Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» предлагает Де Хеа новый контракт

15 августа 2015, 16:00

 Несмотря на то, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал отстранил голкипера Давида Де Хеа от тренировок с основным составом, руководство «дьяволов» все-таки надеется удержать в клубе талантливого вратаря. Английский клуб предлагает испанцу новый контракт, по которому Де Хеа будет получать в разы больше, нежели в «Реале».

Все комментарии
Brendan Rodgers
15 августа 2015 в 16:41
То в дубль, то просят продлить, понятное дело с таким отношением он свалить хочет и дело не в деньгах, а в титулах.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ mister_лео (раскрыть)
15 августа 2015 в 19:41
продлил бы конракт не факт, что Реал решился бы дать 45 лямов за него. Он мог сгубить свою мечту. Представь ситуацию. Ты талантливый программист. Тебя из маленькой фирмы в родном Питере взяли в топ контору Москвы, контракт на 4 года. 3 из них ты отработал на ура, поднял продажи, рейтинги, вывел фирму на международный уровень и вот тебе предлагают контракт уже в родном Питере в одной из лучших компаний города, страны да и мира. Там твои друзья, родители, девушка. Ты бы отказался????? Только не лицемерь! Честно ответь. Причем если ты продлишь контракт с Москвой, не факт что Питер не переключится на другого специалиста.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:27
В Манчестере при Ван Гаале может быть все,сейчас рынок иной тут либо зарплата космическая либо игрока берут за бешенные деньги ссылаясь на отступные...
ander_herrera
ander_herrera ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:05
НУ ЕСЛИ МЮ АД,ТО МС ПОЛУЧАЕТСЯ ГОЛУБОЙ ВАГОН
Gannibal45
Gannibal45 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:07
если даже уговорят продлить, Реал скорее всего захочет его купить в следующее трансферное лето, и Давид опять запоет что хочет в Мадрид
Red_team
15 августа 2015 в 16:05
Если не подпишет контракт, то его ждет контракт запасного в дубле МЮ
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ manutd navsegda (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:21
У Суареса не оставался год по контракту он и он так демонстартивно не выражал свое желание не играть за ЛФК.
spartacus333
spartacus333 ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 августа 2015 в 22:08
причем здесь ван гаал, не он в мю балом правит, он наемный работник. там дэвид гилл всем заправляет, а он знает, что делает. это на сегодня лучший управленец в апл, признанный лигой. все там разрулится нормально и дней через десять де хеа будет в своем реале. одно слово - бизнес, да и деньги вовлечены приличные. за один день такие сделки не решаются. а ван гаал только дает запросы, кого он хочет видеть в команде, а кого нет. но решают все другие люди.
Gannibal45
Gannibal45 ответ manutd navsegda (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:27
а я думаю в Манчестере прекрасно понимают что контракт он не продлит, и они тянут до последнего чтобы выжать из Реала лучшее предложение, только непонятно с каким кипером они собрались играть в этом сезоне, Ромеро это все таки не ровня Давиду
ander_herrera
15 августа 2015 в 16:14
ЗАЧЕМ ЭТОТ КАБЛУК НУЖЕН? ПУСКАЙ ВАЛИТ!
dreamcr17
dreamcr17 ответ manutd navsegda (раскрыть)
15 августа 2015 в 19:44
Нет,ты меня не правильно понял.Я имел в виду,что такое кол-ва пропущенных мячей как у Барсы ЗАВИСИТ ОТ ТИКИ-ТАКИ,а не от защитников!Посмотри на Реал там в защите топы,но пропускают очень много,потому что позволяют сопернику играть.Уровня той Барсы щас никто не достигнет,поэтому сравнивать я считаю некорректо.Сейчас да,МЮ может тягаться с топами,но та Барса была unreal.
Gannibal45
15 августа 2015 в 16:59
зачем пытаться удержать его, угождать его капризам, лучше продать и попытаться взять Льориса, он старше но не хуже, и сможет играть на высоком уровне лет 5 минимум
Master Football 7
Master Football 7 ответ ander_herrera (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:14
Для них это комплимент)))
Inside91
Inside91 ответ ManUtd4 (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:14
Понимаешь, тут дело принципа - как у Реала МЮ хочет купить игрока, так цена сразу подскакивает, а как купить у МЮ - так сразу за копейки, причем за одного из лучших ГК мира.Да и Давид сам начал хандрить, забыв про то, что у него контракт еще год действителен.Не профессиональное поведение должно караться.Пусть даже он уйдет через год бесплатно, те 25 млн евро, что предлагает Реал, МЮ тупо за одно турне в США как нех делать отобьет.
ManUtd4
15 августа 2015 в 17:31
Это большая ошибка - потакать его капризам. Если он не хочет играть за Юнайтед, вряд ли удастся мотивировать его деньгами.
Сомневаюсь, что Реал не потянет его зарплату.
Отказывается играть - продать поскорее и дело с концом.
dreamcr17
dreamcr17 ответ manutd navsegda (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:33
Ты Барсу с МЮ не сравнивая,не по зубам вам.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dreamcr17 (раскрыть)
15 августа 2015 в 19:15
А я и не говорю что мю завтра начнет играть как барса при гвардиоле!!! Я просто привел пример что кипер может быть не надежным как тот-же терштеген в сегодняшней барсе или вальдес в прошлой, но это не мешает им брать трэблы,ромеро пока также не надежен но это пока потенциал у парня есть поэтому я и говорю что если будет классная защита то мю сможет играть с менее классным кипером чем дехея, так что тут речь не идет о перестройке игры в тики-таку речь только о защите мю нужно наиграть игроков типа фердинанда и видича.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15 августа 2015 в 23:34
пример неудачный!!! заявление по собственному желанию этому програмисту не поможет? месяц отработки отработал и хочешь в питер хочешь в воркуту куда хочешь туда иди!!! Сдесь немного другая ситуация
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ ander_herrera (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:01
и что единственное светлое пятно в этом аду не нужно?
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Gannibal45 (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:03
его единственный каприз чтобы его отпустили в Мадрид
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Ololoev (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:34
Брат и потом опровергли же это интервью:)

Суарес ушёл достойно сделав для клуба все, а от вас бегут, что Ди Мария что Де Хеа.
Чемпик
15 августа 2015 в 17:37
Жесть! Де Хеа подписывает новый контракт и остается в дубле..))
dreamcr17
dreamcr17 ответ manutd navsegda (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:55
У вас Коллектив только строится,И игроки не не такие уж звезды.Барса при Гвардиоле переживала лучший период,это была утопия,даже Педро И Валдес играли хорошо,тем более кол-во сухих матчей Валдес напрямую зависело от философии клуба,А именно тики-таки,владение мячом,у вас иная стратегия,А также в АПЛ владение мячом не дает существенных бонусов по сравнению с другими чемпионатами.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 19:55
норм Нурик )) работаем потихоньку, сам как? ЛВГ в натуре парит мозг всем, отпусти парня, 25 лямов норм бабки )))
Master Football 7
Master Football 7 ответ Чемпик (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:37
Пока не закроется ТО))
Альфия
15 августа 2015 в 18:36
Неужели напыщенного индюка Гаала на выход???
Катя_МЮ
15 августа 2015 в 16:37
«Менеджмент МЮ совершил ужасную ошибку, не продлив контракт с де Хеа два года назад. Поначалу Давид действительно играл не лучшим образом — он был совсем молод и оказался в новой стране. Но после прихода Мойеса на пост главного тренера де Хеа показал, что обладает огромным потенциалом. Отсюда вопрос: почему МЮ не продлил с ним контракт ещё тогда? Нынешняя ситуация — результат ужасных действий руководства МЮ. Теперь они поплатились за свою глупость».

Гарри Невилл.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dreamcr17 (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:38
аргументируй почему? лично я не вижу никаких препятствий!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ mister_лео (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:59
что МЮ из него сделал? ))))) Может это он сохранил МЮ статус топ клуба в Англии в последние 2 года? И это благодарность клуба? НЕ могут отпустить достойно человека в родной город играть.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Gannibal45 (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:39
реал уже ничего не заплатит зачем за него платить 25-30 лямов клубу если через год можно дать уже игроку подъемные 5-10 лямов. А по рамеро скажу так барса играла с дыркой вальдесам и сколько они с ним трофеев взяли и сколько дырявый витя рекордов поставил если будет отличная защита то и ромеро спокойно будет играть
Гость