Soccer.ru

Дзагоев: «Мы не подшучиваем над Акинфеевым»

21 августа 2015, 01:06
 Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как в команде относятся к «рекорду» Игоря Акинфеева, который длительное время пропускает голы в еврокубках.

— Подшучиваем ли мы над ним? Нет. Нервничает ли он по этому поводу? Если честно, не знаю, этот вопрос вам лучше ему задать. Но, думаю, хорошего ответа вы не получите!
Все комментарии
лошадка35
21 августа 2015 в 09:24
над Игорем только защита "подшучивает", исправно привозя ему голы
batman555
21 августа 2015 в 01:32
"мы не подшучиваем над ним..мы ржём как лошади..И-га-га-га-га"
sir_Alex
21 августа 2015 в 09:42
Да уж какие тут шутки!
Juventus21
21 августа 2015 в 03:14
Игорь - отличный вратарь. Просто защита уже не годится для игры в ЛЧ. Может с Уфой или Мордовией прокатит. Да и опорная зона хромает, а получает все шишки Акинфеев. Нечестно как-то
redbluegorsk
21 августа 2015 в 01:48
При антирекорде команда не смотря ни на что идет дальше в ЛЧ,а глорье может только пыхтеть в тупой злобе и ненависти к ЦСКА! Нас не любят,нам плевать!!!
Red blu
Red blu ответ бомбардирушка (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:57
Совершенно верно, некоторые только по телевизору смотрят, как чужие команды выступают в Еврокубках!
KONI rules
21 августа 2015 в 01:20
вы не подшучивать должны, а делать так, чтобы атак больше проводили вы а не соперник, тогда и антирекорд прервётся!
132421354132
21 августа 2015 в 01:37
Ещё бы подшучивали ,сами же моменты привозите )
морозз
21 августа 2015 в 09:52
А ведь дальше будет только хуже...все уже просто ждут когда Игорь пропустит и продлит свой рекорд! А он ведь это чувствует и ошибается, не позавидуешь ему!
AleksCap
AleksCap ответ marklevenberg (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:44
Абсурд! Вратарей с плохой реакцией в профессиональном футболе нет))) Акробатика? Какой из элементов, простите, Вы хотели увидеть на футбольном поле? И откуда Вам знать, чем занимается Игорь на тренировках? Я сомневаюсь, что Вы его персональный тренер. Т.к. человек, который имеет хоть какое то отношение к футболу, а тем более к вратарям... Никогда не скажет, что рост 186 см. для вратаря - это причина его неудач. Ведь не мешал рост 188 см. Оливеру Кану стать 3 раза лучшим голкипером мира? Не мешал Ренату Дасаеву рост 186? Икеру Касильясу рост 185 см? Или Фабьену Бартезу - рост 183 см.?
Sueverny
Sueverny ответ ABir (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:18
Не все. Более надежного ВРАТАРЯ все равно нет. А списывать огрехи обороны на одного... неконструктивно. Надежней штанги целовать в эпсилон-окрестности шестого места.
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:59
Ну конечно,а на место Акинфеева взять облизывателя штанг!
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:04
По улицам Коня водили,
Как видно напоказ -
Известно, скакуны, в диковинку у нас -
Так за конём толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Хрюшка им.
Увидевши Коня, ну на него метаться,
И хрюкать, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей старый боров говорит,—тебе ль с Конём возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И хрюканья совсем не примечает". -
"Хрю, хрю! — и Хрюшка отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу понты кидать предвзято.
Пускай же говорят другие поросята:
"Ай, Хрюшка! героиня дня,
Что может хрюкать на Коня!"
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 13:49
У кого появляется желание подшучивать или поиздеваться,пусть сначала попытается хотя бы провести столько матчей на уровне еврокубков.
ОлегаТэ
21 августа 2015 в 13:12
Весело наблюдать как к массе неадекватных злопыхателей Акинфеева добавляются и подобные им журналисты... Я отнюдь не оправдываю Игоря - в последнее время у него были ошибки. А у кого их не было? У Буффона? Касильяса? Да кого угодно... Были, блин...
Вопрос в другом (и в первую очередь адресован фанам Спартака, особо веселящимся по поводу "рекорда" Акинфеева) - а кто из голкиперов РПЛ десять лет подряд бессменно отстаивал цвета своего клуба в Еврокубках? Чёй-то не припоминаю... Теперь персонально к "спамам" (да простят меня нормальные болельщики клуба Спартак-Москва) - последний "сухой" матч в ЛЧ ваш клуб провёл 10 лет назад. Сколько "киперов" за это время у вас поменялось, ась?
Хихикайте дальше, "любители" футбола...
spartach n1
21 августа 2015 в 09:53
Когда был Игорь маленький
С кудрявой головой
Он не любил сухарики
он и теперь такой !
AleksCap
AleksCap ответ marklevenberg (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:51
"Вратарь Борис Разинский имел рост 180 см.
Mitsubanchik
21 августа 2015 в 09:14
Не в обиду болелам ЦСКА, но я смотрю матчи и мне кажется, что Акинфеев раньше играл в разы надежней.Долгое время он играет плохо.Почему его не меняют?Это же вредит команде.
морозз
морозз ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 августа 2015 в 13:40
Не переживай Олег...Игорь хороший голкипер и замены ему в ЦСКА и сборной пока нет!
marklevenberg
21 августа 2015 в 10:23
Главная беда Акинфеева,природа не дала ему фактуры,для классного вратаря он очень маленький и поэтому на выходах он никакой,от куда у него будет реакция,если этот парень не играет в настольный и тем более в большой теннис,что для вратаря необходимо делать.И полное отсутствие акробатики!Да!Да!Вспомните Бориса Разинского какие прыжки делал этот мастер.А Игорь не прыгает,он падает под себя,а мяч летит в метре от него.И самое печальное,он не меняется в лучшую сторону.Как был в 16 лет,так на этом уровне и остался.(Это,правда,тем кто понимает что-то в футболе).
spartach n1
21 августа 2015 в 13:14
Конская логика дает сбой
Как сухарь акинфеев-герооооооой
А как в домик начнет пропускать
На плохую защиту списать !
ABir
21 августа 2015 в 08:53
Тут не до шуток! Все с трепетом и замеранием сердец ждут следующего еврокубкового матча с Игорем в воротах
Русский Моуриньо
21 августа 2015 в 09:03
Почему так мало шутили над Игнашевичем за его ляпы?Ведь в большинстве это из за его косяков приходили голы в ворота...
Поставь Игорю лучших защитников(не стариков) ЧР и это будет стена!
ОлегаТэ
21 августа 2015 в 12:47
Братва, Блохастая вылезла из запоя!!!
Как же было без тебя на "армейской" ветке после игры на "Окончательном Закрытии Арена", лЕДИ в пунцовом...
karna-vera
karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:46
Как-то однажды корешок зла попал ей в голову и пустил корни.(с) Льюис Кэрролл
Фиорито
21 августа 2015 в 03:31
Мы не подшучиваем, мы его называем просто Феей.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:01
Саныч, я и не переживаю. Просто тупой репостинг бесит!... >:(
Санчо Панса
21 августа 2015 в 03:47
Алан уже многих предостерег, особенно это касается очень любопытных) Если что, Игорь может и ответить!
бомбардирушка
21 августа 2015 в 11:28
НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ В ЕВРОКУБКАХ,ПОТОМУ ЧТО ИХ ПОТОЛОК ЭТО ПРЕМЬЕР-ЛИГА!!!! А ЦСКА ИГРАЕТ ПОСТОЯННО,КОНЕЧНО НЕ ТАК КАК ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ БЫ,НО ВЕРИМ В КОМАНДУ !!! ПОДНИМЕМ КУБОК НАД ГОЛОВОЙ !!!! ВПЕРЁД ЦСКА К ПОБЕДАМ !!!!!
starche
21 августа 2015 в 09:54
Легко было быть на высоте при надежной защите сборной, а защита немного сдала, и все увидели, что "король-то голый!"
Гость