenit_forever2014
13 августа 2015 в 13:26
Полностью согласна, они были супер, надеюсь продолжат в том же духе.
бруталЬ
13 августа 2015 в 18:10
Роналду лишний тут, понятное дело.
Месси его умыл во всех показателях личных за сезон, поэтому его кандидатуру не обсуждаем.
Голы Суареса были ценней. Он их забивал в ЛЧ, в плей-офф. В то время как Роналду в ЛЧ никто на поле не видел с момента игры против великого Шальке.
Не хватает Неймара.
Значит лучшего игрока ЛЧ и лучшего бомбардира ЛЧ в тройку не включают, а провалившего сезон Роналду пихают.
УЕФАнский Криштиану.
BarcelonaMD
13 августа 2015 в 13:48
"фаны" Реала а вы знаете что выяснилось Барса - Реалу проиграла 11-1 в чемп... когда Барса в 1926г выйгрывал Реал 15-0 а потом 2 матч 8-1 это на Кубок Короля ! =)
Master Football 7
Master Football 7 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:43
Рональду,Нойерал,Роббенал.
лолос
13 августа 2015 в 14:00
Роналду впихнули чисто для массовки. А так да, Неймар больше него достоин! Ну нельзя же всех троих с "Барсы" взять, так было бы неинтересно.
Mamaev
Mamaev ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:32
"Лионель Месси и Луис Суарес из каталонского гранда, а также Криштиану Роналду из мадридского гранда"-стремно звучит, не?
fkb
fkb
13 августа 2015 в 15:10
Несомненно Неймар дролжен быть в тройке потому как он забил много решающих голов да и асистировал немало! А нырялду как был в так и остается нытиком с обложки прессы гейской!) перес Каса слил так теперь чтоб риабилитнутся перед бандерлогами " болельщиками" проплатил за нырялду в номинации!!!) хотя на Каса им похоже наплевать!
spar7
spar7 ответ BarcelonaMD (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:12
люблю, когда вбрасывают, не подкрепляя фактами) даже гугл на такую ересь молчит, а это показатель) еще чего придумаешь?)
ChEcHeN FC BARSELONA
13 августа 2015 в 14:58
Неймар до
лжен был быть там на 100%
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:37
До роналду им скорее 100000 обычных лет деградации
MSN BARCA
13 августа 2015 в 14:07
Да как ж без этой истерички!Тройка должна была выглядеть так Месси Суарес Видаль(Неймар Иньеста) за какие услуги включили роню не понимаю
starche
13 августа 2015 в 19:12
В этом году Месси на голову выше всех.
sir_Alex
13 августа 2015 в 14:17
А где КриРо??
ExplosiveS
13 августа 2015 в 18:37
Самый великолепный сезон провел Лео Месси Он вывел сваю команду в Финал Копа Америки Выиграл 5 трофеев с Барсой Пополнил свои рекорды И именно Он стает обладателем 5 золотого мяча Там нет сомнений в этом Кристина не смогла помочь своей команде котарая осталась и без трейнира и без трофеев Он даже не достоин быть в тройке претендентов на звание Лучшего игрока Так как Есть Неймар который сделал больше чем Кристита Факт остается фактом И только болельшик реала с этим не согласиться. Кристина постарел ему уже на пенсию Пора А лео Еще и ЧМ в России посетит
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Ronaldo RM (раскрыть)
13 августа 2015 в 15:56
и забил 3 пенальти
ИгУаИн001
13 августа 2015 в 14:42
зато лучшим игроком Латинской Америки стал Видаль а глоры все не как не уймутся)
Блаугранас
13 августа 2015 в 14:01
Щас у кого то будет полыхать пукан, похлеще чем Москва река полыхала намедни.
starche
starche ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 19:14
Хватит нести бредуху, сам прекрасно понимаешь, что Роня в этот раз звания не достоин.
Ministri Krasnodar
13 августа 2015 в 15:51
Барселонский женский клуб опять плачет...
Ronaldo RM
13 августа 2015 в 15:13
началось нытье ,ахахха
starche
starche ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
13 августа 2015 в 19:17
А Роня вроде бы топчется не за Барсу, а за Реал....
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ fkb (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 15:50
лучший бомбардир обязан быть в тройке ,тем более он сыграл на матч меньше чем ваши два игрока
Гость