Soccer.ru

«Работнички» и «Рубин» сыграли вничью

20 августа 2015, 22:55
 В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Рубин» не смог удержать гостевую победу.

20 августа, Скопье, стадион Арена Филип II Македонский

«Работнички» — «Рубин» — 1:1 (0:0)
Голы: Ристевски 85 — Карадениз 68.

«Работнички»: Божиновски (Шишковски 90+5), Силяновски, Илиевски, Чикарски, Ристевски, Вуйчич, Петрович, Анене (Найдовски 86), Йованоски (Ристовски 70), Маркоски, Альтипармаковски.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Котуньо, Георгиев, Оздоев, Эдуардо (Кисляк 81), Билялетдинов (Портнягин 59), Карадениз (Батов 72), Канунников.

Предупреждения: Петрович 22, Камболов 31, Анене 38, Кузьмин 50, Батов 77

Удаление: Петрович 54

Главный судья: Иштван Вад (Венгрия).
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
SkiNheD
21 августа 2015 в 13:30
Мда работнички это круто.
Leha-ha50
20 августа 2015 в 23:32
"Работнички" - "Тунеядцы" - 1:1.
Cleaner
Cleaner ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:42
Нужна ли Лиге европы эта второсортная командишка вот в чем вопрос...
x-x-x-x-x
20 августа 2015 в 22:59
надо обоих Билелиддиновыйх пенков проводить из клуба
Cleaner
Cleaner ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:48
Барсу другая команда побеждала и с другим тренером.
SanitarForest
21 августа 2015 в 10:49
"Работнички"-"Бездельнички" 1:1
george666
20 августа 2015 в 23:30
Как можно в большинстве играть на удержание против работничков ? Позор рубину!!! при Бердыеве такого не было!!!
орешек
20 августа 2015 в 22:57
Твари, что с командой сделали?
x-x-x-x-x
20 августа 2015 в 22:58
трусливая игра Рубина если это можно назвать игрой
Леонардо Да Винчи
Леонардо Да Винчи ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:06
сколько очков дадут за бессмертный рекорд акинфея?
Exploit
20 августа 2015 в 23:25
Позорнички! Видно было, что индивидуально наши игроки на уровень выше, но командная игра отсутствует полностью
branko
20 августа 2015 в 23:32
Уважаемые болелы Рубиновых. Долго вы еще будете это терпеть? Я понимаю, что физрук выбран по национальному признаку. Но когда старший Беляш тупо ставит бездарного сынка в основу, это доведет Вас до .пердива. Терпите дальше - терпилы.
bamana
20 августа 2015 в 23:04
..если бы не турок п...ц бы рубину.
spartach n1
20 августа 2015 в 23:08
Молодцы рубиновые, не то что гинеровцы !
Уралец и Сибиряк
20 августа 2015 в 23:09
Позорная игра. Билялетдинов не тренер. Все карты у него на руках, но команда не знает что делать имея на игрока больше. От сына тренера мяч отскакивает как от прокаженного. Один Карадениз ценой травмы пытается тащить команду. Батов выходит и привозит опасный штрафной в свои ворота. Портнягин выходит и пешком ходит. Пропустить в большинстве от такой команды – это надо умудриться. Стыдоба.
Ksusha2011
20 августа 2015 в 23:11
Ужас!!! Кошмар!!!
Если бестолковый Боаш опять что то отчебучит и Зенит не сможет выиграть у такого Рубина я долго буду троллить лучший клуб восточной Европы!!!
sir_Alex
21 августа 2015 в 08:36
Хотя бы так
бомбардирушка
21 августа 2015 в 11:20
вчера можно было уснуть за просмотром такого матча !!!!
VadimR
21 августа 2015 в 00:47
Смотрел как Краснодар играя в свое удовольствие разобрал финский ХИК, не зря потратил время....после такой игры решил посмотреть второй тайм матча с участием казанцев! Господи, что сделали с командой, все медленно, ни одного обостряющего паса, про диагональные вообще молчу, и без того зависимые форварды ходят пешком и без мяча, ужас! Вообще сторонний наблюдатель бы подумал, что это игра чемпионата Македонии, если не Лихтенштейна...уровень примерно такой! Если честно, это первый матч Рубина в евротурнирах, за который реально должно быть стыдно?! Хочется спросить Биллялетдинова чем команда занималась на сборах, просто позор!!!
Cvetkov
20 августа 2015 в 23:22
Карадениз забил рискуя здоровьем,а эти "игроки" умудрились,имея численное большинство,пропустить !
санекЦСКА
20 августа 2015 в 23:28
Кто видел матчи Рубина в РПЛ удивляться не будет.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Cleaner (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:44
они Барселону побеждали в ЛЧ. А чего добился ты, школота пузатая?
Cleaner
Cleaner ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:47
А ты не наезжай. Как вас еще расшевелить то...
spartak kursk
20 августа 2015 в 23:04
Поздравляю Рубин с ..мячом,забитым на чужом поле.Желаю в ответной игре выйти из сонного состояния и победить. Караденизу-здоровья.
mrk
mrk
20 августа 2015 в 23:08
Игра Рубина превращается в МЕРТВЕЧИНУ. Всё пока ещё более менее держится на навыках опытных игроков. Тренерской мысли - НОЛЬ.
Furgon
21 августа 2015 в 01:23
Кошмар, а не футбол! Лучше б кубань слили и македонцам чтобы Рустик внимание обратил!
Супервайзер
21 августа 2015 в 11:05
Давно не видел боле скучной игры!
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:36
Плотно ты на "Трансфермаркт" подсел.Тогда объясни, как вы Краснодару проиграли? Он ведь весь по цене Халка!)))
Леонардо Да Винчи
20 августа 2015 в 23:03
Равшанов и Джамшутов не обыграть это ещё надо постараться, да любая Уфа или Мордовия их бы в одну калитку)
Nedis1984
20 августа 2015 в 23:12
Скучная игра. Может им тренер надоел, раз пол команды пешком ходит. Бердыев бы сказал: "Самоотдачи никакой". И 500 кругов вокруг стадиона бегать бы заставил.
Гость