Soccer.ru

«Челси» заплатит за Педро 28 млн евро

19 августа 2015, 14:44

 «Барселона» дала разрешение Педро отправиться в Лондон на медобследование. Также сообщается, что «Челси» заплатит за 28-летнего форварда порядка 28 миллионов евро.

Все комментарии
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:47
Вбил, 99 млн фунтов против 97. И это без учета призовых в Европе. Я вижу как ты удивился... Так что истории про дико прибыльный клуб МУ, можешь рассказывать на мушном форуме таким же любителям веселых историй
Brendan Rodgers
19 августа 2015 в 15:09
И Педро опрокинул Манчестер:)

А сколько было воплей ,кого Манчестер захочет того и купит,ага,наивные:)


Жалко только Саню,чисто по человечески:)




BBC подтверждает сделку между "Челси" и "Барселоной" по Педро. Сумма сделки: 21 млн фунтов.
Ирокез
19 августа 2015 в 18:50
Только ,что прочитал на другом сайте ,что ЛВГ отказался покупать Педро ,поэтому он и переходит в Челси !!! Педро хотел в МЮ ,но когда узнал,что ЛВГ перестал им интересоваться ,согласился перейти к синим ,это информация с другого сайта !!!
Медив
19 августа 2015 в 15:22
Все равно не верю. Ну просто нет в мире таких баранов, которые заплатят какие то деньги за это
TheDDS
TheDDS ответ mphuZ (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:33
Чех

Более чем уверен =)
azkan
19 августа 2015 в 16:43
Все равно не плохое приобретение. Нужна была свежая кровь. Квадрата бы сплавить. И Ивановичу дать понять, что нужно играть, а не махать руками. Справа будут Баба, Виллиан и Педро. Нормально.
Garry Green
19 августа 2015 в 15:38
К сожалению Педро на топ уровне за всю карьеру отыграл лишь один сезон 2010-11. Вилья, Педро и Месси тогда ЛЧ взяли, и после этого - стагнация.
Игрок старательный, но без особого таланта и с реализацией у него последние годы сущий кошмар. Мне как болельщику Барсы приятно, что он уходит, ибо его выходы не наращивали темп в игре Барсы. Он тупо бежал, но результата было мало. Люди, которые регулярно смотрят матчи Каталонцев неоднократно это замечали и тот факт, что за СКЕ в старте вышел Рафинья в место травмированного Неймара, а не педро, уже был сигналом на выход.
Я так понимаю, Барса в ближайшие часа объявит о трансфере Нолито ?
Что мне еще сказать, удачи педро в челси!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:41
За полено Куадрадо- 38 млн евро).
Медив
Медив ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:45
Он стоил 32 ляма. Столько же как и Лаллана. Единственная разница между ними, что Куадрадо не заиграл на эту сумму, а Лаллана тупо столько не стоит
spartacus333
spartacus333 ответ azkan (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:40
педро вообще то левый.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Gannibal45 (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:16
Как зачем? В Челси нет не одного нормального правого вингера
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:26
Сань,ты вроде адекват,какое чемпионство?:)

Что у вас игры нет,что у нас:)
Медет
19 августа 2015 в 17:28
Педро выиграл больше ЛЧ, чем Мс, Челси и Арсенал вместе взятые)

Он еще чемпион мира и Европы.

Первый игрок в истории, который за 1 год забил голы во всех 6 турнирах где принимал участие.

И т.д.

Этот тем кто спрашивает: "кто такой Педро?"
TheDDS
TheDDS ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:17
И правильно сделал, посмотрел как там с Вальдесом обошлись
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:18
Там же не адекватный Ван Гаал:)

Да и Челси может и титулы предложить и стабильность в отличие от МЮ.
Выбор очевиден.
просто сашка
просто сашка ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:33
ты вроде тоже адекват, однако по 2 турам делаешь выводы об игре... также убивает твое "шнайди днина" то есть по 2 матчам в новой команде ты делаешь такие выводы несмотря что последние 2 года этот человек попадал в символические сборные апл, и по статистике он лучше матича и туре... нуну... ты хотя при разговорах со мной выключай "ливерпульский взгляд" и смотри объективно... 2 тура прошло всего, о чем можно судить я не понимаю... после 10 туров уже что то предварительно говорить можно а тут тупо вкатываются все в сезон...

PS вчера "распиаренный депай" уже начал показывать за что его распиарили, все таки соглашусь с тобой хорошо что вы его не купили...
Gannibal45
Gannibal45 ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:23
Куадрадо еще может адаптироваться, а Виллиан не так плох чтобы его сплавлять, пашет как вол по крайней мере
Если взять Педро получится переизбыток игроков на этой позиции
TheDDS
TheDDS ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:21
Смотря на начало сезона Моура, появляются небольшие сомнения за титула, но посмотрим.
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:24
Понимаю, что для фаната Подпиндосник Бнайтед это будет откровением, ибо тут привыкли деньги не считать, а тратить...Но все таки попытаюсь объяснить... Вот Мата, как бы он не играл стоит 30-40 лямов, ибо это все таки имя в футболе. А вот Эррера стоит блин 10 - 15 лямов, и не важно сколько за него стрясли с МУ, он стоит не больше 15ти.
Так и Куадрадо, его цена 30-35 лямов и его всегда продадут за сумму в этом диапазоне. А Лаллана стоит 15, и то что Ливер за него заплатил 32 ляма, на его цену никак не влияет..
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:23
Всяко лучше,чем в Манчестере.

То что у Челси наладится все в ближайших турах это всем понятно.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:37
Сань,Брюгге:D

Защита у них такая же,как в Голландии,в АПЛ я видел,чего он может,от каждого стыка падает.

Не надо делать выводы по Брюгге:)
TheDDS
TheDDS ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:26
По логике вещей, и трансферов, а так же давнего застоя, Манчестер наоборот в этом сезоне должен рвануть, если бы не одно Но... не Луи как его там Ван Гал
nahan
19 августа 2015 в 15:26
Ван Гаал в пролете...
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:02
чукоточное дитя где ты взяло эти цифры расскажи мне пожалуйста))))) мне интересно просто)))
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:29
все правильно говоришь) в юнайтед СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ не считают, в то время как ЧУКОТСКИЙ ПАХАНА УСТАЛ ВПУЛИВАТЬ В БЕЗДНУ УЙМУ ДЕНЕГ И НЕМНОГО ОСТЕПЕНИЛСЯ СО СВОЕЙ ИГРУШКОЙ, ну все равно я не понимаю чем имя куадрадо отличается от лалланы)) один блестнул на чм, другой в сотоне и апл ну и где разница? ты вообще видел игру эрреры, что тыговоришь что он меньше 15 стоит лол...
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:27
По каким трансферам то?:)

Швайни уже все хуже и хуже становится+травматичный.

Депай 50 на 50 может выстрелит,а может и нет.


Дармиан хорош.

Ну и средний Шнайдерлин.


Какое усиление то?:)
Центр защиты вообще мрак.
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:29
Видимо современный футбол с его игроками тебе мало знаком, и что такое игрок будет надежной опорой, и при правильной тактической мысли усилением.
TheDDS
TheDDS ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:30
В плане освежения команды, и уже более резкого смени эпохи Фергюсона, которая до сих пор не дает этой команды начать новую жизнь. Ван Гал нужен именно для этого, чтобы разрезать и выбросить все старое на помойку.
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:31
Он в ворота не попадает. Спасибо, у Челси таких мастеров полкоманды
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:31
Помойму он делает еще хуже:)
Гость