Soccer.ru

«Челси» заплатит за Педро 28 млн евро

Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:04
путо это твоя жизнь господин
Brendan Rodgers
19 августа 2015 в 15:09
И Педро опрокинул Манчестер:)

А сколько было воплей ,кого Манчестер захочет того и купит,ага,наивные:)


Жалко только Саню,чисто по человечески:)




BBC подтверждает сделку между "Челси" и "Барселоной" по Педро. Сумма сделки: 21 млн фунтов.
sir_Alex
sir_Alex ответ nahan (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:53
Так это хорошо! Зачем этот педро МЮ?
TheDDS
TheDDS ответ mphuZ (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:33
Чех

Более чем уверен =)
Garry Green
19 августа 2015 в 15:38
К сожалению Педро на топ уровне за всю карьеру отыграл лишь один сезон 2010-11. Вилья, Педро и Месси тогда ЛЧ взяли, и после этого - стагнация.
Игрок старательный, но без особого таланта и с реализацией у него последние годы сущий кошмар. Мне как болельщику Барсы приятно, что он уходит, ибо его выходы не наращивали темп в игре Барсы. Он тупо бежал, но результата было мало. Люди, которые регулярно смотрят матчи Каталонцев неоднократно это замечали и тот факт, что за СКЕ в старте вышел Рафинья в место травмированного Неймара, а не педро, уже был сигналом на выход.
Я так понимаю, Барса в ближайшие часа объявит о трансфере Нолито ?
Что мне еще сказать, удачи педро в челси!
Медет
19 августа 2015 в 17:28
Педро выиграл больше ЛЧ, чем Мс, Челси и Арсенал вместе взятые)

Он еще чемпион мира и Европы.

Первый игрок в истории, который за 1 год забил голы во всех 6 турнирах где принимал участие.

И т.д.

Этот тем кто спрашивает: "кто такой Педро?"
Brendan Rodgers
19 августа 2015 в 15:35
Ван Гаал узнал, что у Педро был трояк по философии.

Поэтому и отказался:)
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:36
Сложно с тобой в чем то соглашаться, но иногда ты оказываешься прав
просто сашка
19 августа 2015 в 15:51
весело тут я смотрю) некоторые скаузеры пытаются троллить мю, мол педро пошел за трофеями)))) все то прекрасно понимают, что за трофеями идут либо в спартак либо в ливерпуль))) что касается педро, то лично у меня было двоякое впечатление от его подписания... 1. он точно усилил бы клуб, игрок он добротный 2. это поставило бы большой вопрос на позиции маты на поле, и срезало много времени молодым янузаю и перейре...
в мю и так тьма вингеров чуть ли не 3 на 1 место и смысла биться за педро до потери пульса я не вижу, удачи педро в челси вообщем...
TheDDS
TheDDS ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:17
И правильно сделал, посмотрел как там с Вальдесом обошлись
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:18
Там же не адекватный Ван Гаал:)

Да и Челси может и титулы предложить и стабильность в отличие от МЮ.
Выбор очевиден.
Silva11
19 августа 2015 в 15:21
Моур потихоньку забирает у Барсы не нужный баласт
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:23
Всяко лучше,чем в Манчестере.

То что у Челси наладится все в ближайших турах это всем понятно.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:27
По каким трансферам то?:)

Швайни уже все хуже и хуже становится+травматичный.

Депай 50 на 50 может выстрелит,а может и нет.


Дармиан хорош.

Ну и средний Шнайдерлин.


Какое усиление то?:)
Центр защиты вообще мрак.
TheDDS
TheDDS ответ mphuZ (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:39
В футболе подобные вещи выходят на первый план, а якобы провальные, становятся тем что надо
TheDDS
TheDDS ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:44
Куадрадо без такого огромного чемпионского опыта понятно что пару провальных игр и он сдулся. А у Педро за плечами почти все футбольные клубные кубки.
просто сашка
просто сашка ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:08
здравствуй очкастый пахан соккера)
spartacus333
spartacus333 ответ azkan (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:40
педро вообще то левый.
Cektor
19 августа 2015 в 15:11
хорошие деньги
valencia14
valencia14 ответ spartacus333 (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:49
Педро всегда был правым, но может и слева при нужде, а ваша Баба с Лева играл в германии
da da da
19 августа 2015 в 16:20
если не считать Косты и Сеска,то в Челси нет игроков атаки уровня Педро.
TheDDS
TheDDS ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:26
По логике вещей, и трансферов, а так же давнего застоя, Манчестер наоборот в этом сезоне должен рвануть, если бы не одно Но... не Луи как его там Ван Гал
просто сашка
просто сашка ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:40
т.е. по 2 турам можно делать выводы о перспективах команд в чемпе и днине шнайди, а по 2 шикарным голам депая выводов делать не стоит)) нуну... объективность зашкаливает конечно...
asgard25
asgard25 ответ Медет (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:09
Вермален тоже все выиграл.
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:39
Ладно, что тут спорить, если Педро умеет обработать мяч не упав через него, он уже лучше Куадрадо
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:41
За полено Куадрадо- 38 млн евро).
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:55
Угу, Манки единственный в мире клуб, который даже пролетая мимо ЛЧ зарабатывает себе на трансферы по 200 лямов. А остальные идиоты, ежегодно играя в ЛЧ, выигрывая чемпионаты, не могут себе позволить потратить 20ку...
А по поводу Лалланы и Куадрадо... Куадрадо это величина в футболе, это игрок сборной, это выход на латиноамериканский рынок, это спонсоры, это трансляции, турне. Это 50 миллионов колумийцев которые хотят смотреть на него. А на Лаллану не хотят смотреть даже англичане. По этому умный человек купит Куадрадо, а не Лаллану. Ибо это бизнес.
TheDDS
19 августа 2015 в 16:03
28+2

Педро одной ногой в Челси, сегодня мед осмотр наверно будет.
Stels 01
19 августа 2015 в 16:03
Если перейдет то будем надеется, что первый сезон у него будет не хуже чем у такого же экс "барселоновца" Фабрекаса
aviciii
aviciii ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:06
потуши пожар.. подумаешь, не захотел идти к вам. С кем не бывает
Гость