Soccer.ru

«Челси» в меньшинстве обыграл «Вест Бромвич»

23 августа 2015, 17:27

 В матче 3-го тура АПЛ «Челси» добыл победу над «Вест Бромвичем», играя в меньшинстве.

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» — «Челси» — 2:3 (1:3)
Голы: Педро 20, Коста 30, Моррисон 35, Аспиликуэта 42, Моррисон 59
Нереализованный пенальти: Моррисон 14

«Вест Бромвич»: Майхилл, Доусон, МакОли, Ольссон, Флетчер, Брант, Якоб, МакКлин (Ламберт 60), Моррисон (Гарднер 88), МакМанаман (Гнабри 78), Рондон.

«Челси»: Куртуа, Зума, Иванович, Терри, Аспиликуэта, Матич, Виллиан (Кэйхилл 56), Азар, Фабрегас, Диего Коста (Фалькао 78), Педро (Оби Микел 84)

Предупреждения: Матич 17, МакКлин 37, МакМанаман 71
Удаление: Терри 54

Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор матча: нереализованный пенальти, 0:1, 0:2, 1:2, 1:3, удаление Терри, 2:3

Источник: soccer.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
SARACIN
23 августа 2015 в 17:48
Лавочник "Барсы" спас переводчика от очередного позора!)
TheDDS
23 августа 2015 в 18:54
Я недавно писал что Педро идеален для бей-беги футбола

Сегодня разрывал фланг, как это делал всегда в Барсе. Но в ней другой стиль игры, в Англии для его маневров куда больше места, сегодня в пару моментов один оставался на бровке у штрафной, в Барсе такое редко увидишь.
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:19
Ты за свой клуб переживай, а мы как - нибудь сами разберемся...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 августа 2015 в 20:01
МУМУшня теперь кусает локти....таааааааааааааааааааакого парня прозевали...хотя им кажется нет ничего страшного у них ведь такой лес был куплен...и за такие бабки!!!!!!!!!!!!!
BARCEJIONA
23 августа 2015 в 19:07
До этого матча не смог обьеснит глорам Челси что Педро не дерево и лучше чем Виллиан и Куадрадо!
Kostyan Makarevich
Kostyan Makarevich ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:07
Уверен, настоящим болельщикам Барсы стыдно за таких как ты
TheDDS
TheDDS ответ Сантус (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:37
Ты кто такой
Blaugrana1899
23 августа 2015 в 17:46
Педро-красавец. Мастер.
От души желаю ему стать чемпионом Англии. Обойтись без травм и почаще радовать фанатов Челси.
proezd2
proezd2 ответ The_Best_Neymar (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:49
шо за бред несешь!?
Сантус
23 августа 2015 в 18:36
Как мне нравятся болелы Барсы.)НАШ Пэдро вас спас.)Если бы не он...ЗАБУДЬТЕ.Стартовал хорошо,не спорю,но вряд ли это заслуга Барсы.В первую очередь это заслуга его,он захотел доказать что собой что то представляет,ну и заслуга Моура,который не побоялся через два дня поставить его в старт.)
Romeo 777
23 августа 2015 в 18:01
Педро Родригес признан лучшим игроком в матче против Вест Бромвич Альбион.

Педро Родригес — первый игрок "Челси" отличившийся и отдавший голевую передачу в первом матче с 2008 года.

Комментарии Педро после вручения награды:

"Спасибо". "Я очень, очень счастлив. Для меня очень важно было забить. Мне сложно говорить на английском, но я пытаюсь говорить на английском со своими партнерами по команде"
Dan4o_Barca
23 августа 2015 в 18:10
баночные игроки Барсы делают игру и тащат свои команды: Педро, Сеск, Санчес,
egoos
23 августа 2015 в 18:29
Дебют удался. Удачи Педрито!!! Фартовый он игрок. Не просто так его купили))) это талисман....вот увидите)))))))))
TheDDS
23 августа 2015 в 18:35
В данный момент где-то грустят глоры Мю и прочие, краснея от своего низкого знания мировых футболистов, вспоминая что они отписывали в своих бреднях по Педро Родригесу
Пластун
23 августа 2015 в 18:38
Я болельщик Барселоны и ненавижу Челси как и розовый балет. Но порой бывает стыдно, что у Барселоны есть болельщики-неадекваты. Хорошо, что их мало. Ну а Педро провёл хороший матч и желаю ему все наилучшего. Но считаю, что Барса правильно сделала, что продала его. Ну а адекватных болел Челси с удачным приобретением.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:05
как таких как ты земля носсит...
Hезнакомец
23 августа 2015 в 18:20
Педро с отличным дебютом, Челси с победой.
DIDI 23
23 августа 2015 в 18:30
Педро вытащил Челси.
sir_Alex
sir_Alex ответ Jaka RM (раскрыть)
23 августа 2015 в 19:04
Про чемпионство "Челси" речь не идёт
Ololoev
Ololoev ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:33
Отдал красивый пас ножницами. Цеплялся за мячи. Неплохо.
h666d-
23 августа 2015 в 17:38
стыд, если с Вест Бромвичем так играть, что дальше будет
Медив
Медив ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:41
Какая последняя надежда? Они на одной линии были и толкали друг друга руками. У нас Коста выгребает желтые за симуляцию в таких эпизодах. Но этож cраный Клатенбург, любимый судья Манчестера...
Арестократ
23 августа 2015 в 17:28
Хочешь выиграть чемпионат - Купи Косту
Хочешь защитить чемпионство - Купи Педро
spartacus333
spartacus333 ответ Пластун (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:51
педро был лучшим сегодня на поле. поучаствовал во всех трех голах челси. одним словом сделал игру. кстати, в футболе глобально тоже болею за барсу с 1974 года, сразу после того как кройфф с неескенсом туда перешли. причем даже если они со спартаком играют, все равно мой клуб это барса.
TheDDS
TheDDS ответ Artuom (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:52
Когда его видела команда, он помог ей взять 6 кубков за год

Педро это ученик, дитя, и в какой-то степени уже легенда Барселоны
Zen-Aky
23 августа 2015 в 19:00
С первой победой в сезоне Челси!!! У Педро дебют явно удался на славу гол плюс пас ну что можно сказать красава.
Zetten
23 августа 2015 в 17:33
Дырявее обороны Челси только мои носки! 7 мячей за 3 матча,2 красные,парочка пеналей. Охренеть...
G white
G white ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:33
Нормально он играл, даже лучше чем Ламберт, ибо Рики был сегодня мертвый совсем
миру мир ивану пузыр