Soccer.ru

«Спортинг» обыграл ЦСКА

18 августа 2015, 23:38

 В первом матче 4-го квалификационного раунда ЛЧ ЦСКА на выезде уступил «Спортингу».
 

18 августа, Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе»

«Спортинг» — ЦСКА — 2:1 (1:1)
Голы: Гутьеррес 12, Слимани 82 — Думбия 40.
Нереализованный пенальти: Думбия 27 (вратарь)


«Спортинг»: Патрисиу, Джефферсон, Жоао Перейра, Паулу Оливейра, Налдо, Жоао Мариу (Манэ 76), Адриен Силва, Каррильо, Слимани, Гутьеррес (Мартинш 76), Руис (Аквилани 65).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин (А. Березуцкий 90+2), В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Еременко, Тошич (Миланов 79), Дзагоев, Муса, Думбия (Натхо 89).

Предупреждения: Гутьеррес 23, Джефферсон 26, Вернблум 28, Жоао Перейра 47, Слимани 56, Фернандес 61, Думбия 70.

Главный судья: Чунейт Чакир (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Гавриил
18 августа 2015 в 23:44
После матча Спортинг-цска в срочном порядке было созвано собрание исполкома РФС и членов КДК, где было принято решение: оштрафовать футбольный клуб Спартак на 500.000 рублей за переутомлённость ЦСКА
nulll
18 августа 2015 в 23:46
гинер конечно приплатил чакыру, чтобы шибко не обижали Дырофейчика, там ведь 2 пенальти только слепой мог не увидеть, а так дежурные чистенькие 2 гола тут чакыр ни чем помочь уже мог
SkiNheD
19 августа 2015 в 13:57
Защита у ЦСКА спала целый матч. Ну в принципе 2:1 это уже не так плохо.
artsinalex
18 августа 2015 в 23:50
Дырофей - 30!!! Юбилей! Так держать!!
spar7
18 августа 2015 в 23:46
итак, что мы имеем: нереализованный пенальти, который был весьма соммнителен (в стиле цыски), 2 непоставленных 100%-ных пенальти в ворота цска, 30-ый юбилейный матч дырофеева, 3 из 3 матч с двумя пропущенными для все того же конифея) чудесная игра) отжали у бедного краснодара путевку в лч, деньги от которой ему были так нужны, и в очередной раз обделались) воистину печинёны)
staff1975
19 августа 2015 в 00:05
Тридцать матчей подряд, Карл!
лошадка35
лошадка35 ответ Гавриил (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:44
и выдать 5 рублей призовых за неучастие в ЛЧ)
Zenit - Rostov
Zenit - Rostov ответ alfranza (раскрыть)
19 августа 2015 в 03:46
Как вы затеребили со своим Игорьком. Кто ему присвоил это звание - "Лучший вратарь России"? Сколько смотрю матчи ЦСКА и сборной - выручает только в тех моментах, какие потащит любой средний вратарь. Я уж молчу про кудесничества на ЧМ, где Акинфей был худшим голкипером среди 32 сборных. Приплюсуем сюда поистине вечный антирекорд ЛЧ - и получим весьма сомнительного персонажа. Те же Рыжиков, Ребров, Габулов, Лодыгин находятся на том же уровне
Cipolino
18 августа 2015 в 23:47
Канифешу с очередным рекордом!Давай дальше жги.
Komanch
Komanch ответ spar7 (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:18
чего добился Спартак в Европе?
Ах, да! Коп Де Соль! совсем забыл...
неудачники
Evilhuman
18 августа 2015 в 23:52
кони,вам достался самый лёгкий соперник из возможных и только благодаря судье отделались лёгким испугом,чему радуетесь? ну и кипера вашего не могу не поздравить
Красно Синий воин
19 августа 2015 в 01:38

АНТИРЕКОРД НА ВЕКА!

В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка! спартаковский антирекорд останется в памяти на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак
Черен55521
18 августа 2015 в 23:47
а у мальчика в воротах цска реально комплекс на зарубежные турниры...)))
EGF555LOKO1
18 августа 2015 в 23:47
Пора Игорьку потратить пару дней на создание нарезки из пропущенных им мячей в ЛЧ и отправить эту запись в Ювентус или Манчестер.
Название диска - "Мои рекорды"
лошадка35
18 августа 2015 в 23:48
так нам и надо. ничью всё равно не заслужили, за то, что Вася рукой отбил.
тем не менее, шансы на ЛЧ остаются, и неплохие.
Думбия - с дебютным голом, Игоря - с рекордом:)
spartach n1
18 августа 2015 в 23:54
Игорян - красавец, еще один шаг к бессмертию !))
artsinalex
artsinalex ответ spartach n1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:55
Дырофей навеки!!!
summer2014
18 августа 2015 в 23:40
В Москве отыграются и пройдут дальше, верим в российскую команду.
germserg
18 августа 2015 в 23:58
У меня реально запела душа после второго гола братьев португальцев! Несмотря на купленного судью, который назначил левый пенальти, засчитал гол из оффсайда и не назначил пенальти в ворота цкг за руку, Спортинг победил! Весь матч португальцы возили лошадиные рыла, расскатывали на классе и если бы не судья гинеровской кабинетной команде было бы не избежать разгрома!Желаю удачи великому Спортингу в ответном матче с кабинетом!
skynet
18 августа 2015 в 23:46
Поням не место в ЛЧ
Медет
18 августа 2015 в 23:50
Мужики наверно сами догадываетесь какую ставку нужно сделать на ответную встречу)

ПС. Игорь с рекордом!)
Гуливер
19 августа 2015 в 00:11
Игорёк по прозвищу "Рекорд" всё удивляет нас
Красно Синий воин
19 августа 2015 в 12:34
Рекордсменам посвящается!!!
24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
Лига Европы-2011/2012«cпартак» - «Легия» (Польша) 2:3
Лига чемпионов-1997/1998«cпартак» - «Кошице» - 1:2
Лига Европы «cпартак» - «Санкт-Галлен» – 2:4
spartach n1
19 августа 2015 в 00:12
Игорян на достигнутом не остановится !
Maгa05
18 августа 2015 в 23:56
а как сыграл спартачек в лиге чемпионов ???
так же, как и в прошлом году??
Hatewind
19 августа 2015 в 00:01
Радует новый рекорд Игорька - уже 30 матчей подряд пропускает в ЛЧ!
ТиГРЕНкиН
18 августа 2015 в 23:46
Вот вопрос,должен ли теперь Гинер отдавать деньги Чакыру?Ведь тот сделал всё что мог...
LOpp
19 августа 2015 в 08:02
В этом матче защитники цска руками играли чаще чем Акинфеев
Черен55521
18 августа 2015 в 23:48
думал сдохнет пельмень после первого гола...
artsinalex
19 августа 2015 в 00:06
Мы сегодня с вами посмотрели прекрасный матч в исполнении Спортинга. Отскок в исполнении лошадей сегодня даже к положительному результату не привел.
Гость