Soccer.ru

«Челси» в меньшинстве обыграл «Вест Бромвич»

23 августа 2015, 17:27

 В матче 3-го тура АПЛ «Челси» добыл победу над «Вест Бромвичем», играя в меньшинстве.

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» — «Челси» — 2:3 (1:3)
Голы: Педро 20, Коста 30, Моррисон 35, Аспиликуэта 42, Моррисон 59
Нереализованный пенальти: Моррисон 14

«Вест Бромвич»: Майхилл, Доусон, МакОли, Ольссон, Флетчер, Брант, Якоб, МакКлин (Ламберт 60), Моррисон (Гарднер 88), МакМанаман (Гнабри 78), Рондон.

«Челси»: Куртуа, Зума, Иванович, Терри, Аспиликуэта, Матич, Виллиан (Кэйхилл 56), Азар, Фабрегас, Диего Коста (Фалькао 78), Педро (Оби Микел 84)

Предупреждения: Матич 17, МакКлин 37, МакМанаман 71
Удаление: Терри 54

Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор матча: нереализованный пенальти, 0:1, 0:2, 1:2, 1:3, удаление Терри, 2:3

Источник: soccer.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Dan4o_Barca
23 августа 2015 в 18:10
баночные игроки Барсы делают игру и тащат свои команды: Педро, Сеск, Санчес,
Медив
23 августа 2015 в 17:31
Если кратко по матчу. Иванович - Педро, Матич - Педро, Терри - Педро. Судья вообще Рондон. Педро - мужик. Ну и Крутуашечка тащил.
Где эта Черная Женщина из Аугсбурга, которая должна заменить мертвего Бано?
Chelseaman
23 августа 2015 в 17:34
матч не смотрел, но судя по статистике, это был хаос. защита нулевая, и надеюсь что это моур так выклянчивает стоунса у абрама, а не возратные проблемы терри и ивановича
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 августа 2015 в 20:01
МУМУшня теперь кусает локти....таааааааааааааааааааакого парня прозевали...хотя им кажется нет ничего страшного у них ведь такой лес был куплен...и за такие бабки!!!!!!!!!!!!!
azkan
23 августа 2015 в 17:37
Согласен с крментатором, Челси в этом году не скучная команда :) Педро хорошо включился, молодец! Нужна была нам свежая кровь. Косту наконец то пробило, надеюсь так и продолжит. Судья мог и без красной обойтись, желтая была в самый раз. С первой победой всех синих!
Romeo 777
23 августа 2015 в 17:41
Первый тайм Челси сыграл лучше, во втором ВБА после удаления, до самого свистка итоговый счёт был под вопросом...и это с самой слабой командой АПЛ на данный момент. Вопросов остаётся много.
Лучшими на поле были Педро, Зума, Куртуа.
Виллиан точно не 10-ка, это всегда было очевидно, не умеет он там вообще, Ивановича как обычно в последние пол года легко обыгрывают на фланге, Терри не молодеет, Аспи сыграл средне, Азар бледная тень самого себя.
Mamaev
Mamaev ответ тигрик (раскрыть)
24 августа 2015 в 20:47
Карьера
Молодёжные клубы
Флаг Англии Сенраб
1991—1995 Флаг Англии Вест Хэм Юнайтед
1995—1998 Флаг Англии Челси
Lionel Messi-10
23 августа 2015 в 17:30
Испанцы тащат английский челси)))
Mamaev
Mamaev ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:46
Такой же как терри и лэмпард воспитанники челси
DIDI 23
23 августа 2015 в 18:30
Педро вытащил Челси.
Летчик66
23 августа 2015 в 18:31
Че за хрень в заголовке? Челси обыграл дроздов в равных составах, а в меньшистве только тупо стояли на своей половине поля и играли на отбой.
TheDDS
23 августа 2015 в 18:35
В данный момент где-то грустят глоры Мю и прочие, краснея от своего низкого знания мировых футболистов, вспоминая что они отписывали в своих бреднях по Педро Родригесу
vvv246
23 августа 2015 в 17:36
Голы: Педро 20, Коста 30, Моррисон 35, Аспиликуэта 42, Моррисон 59
---------------------
Матч латиноамериканских команд был, что-ли?
Сантус
23 августа 2015 в 18:36
Как мне нравятся болелы Барсы.)НАШ Пэдро вас спас.)Если бы не он...ЗАБУДЬТЕ.Стартовал хорошо,не спорю,но вряд ли это заслуга Барсы.В первую очередь это заслуга его,он захотел доказать что собой что то представляет,ну и заслуга Моура,который не побоялся через два дня поставить его в старт.)
h666d-
23 августа 2015 в 17:38
стыд, если с Вест Бромвичем так играть, что дальше будет
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ azkan (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:39
фол последней надежды - красная.
Пластун
23 августа 2015 в 18:38
Я болельщик Барселоны и ненавижу Челси как и розовый балет. Но порой бывает стыдно, что у Барселоны есть болельщики-неадекваты. Хорошо, что их мало. Ну а Педро провёл хороший матч и желаю ему все наилучшего. Но считаю, что Барса правильно сделала, что продала его. Ну а адекватных болел Челси с удачным приобретением.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:41
Бано он не будет менять, Рахман левый защитник.
Медив
Медив ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:41
Какая последняя надежда? Они на одной линии были и толкали друг друга руками. У нас Коста выгребает желтые за симуляцию в таких эпизодах. Но этож cраный Клатенбург, любимый судья Манчестера...
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:41
Значит Бано заменит Аспи, а Аспи заменит Женщина
заDOOMчивый
23 августа 2015 в 20:40
Я не пойму - это ЧЕЛСИ с Мауриньо или не понятно что и кто???У Жозе кризис что ли? старт провален и команда на себя не похоже. то ли кто то порчу навёл, то ли ещё будет.Давайте вылазьте из отстойника вам там не место.Может Маура сливают???
БарсаДав
БарсаДав ответ Медив (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:46
Любимый судья Манчестера? Да у тебя пмс...
spartacus333
23 августа 2015 в 18:47
смотрел я этот матч сегодня, господа, и еще раз убедился, какой же тупой и бестолковый футболист виллиан. он все замедляет, делает все невпопад, когда надо бить отдает, когда надо отдавать, бьет. тупой одно слово. да и паса приличного отдать не может. уже несколько матчей за ним наблюдаю с прошлого года, ну просто никакой. не уровень челси. не понимаю, зачем моуриньо его держит. продавать надо. с таким игроком в основе челси ловить ни в апл ни в лиге чемпионов нечего. тот же оскар на порядок выше его. надеюсь, что моур уберет его после этих трех матчей из основы и продаст зимой.
Blaugrana1899
23 августа 2015 в 17:46
Педро-красавец. Мастер.
От души желаю ему стать чемпионом Англии. Обойтись без травм и почаще радовать фанатов Челси.
Artuom
Artuom ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:48
даже если он глор реала... как это относится к этому комментарию?? он полностью прав! то что Педро хорошо стартовал это заслуга в основном самого игрока, а не команды в основе которой его не видели.
SARACIN
23 августа 2015 в 17:48
Лавочник "Барсы" спас переводчика от очередного позора!)
Jaka RM
23 августа 2015 в 18:51
Елси не в форме... Ели ели выигрывают Вест Бромвич... С такой игрой чемпионство не видать!
Медив
Медив ответ SARACIN (раскрыть)
23 августа 2015 в 17:56
Только барселоновских гномов он почему то не спас от суперкубковых позоров
Фк Терек Грозный 95
23 августа 2015 в 17:57
Отскочил Челси!!!!
Artuom
Artuom ответ spartacus333 (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:55
Тоесть Азар и Фабрегас, которые пешком играют и обостряют игру 2-3 раза за матч, лучше Виллиана у которого не все получается, но он по крайней мере старается на протяжении всего матча?? В предыдущих двух матчах он был лучшим в составе Челси!
Гость