Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» предлагает Де Хеа новый контракт

15 августа 2015, 16:00

 Несмотря на то, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал отстранил голкипера Давида Де Хеа от тренировок с основным составом, руководство «дьяволов» все-таки надеется удержать в клубе талантливого вратаря. Английский клуб предлагает испанцу новый контракт, по которому Де Хеа будет получать в разы больше, нежели в «Реале».

Все комментарии
Master Football 7
Master Football 7 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:47
Кто бы кукарекал.
ДДХ пока на месте,а вот Стерлинг действительно свалил,потому что понимает, что в ливерском клубишко он ничего не выиграет.
Молчал бы лучше,сколько титулов ливерка выиграла за последние 5 лет ?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:29
Где легенд меняют как носки)))
ander_herrera
ander_herrera ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:05
НУ ЕСЛИ МЮ АД,ТО МС ПОЛУЧАЕТСЯ ГОЛУБОЙ ВАГОН
Катя_МЮ
15 августа 2015 в 16:37
«Менеджмент МЮ совершил ужасную ошибку, не продлив контракт с де Хеа два года назад. Поначалу Давид действительно играл не лучшим образом — он был совсем молод и оказался в новой стране. Но после прихода Мойеса на пост главного тренера де Хеа показал, что обладает огромным потенциалом. Отсюда вопрос: почему МЮ не продлил с ним контракт ещё тогда? Нынешняя ситуация — результат ужасных действий руководства МЮ. Теперь они поплатились за свою глупость».

Гарри Невилл.
Brendan Rodgers
15 августа 2015 в 16:41
То в дубль, то просят продлить, понятное дело с таким отношением он свалить хочет и дело не в деньгах, а в титулах.
mister_лео
15 августа 2015 в 17:46
Дэ Хэа не хорошо поступает с МЮ который сделал из него одного из лучшего кипера мира .. Мог бы продлить контракт с клубом на пару лет , тогда бы Реал его уже давно купил и МЮ не восприпятствовал бы его уходу .. все были бы в прибыли ..
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:07
Тяжелый наркотик...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ mister_лео (раскрыть)
15 августа 2015 в 19:41
продлил бы конракт не факт, что Реал решился бы дать 45 лямов за него. Он мог сгубить свою мечту. Представь ситуацию. Ты талантливый программист. Тебя из маленькой фирмы в родном Питере взяли в топ контору Москвы, контракт на 4 года. 3 из них ты отработал на ура, поднял продажи, рейтинги, вывел фирму на международный уровень и вот тебе предлагают контракт уже в родном Питере в одной из лучших компаний города, страны да и мира. Там твои друзья, родители, девушка. Ты бы отказался????? Только не лицемерь! Честно ответь. Причем если ты продлишь контракт с Москвой, не факт что Питер не переключится на другого специалиста.
ander_herrera
15 августа 2015 в 16:14
ЗАЧЕМ ЭТОТ КАБЛУК НУЖЕН? ПУСКАЙ ВАЛИТ!
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Master Football 7 (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:09
Мда.

Стрелки и ничего более, Стерлинга продали ровно за столько сколько хотели, вот и все.

Без этой показухи которую устраивает МЮ

Один чёрт, Де Хеа уже показал, что плевал он на МЮ и на эти деньги которыми пытается его заманить МЮ.

Ему нужны титулы.
mister_лео
mister_лео ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16 августа 2015 в 12:50
(*_*) у меня улыбка до ушей ... я с тобой согласен немного но про то что ты говоришь еслиб он продлил контракт его ценник стал бы 45 лям и реал мог отказаться от него с этим я не согласен ... тут видишь ли такая непростая ситуация Реал пытается сбавить цену ведь всего год контракта осталось у испанца а МЮ ХОЧЕТ заработать на нём вот и переговоры затянулись .. Лучше бы он продили контракт С МЮ, Реал купил бы его за любую цену потому что он супер звезда на него денег не жалко ....
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:15
Ситуация как у вас было с суаресом перед переходам в барсу один в один только луис оказался умнее давида и дело до дубля ливерпуля не дошло он продлил контракт и был продан по окончанию сезона за хорошие деньги этого-же добивается и мю от дехея никто не хочет отпускать хороших игроков за копейки
Red_team
15 августа 2015 в 16:05
Если не подпишет контракт, то его ждет контракт запасного в дубле МЮ
Ololoev
Ololoev ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:25
«В прошлом году я имел возможность перейти в очень большой европейский клуб, но остался в «Ливерпуле» на условиях того, что в случае непопадания в Лигу чемпионов по окончании сезона, мне позволят уйти. Я выложился весь без остатка, но этого нам не хватило, чтобы финишировать в первой четверке, и теперь я хочу, чтобы «Ливерпуль» выполнил условия нашего договора. У меня есть их слово, и у нас имеется подписанный контракт. Это не просто устная договоренность с тренером, а прописанный договор. Мы будем рады доставить его в Премьер-лигу, чтобы там разрешили это дело. Но я бы не хотел доводить до этого», – заявил Суарес.

Он не просто это говорит, он ещё и опускает Ливерпуль, противопоставляя его большому клубу из Европы.
LEGGI
15 августа 2015 в 16:12
Дело тут не в зарплате явно
HULL_TIGR
15 августа 2015 в 16:59
Помницца, еще в Атлетико Де Хеа попросил дать ему пару уроков вратарского искусства. И Давид Де Хеа стал одним из лучших вратарей мира.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:55
У Ван Гаала брали интервью и тот сказал пора мю идти путем реала,хватит экономить пора тратить, вот примерно так высказался он это и зарплат касается...
ManUtd4
15 августа 2015 в 17:31
Это большая ошибка - потакать его капризам. Если он не хочет играть за Юнайтед, вряд ли удастся мотивировать его деньгами.
Сомневаюсь, что Реал не потянет его зарплату.
Отказывается играть - продать поскорее и дело с концом.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15 августа 2015 в 23:34
пример неудачный!!! заявление по собственному желанию этому програмисту не поможет? месяц отработки отработал и хочешь в питер хочешь в воркуту куда хочешь туда иди!!! Сдесь немного другая ситуация
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:27
В Манчестере при Ван Гаале может быть все,сейчас рынок иной тут либо зарплата космическая либо игрока берут за бешенные деньги ссылаясь на отступные...
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Ololoev (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:34
Брат и потом опровергли же это интервью:)

Суарес ушёл достойно сделав для клуба все, а от вас бегут, что Ди Мария что Де Хеа.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Inside91 (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:20
Я полностью согласен. Дело не столько в денежной выгоде, сколько в престиже Юнайтед.
В этом вопросе можно и даже нужно идти на принцип - отлучить Де Хеа от футбола, хотя бы на год, если уж продать за достойные деньги не представляется возможным.
лолос
15 августа 2015 в 19:23
И зачем он нужен МЮ? Ромеро надежный вратарь и заслужил место в основе. Для ротации есть Вальдес. Еще и Линдегаард есть. Куда им еще четвертый вратарь, тем более если он не хочет играть за МЮ?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ mister_лео (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:59
что МЮ из него сделал? ))))) Может это он сохранил МЮ статус топ клуба в Англии в последние 2 года? И это благодарность клуба? НЕ могут отпустить достойно человека в родной город играть.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ ander_herrera (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:39
видел как играет этот Каблук?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ spartacus333 (раскрыть)
15 августа 2015 в 23:11
У Ван гаала большой кредит доверия 2-й год получает на трансферы нехилую сумму. Многие пожелания нолландца играют уже в клубе, мойесу и близко такого кредита не было. По трансферам Вудворд в этом году король.Штаб потрудился на славу в это ТР
lobsterdam
15 августа 2015 в 20:13
В РАЗЫ? Это бред, такого быть не может.
DANTE 007
15 августа 2015 в 19:38
Все верно если уйдет в этот безтрофейник риал, где не ценят игроков и своих легенд, продадут пару футболок и откроют вакансию полировщика лавочек, вот что ждет этого продажного кипера в риале)))
mister_лео
mister_лео ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15 августа 2015 в 19:09
не один игрок не может считаться выше клуба !!! в МЮ ОН СТАЛ одним из лучших киперов .. продлил бы контракт его бы достойно отпустили
Arhive