Soccer.ru

Слуцкий: «Шансы ЦСКА и „Спортинга“ абсолютно равны»

17 августа 2015, 22:27
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед первым матчем плей-офф Лиги чемпионов против «Спортинга».

О Думбия

- Как показывает тестирование, он в нормальном состоянии. Но дело в том, что в межсезонье он провёл всего один матч, и на днях лишь вышел на замену. Сложно до конца определить уровень его игровой готовности. Посмотрим. Пока я не готов сказать, какое количество времени он завтра проведёт на поле.

О том, как изучали соперника

- Матч на Суперкубок с «Бенфикой» был очень показательным. Плюс мы смотрели товарищеские встречи с «Ромой» и «Аяксом», проходившие в условиях близких к боевым – на полных стадионах. Четыре матча вполне достаточно, чтобы понять, как играет соперник.

О шансах

- Думаю, что фаворита в этом противостоянии нет. Команды даже по коэффициентам УЕФА примерно равны. Тот факт, что мы сыграли больше официальных матчей, вряд ли скажется. Шансы абсолютно равны. Фаворита в этом противостоянии нет.

О сопернике

- Команда очень быстрая, практикует динамичный футбол с большой атакующей группой. Атакует и через центральную зону, и через фланги. У «Спортинга» агрессивная манера игры с достаточно хорошим уровнем прессинга и переходом в отбор.
Все комментарии
родом из СССР
родом из СССР ответ Годяй (раскрыть)
18 августа 2015 в 10:22
ты себя называешь адекватным? есть такая восточная мудрость: собаки в ауле лаются между собой,но стоит придти волку и они объединяются для борьбы с ним. когда наши команды играют в Европе и отстаивают престиж страны, в том числе зарабатывают очки,чтобы в следующем сезоне как можно больше команд от РФ участвовало в евротурнирах, только неадекваты болеют против.
Альфия
Альфия ответ Давуд (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:27
Футболисты «Анжи», возвращаясь в Москву из Перми после матча с «Амкаром» устроили пьяный дебош на самолете. – Если б мне не сказали, что это команда “Анжи”, я бы подумала, что это быдло пьяное летит. Или какие-то бизнес-пермяки, угашенные после сделки. Ржали как ненормальные, ругались матом, пили. На весь бизнес-зал их было слышно и на весь самолет. Потом стюардесса сказали мне, что это футболисты. Я говорю: «Боже мой, это футболисты?». Они зашли, сели, подебоширили чуть-чуть и вырубились, потому что все, кто летел бизнес-классом, человек восемь, в хлам были пьяные. Это было в 6 утра. Я понимаю, можно отмечать в 6 вечера, но в 6 утра? Вот так у нас ведут себя звезды спорта: нагло, провоцирующе. Звезды. В футбол играть не умеем особо, зато звездим. Если честно, я думала, их ссадят с самолета, – рассказала певица Света, летевшая тем же рейсом.

как там насчет животных??????
Питерский Спартач
18 августа 2015 в 13:51
Ну думаю тут всё понятно СПОРТИНГ легко разберётся с командишкой слуцкерса
Питерский Спартач
Питерский Спартач ответ Red blu (раскрыть)
18 августа 2015 в 13:53
главного триумфа в своей истории – выиграли Кубок УЕФА-2004/05)))))
ржу не могу ... турнир 4-х мест))))))
albertselim
18 августа 2015 в 02:08
Конифея придется лечить
REDWHITE_
18 августа 2015 в 09:44
Хотелось бы пожелать коням удачи, чтобы набрали очки для рейта, они очень пригодятся Великому Спартаку для попадания в Еврокастрюли.
Но вынужден признать, что Спортинг на голову сильней.
Red blu
Red blu ответ Питерский Спартач (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:07

По улицам Коня водили,
Как видно напоказ -
Известно, скакуны, в диковинку у нас -
Так за конём толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Хрюшка им.
Увидевши Коня, ну на него метаться,
И хрюкать, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей старый боров говорит,—тебе ль с Конём возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И хрюканья совсем не примечает". -
"Хрю, хрю! — и Хрюшка отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу понты кидать предвзято.
Пускай же говорят другие поросята:
"Ай, Хрюшка! героиня дня,
Что может хрюкать на Коня!"
spartach n1
spartach n1 ответ Tajfun (раскрыть)
17 августа 2015 в 23:59
С этого и надо было начинать ))
Леняверим !!!
spartach n1
spartach n1 ответ Tajfun (раскрыть)
18 августа 2015 в 00:12
Кстати Филимонов чемпион мира по пляжному футболу, а чего добился Игорян ?
Годяй
18 августа 2015 в 10:10
Спортинг разорвет кабинетных как Тузик грелку.Адекватная Россия за Спортинг!ура!
Leha-ha50
18 августа 2015 в 11:33
Ну слава богу!!! От звонка , до звонка я свой срок отсидел!!! Болеем за Армейцев!!!
Удачи нам!!!
Давуд
18 августа 2015 в 11:47
Желаю удачи Цска. хоть и в матче с Анжи некоторые повели снбя как животные
Ариф Максимович
18 августа 2015 в 14:39
Слуц,ты о чём?Похмелись!
DXTK
18 августа 2015 в 09:12
Слуцкий говорит о равных шансах на успех Клубов правильно, ведь где-то понимает, что со Спортингом так может не повести как со Спартой, а Может Испугался чего. Но если даже и не пройдети их Бить то мы вас не будем прилюдно. Но я им пожелаю удачи, потому что в этом матче Армейцам она пригодиться. Внимание Защите!!!
the rw
18 августа 2015 в 14:40
т.е. будут играть два Ровна !!!?
Чист
Чист ответ Tajfun (раскрыть)
18 августа 2015 в 00:27
мечтать не вредно и причем здесь локо
Tajfun
Tajfun ответ spartach n1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 00:27
Где не разу, даж намека не было.)

Чет стало даж интересно, пояндексить сколько уже всего матчей в ЕК сыграл Гарик.
EAGinLE
18 августа 2015 в 00:27
Пора бы и о шансах сборной задуматься .
Совмещение ещё никогда до добра не доводило , однако .
Salihamidjic
18 августа 2015 в 09:19
Удачи армейцам!
the rw
the rw ответ Ариф Максимович (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:42
значит не только моя женщина считает его пьяницей , это радует )
juventus186
18 августа 2015 в 10:38
Шансы абсолютно равны, ПОЭТОМУ ПРОПУСТЯТ ОБЕ!!!!:-)
родом из СССР
родом из СССР ответ Годяй (раскрыть)
18 августа 2015 в 10:38
так я из Волгограда и жизнь знаю. а вот в твоем развитии можно сомневаться, судя по комментам тебе лет 14
spartach n1
spartach n1 ответ Tajfun (раскрыть)
18 августа 2015 в 00:30
Ну смотри,и так все кони меня почему-то не любят, не знаю почему !
Tajfun
Tajfun ответ spartach n1 (раскрыть)
17 августа 2015 в 23:50
Какие же у вас футболеры, раз смогли в пустые ворота один раз попасть и то пенька для этого понадобилась)))
Tajfun
Tajfun ответ spartach n1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 00:32
Серьёзно относятся к троллингу в помойке.
spartach n1
spartach n1 ответ Tajfun (раскрыть)
17 августа 2015 в 23:51
42 больше 39 , это уже не фифти-фифти )
CL2014
CL2014 ответ france football (раскрыть)
18 августа 2015 в 02:15
Ты оказался не прав
spartach n1
17 августа 2015 в 23:13
Опять Леониту не свежий биг-мак попался ))
novaka1n
novaka1n ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2015 в 23:14
главное что историю спама знаешь, а то больше ничего от него и не осталось
Akatsuki72
18 августа 2015 в 10:45
Давайте, кони, не подведите! Нужно как-то проползать!
Гость