Soccer.ru

Дзагоев: «Мы не подшучиваем над Акинфеевым»

21 августа 2015, 01:06
 Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как в команде относятся к «рекорду» Игоря Акинфеева, который длительное время пропускает голы в еврокубках.

— Подшучиваем ли мы над ним? Нет. Нервничает ли он по этому поводу? Если честно, не знаю, этот вопрос вам лучше ему задать. Но, думаю, хорошего ответа вы не получите!
Все комментарии
marklevenberg
21 августа 2015 в 10:23
Главная беда Акинфеева,природа не дала ему фактуры,для классного вратаря он очень маленький и поэтому на выходах он никакой,от куда у него будет реакция,если этот парень не играет в настольный и тем более в большой теннис,что для вратаря необходимо делать.И полное отсутствие акробатики!Да!Да!Вспомните Бориса Разинского какие прыжки делал этот мастер.А Игорь не прыгает,он падает под себя,а мяч летит в метре от него.И самое печальное,он не меняется в лучшую сторону.Как был в 16 лет,так на этом уровне и остался.(Это,правда,тем кто понимает что-то в футболе).
Mitsubanchik
21 августа 2015 в 09:14
Не в обиду болелам ЦСКА, но я смотрю матчи и мне кажется, что Акинфеев раньше играл в разы надежней.Долгое время он играет плохо.Почему его не меняют?Это же вредит команде.
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 13:49
У кого появляется желание подшучивать или поиздеваться,пусть сначала попытается хотя бы провести столько матчей на уровне еврокубков.
Фиорито
21 августа 2015 в 03:31
Мы не подшучиваем, мы его называем просто Феей.
spartach n1
21 августа 2015 в 13:14
Конская логика дает сбой
Как сухарь акинфеев-герооооооой
А как в домик начнет пропускать
На плохую защиту списать !
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Juventus21 (раскрыть)
21 августа 2015 в 08:50
Акинфеев безусловно очень талантлив, реакция при нём, но нервозность чувствуется в его действиях, что-то его в последнее время отвлекает... всё же я до сих пор считаю, что Игорь должен был уходить из ЦСКА в другой клуб, клуб из Англии, Германии, Испании или Италии... в ЦСКА в определённый момент он достиг уровня и завис, для дальнейшего развития нужно было повышать уровень. Акинфеев быстро прогрессировал и стал заложником этого самого прогресса, от него стали ждать чуда и малейший ляп вызывал шквал критики и вызывает до сих пор. Он стал неуверенным в своих действиях. Я считаю, что, по крайней мере временно, его не нужно ставить в ворота в борной, т. к. все неудачи сборной приписывают ему особенно, а ведь дело далеко не в кипере, но убрать бы хотя бы этот давлеющий фактор, глядишь и успокоится.
протон3
21 августа 2015 в 01:27
мы не подшучиваем , мы похотливо хихикаем
spartach n1
21 августа 2015 в 10:01
Из сборной в шею КониФею !
ОлегаТэ
21 августа 2015 в 12:47
Братва, Блохастая вылезла из запоя!!!
Как же было без тебя на "армейской" ветке после игры на "Окончательном Закрытии Арена", лЕДИ в пунцовом...
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:59
Ну конечно,а на место Акинфеева взять облизывателя штанг!
AleksCap
21 августа 2015 в 11:13
Этот рекорд, в первую очередь, результат работы команды и тренера. Виноват голкипер, что не сотворил чудо. Виновата защита, что допустила выход соперника на ударную позицию. Виновата полузащита, что не остановила развитие атаки. Виноваты нападающие, что не смогли зрелищным футболом, доказать силу и волю к победе, своим соперникам. И виноват тренер, что создал условия.
Но суть вопроса о пропущенных голах сводится к нулю, если команда играет на своем уровне. ЦСКА играет на своем уровне. Ни выше, не ниже. Пусть пропускает Акинфеев, но если матч в ЛЧ заканчивается со счетом 5.1, в пользу ЦСКА, кого волнует этот гол?
морозз
морозз ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 августа 2015 в 13:40
Не переживай Олег...Игорь хороший голкипер и замены ему в ЦСКА и сборной пока нет!
karna-vera
karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:46
Как-то однажды корешок зла попал ей в голову и пустил корни.(с) Льюис Кэрролл
Juventus21
21 августа 2015 в 03:14
Игорь - отличный вратарь. Просто защита уже не годится для игры в ЛЧ. Может с Уфой или Мордовией прокатит. Да и опорная зона хромает, а получает все шишки Акинфеев. Нечестно как-то
Блоссия
21 августа 2015 в 11:21
Интересней, как он подшучивает над обороной.
Evgeny88
Evgeny88 ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:14
он меньше пропускает всяких шляп
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ karna-vera (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:02
Красиво и в тему. Привет, Вера, давненько не слышались! )))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AleksCap (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:08
Команда не проявила волю?! Интересно, как бы сыграл твой бесКлуП с таким агрессивным Спортингом на его поле? По клаве всяко барабанить проще, просмотрев обзор голов, чем реально просмотреть матч целиком...
Удачи.
бомбардирушка
21 августа 2015 в 11:28
НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ В ЕВРОКУБКАХ,ПОТОМУ ЧТО ИХ ПОТОЛОК ЭТО ПРЕМЬЕР-ЛИГА!!!! А ЦСКА ИГРАЕТ ПОСТОЯННО,КОНЕЧНО НЕ ТАК КАК ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ БЫ,НО ВЕРИМ В КОМАНДУ !!! ПОДНИМЕМ КУБОК НАД ГОЛОВОЙ !!!! ВПЕРЁД ЦСКА К ПОБЕДАМ !!!!!
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Фиорито (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:44
мы это кто?немцы?евреи?
ОлегаТэ
21 августа 2015 в 13:12
Весело наблюдать как к массе неадекватных злопыхателей Акинфеева добавляются и подобные им журналисты... Я отнюдь не оправдываю Игоря - в последнее время у него были ошибки. А у кого их не было? У Буффона? Касильяса? Да кого угодно... Были, блин...
Вопрос в другом (и в первую очередь адресован фанам Спартака, особо веселящимся по поводу "рекорда" Акинфеева) - а кто из голкиперов РПЛ десять лет подряд бессменно отстаивал цвета своего клуба в Еврокубках? Чёй-то не припоминаю... Теперь персонально к "спамам" (да простят меня нормальные болельщики клуба Спартак-Москва) - последний "сухой" матч в ЛЧ ваш клуб провёл 10 лет назад. Сколько "киперов" за это время у вас поменялось, ась?
Хихикайте дальше, "любители" футбола...
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Akatsuki72 (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:47
простите кого тогда ставитьв в ворота сборной??!!!!!Лодыгина который в очко пускает ??!!!реброва который все штанги перелизал??!!кого?!
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Фиорито (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:32
вас мы называем жидами !!!!!
лошадка35
лошадка35 ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:14
не спорь.
4 гола, которые пропустил облизашка в чемпе - это меньше, чем 1, пропущенный Игорем.
37 голов, пропущенных облизашкой в прошлом чемпе - это меньше, чем 27, пропущенных Акинфеем.
а ты ему ещё о каких-то еврокубках толкуешь...лучше хороший учебник по математике ему посоветуй.
морозз
21 августа 2015 в 09:52
А ведь дальше будет только хуже...все уже просто ждут когда Игорь пропустит и продлит свой рекорд! А он ведь это чувствует и ошибается, не позавидуешь ему!
spartach n1
21 августа 2015 в 09:53
Когда был Игорь маленький
С кудрявой головой
Он не любил сухарики
он и теперь такой !
ABir
21 августа 2015 в 08:53
Тут не до шуток! Все с трепетом и замеранием сердец ждут следующего еврокубкового матча с Игорем в воротах
Red blu
Red blu ответ Evgeny88 (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:35
Он вообще не играет в Еврокубках, как же он может пропускать?
AleksCap
AleksCap ответ spartach n1 (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:01
Это не конская логика, мировая пожалуй...
KONI rules
21 августа 2015 в 01:20
вы не подшучивать должны, а делать так, чтобы атак больше проводили вы а не соперник, тогда и антирекорд прервётся!
Гость