Soccer.ru

«Работнички» и «Рубин» сыграли вничью

20 августа 2015, 22:55
 В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Рубин» не смог удержать гостевую победу.

20 августа, Скопье, стадион Арена Филип II Македонский

«Работнички» — «Рубин» — 1:1 (0:0)
Голы: Ристевски 85 — Карадениз 68.

«Работнички»: Божиновски (Шишковски 90+5), Силяновски, Илиевски, Чикарски, Ристевски, Вуйчич, Петрович, Анене (Найдовски 86), Йованоски (Ристовски 70), Маркоски, Альтипармаковски.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Котуньо, Георгиев, Оздоев, Эдуардо (Кисляк 81), Билялетдинов (Портнягин 59), Карадениз (Батов 72), Канунников.

Предупреждения: Петрович 22, Камболов 31, Анене 38, Кузьмин 50, Батов 77

Удаление: Петрович 54

Главный судья: Иштван Вад (Венгрия).
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
branko
20 августа 2015 в 23:32
Уважаемые болелы Рубиновых. Долго вы еще будете это терпеть? Я понимаю, что физрук выбран по национальному признаку. Но когда старший Беляш тупо ставит бездарного сынка в основу, это доведет Вас до .пердива. Терпите дальше - терпилы.
Hardwell
20 августа 2015 в 23:37
Играл бы Динамо вместо Рубина,то уверен,что Кокорин не забил бы)))Кто думает также))))
Gangnam_Style
20 августа 2015 в 23:40
Да не нужен просто Рубину этот второсортный турниришко! На два фронта из за малопрестижной ЛЕ играть - себя не уважать! А там и кубок России ещё незагорами!
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Cleaner (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:44
они Барселону побеждали в ЛЧ. А чего добился ты, школота пузатая?
juventus186
21 августа 2015 в 03:24
Я вот одного понять не могу, иль чего не знаю.Почему Бердыев УШЁЛ из Рубина?
Ну нынешний тренер , если так будет дальше играть Рубин, тоже пойдёт на вольные хлеба.
Но с КБ-то как получилось???
branko
branko ответ Cleaner (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:59
Да не наезжаю я. Уважаю эту команду. Они первые, кто Барсу опустил. Вроде и пацаны талантливые, но извените с младшим Беляшом на поле считай десятером играете.
Sem25
Sem25 ответ игорь привет (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:26
Как ни странно, в этот раз ты правильно определил самую коррумпированную команду. Более того, есть конкретные(обнародованные) факты воровства. Мне странно, что эти люди еще работают в футболе(Кстати один соучастник - в Динамо). Не буду сейчас напоминать эту историю. В ней даже правящая партия России задействована)))
игорь привет
игорь привет ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:28
Сам все знаешь ведь.))))
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:36
Плотно ты на "Трансфермаркт" подсел.Тогда объясни, как вы Краснодару проиграли? Он ведь весь по цене Халка!)))
Тито
21 августа 2015 в 02:07
Слабо, очень слабо. Если вдруг Рубин не пройдет эти Работнички, это будет даже позорнее чем поражение Спартака от Санкт-Галлена.
Cleaner
Cleaner ответ branko (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:41
Сынок не бездарный, просто время его ушло. В остальном согласен. Ищите нового тренера. Черчесов пока свободен. Уж он то команду бегать заставит!
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ branko (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:41
кто терпило? чо так дерзко разговариваешь, а?!
Cleaner
Cleaner ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:42
Нужна ли Лиге европы эта второсортная командишка вот в чем вопрос...
AlexKane
20 августа 2015 в 23:42
Вот бы Валеру в Рубин главтренером
bamana
20 августа 2015 в 23:43
..так себя не уважать..
pif57
20 августа 2015 в 23:43
Жалко победу не удержали.Сами испугались что ли?
Cleaner
Cleaner ответ Hardwell (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:43
Если бы играло Динамо, оно бы выиграло. Тк из команды не ушли бы ведущие игроки...
LOpp
21 августа 2015 в 09:20
в большинстве конечно надо было побеждать.
Cleaner
Cleaner ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:47
А ты не наезжай. Как вас еще расшевелить то...
Cleaner
Cleaner ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:48
Барсу другая команда побеждала и с другим тренером.
112910415
21 августа 2015 в 09:26
Рубин пройдёт...но Рубин плох!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ juventus186 (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:27
Привет,Тимур! Ушел на пенсию Бабай( Шеймиев)-главный покровитель КББ, и в клубе сменили все руководство.
Cleaner
Cleaner ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:52
Сколько еще? До фнл доведет. Легко.
roberto sanz
20 августа 2015 в 23:02
скучнее-рубина-способен-играть-только-локо
summer2014
summer2014 ответ Sem25 (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:01
ХМ.
Автобус творит чудеса.
И вообще мяч круглый, всё может случится в футболе.
Чист
Чист ответ Hardwell (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:13
Димамо намного сильнее Рубина да и от тренера много значит
Pastor Maldonado
20 августа 2015 в 23:14
При Курбане:
Марибор - Рубин 2:5 (аналогичного уровня югославский клуб).
игорь привет
20 августа 2015 в 23:16
Татары вроде практичный народ. Как развалили такую команду? Считаю дело в контрактах. Пока не уберут откаты у футболистов, футболу не быть. У меня бы взяли откат, я бы дурку гонял и руководил тренером и всей структурой клуба и хрен что сделаешь с этим, если даже на игру с пьяну не пришел. Замазан и в дерьме руководитель, вякнет, посадят за дело. Думаю такая система сейчас в рубине, как в принципе почти во всем нашем футболе, кроме частных клубов. Это Краснодарцы и спартак с натяжкой, если Федун не моет бабки ЛУКОЙЛа . Вот локо 4 млрд выделил на этот сезон. За 3 . 5 млрд распилили, это и дебилу понятно.
TSVLAD
20 августа 2015 в 23:16
Ужасный позор. Я такого не ожидал
Pastor Maldonado
20 августа 2015 в 23:18
Вот как прикольно же: ВСЕ без исключения фаны ЦСКА (на форуме) поддерживают Краснодар/Рубин в Европе. И всё равно находятся те, кто пишут про нас всякие интересные вещи. Такие болели сегодня за ХИК/Работнички, это очевидно =)))) Если бы Краснодар/Рубин проиграли, виноваты были бы две известные команды )
Гость