Soccer.ru

Луис Энрике: «На звание лучшего игрока сезона 2014/15 должны претендовать Месси, Суарес и Неймар»

13 августа 2015, 13:22
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике выразил недоумение тем фактом, что Неймара не оказалось в числе трех претендентов на звание лучшего игрока Европы в сезоне 2014/15.

Напомним, за награду поспорят Лионель Месси и Луис Суарес из каталонского гранда, а также Криштиану Роналду из «Реала».

«Треми финалистами должны были стать Месси, Суарес и Неймар», — заявил Энрике во время сегодняшней пресс-конференции.
Все комментарии
BarcelonaMD
13 августа 2015 в 13:48
"фаны" Реала а вы знаете что выяснилось Барса - Реалу проиграла 11-1 в чемп... когда Барса в 1926г выйгрывал Реал 15-0 а потом 2 матч 8-1 это на Кубок Короля ! =)
Ministri Krasnodar
13 августа 2015 в 15:51
Барселонский женский клуб опять плачет...
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:28
Сказал как тренер Барселоны или просто как здравомыслящий человек? Скорее все таки первое) Криштиану тоже заслужил того, чтобы оказаться в этой заветной тройке! А вот если бы Неймар не уехал так рано с Кубка Америки, то и он бы мог там быть.
Galaxy real way
13 августа 2015 в 19:41
Все троя из перечисленных физруком Энрике даже близко не стоят рядом с Роналду!
Фата лист
Фата лист ответ sir-5 (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:04
Вон справа, можешь свой выбор оставить, пока Дзюба устроил борьбу Лео!
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:37
До роналду им скорее 100000 обычных лет деградации
Viktor41
Viktor41 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:22
Сомнительно, что европейцы включат в группу лучших кого то из российских команд. О Месси сразу же забили бы играй он за Мордовию.
Cvetkov
13 августа 2015 в 15:37
SOCCER-посмотрел архив голосований на сайте-ну зачем Вы превращаете все в маскарад-зачем туда засунули Дзюбу !
MSN BARCA
MSN BARCA ответ AC M1lan (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:15
Обоснуй почему именно вместо Месси?
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 августа 2015 в 19:58
Тут ты прав, они все далеко впереди
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ fkb (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 15:50
лучший бомбардир обязан быть в тройке ,тем более он сыграл на матч меньше чем ваши два игрока
ALBA-BARSELONA
13 августа 2015 в 15:55
Кто мне ответит.
Я тут написал,что если Месси будет играть и в Мордовии,все равно он будет лучший всех времен.
Соккер сразу удалил этот мой пост.
Без никаких обьяснений.
Тут часто оскорбляют Месси,Роналду но их не удаляют.
Непонятно все это,что за судьи тут?
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Ronaldo RM (раскрыть)
13 августа 2015 в 15:56
и забил 3 пенальти
sir-5
sir-5 ответ Фата лист (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:29
Дзюба-второй.А первых-много.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Ronaldo RM (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:35
ну ты же говоришь мол меньше матчей провел, а я говорю забил 3 пендаля. Что, бум бум? зачем ему все эти бомбардирства Меське когда он чемпион лиги чемпионов? )
Galaxy real way
Galaxy real way ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:04
Тут нечего смеяться друг. Один Месси уступает Роналду во всех показателях. В прошлом сезоне в таком трио Месси забил меньше Роналду на пять голов. И в ЛЧ ваш Месси уступил "внеземному". И будет уступать на протяжений всей своей карьеры.
sir-5
sir-5 ответ Фата лист (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:30
А кто Энрике спрашивать будет??? В оф.списке Роник есть,куды без него!
Murad0202
Murad0202 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:49
Кубок Америки не учитывается при вручении приза лучшего игрока Европы. Он учитывается только при вручении золотого мяча.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Mamaev (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:06
Ты наверное текст не понял, перечитай еще раз.
spilo
13 августа 2015 в 22:23
Месси скорее всего получит награду, но Рональдо глупо вычеркивать из этого списка претендентов.
Master Football 7
13 августа 2015 в 13:24
Большинство фанатов тоже в недоумении,отчего мадридский дельфин в тройке.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Master Football 7 (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:28
По тойже причине, что и Месси в прошлом году.
OXOTHu4EK
13 августа 2015 в 20:16
"...из каталонского гранда, а также Криштиану Роналду из "Реала". А Реал что, не гранд? Даже редакторы новостей - очередные глоры Барсы. Раньше был сайт как сайт, а потом превратился в помойку, одни неадекватные фаны Барсы на нем.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:43
Если так,то РОнальду не должно там быть,потому что,
тройка в прошлом году:Рональду,Нойер,Роббен.
Vortex777
Vortex777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2015 в 08:47
Неймар заслужил быть в тройке!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Bonnucci (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 05:58
Не беспокоюсь за ваши высказывания. Ваши комментарий здесь вообще не в теме включая Apsny. Повторяю здесь нужно плакать а не смеяться!
sir-5
13 августа 2015 в 13:44
Да закройте эту комедию с "выбором без выбора"!!! Всё равно результат предопределён.Бессмысленное шоу,с демонстрацией путан женского и мужского рода,всех уровней.
Фата лист
13 августа 2015 в 13:46
Роналду тоже не слабо играл, ни его вина, что Реал провалился!
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Viktor41 (раскрыть)
13 августа 2015 в 19:44
Блохин и Биланов стали обладателями золотого мяча,хотя даже не становились ЧЕ
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 августа 2015 в 20:24
Как раз я все понял
Гость