Soccer.ru

«МЮ», БАТЭ, «Астана» и «Байер» вышли в групповой этап Лиги чемпионов

26 августа 2015, 23:56

В среду вечером состоялось несколько ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов.

26 августа, 21:45

«Брюгге» — «МЮ» — 0:4 (0:1)
Голы: Руни 20, 49, 57, Эррера 63.

Первый матч — 1:3.

«Партизан» — БАТЭ — 2:1 (0:1)
Голы: Петрович 75, Шапоньич 90+3 — Стасевич 25.

Первый матч — 0:1.

АПОЭЛ — «Астана» — 1:1 (0:0)
Голы: Штилич 60 — Максимович 84.

Первый матч — 0:1.

«Байер» — «Лацио» — 3:0 (1:0)
Голы: Чалханоглу 40, Мехмеди 48, Беллараби 88.

Первый матч — 0:1.

Все комментарии
Zenit - Rostov
27 августа 2015 в 00:16
В ЛЧ будет 6 клубов с пост-советского пространства) Да это же больше чем от Испании!)
Dion X
27 августа 2015 в 08:52
6 клубов наших)))
я белорус, но я и за Шахтёр и за Динамо (Киев) тоже буду переживать, и за ЦСКА и за Зенит, и за Астану, и конечно за БАТЭ, чтоб им не настреляли как в прошлом году)
тут я слукавил немного))
Динамо Киевский и Зенит меня не особо расстроят, если будут проигрывать. Но обрадуют, если выигрывать будут)
ЦСКА желаю хоть раз более лёгкой жеребьёвки)БАТЭ грандов давайте, выход из группы что-то из рода фантастики, а так, хоть ТОП клубы посмотрим) АРСЕНАЛ, дуй в Беларусь!
Hезнакомец
27 августа 2015 в 00:30
Астана
Батэ
Шахтер
Зенит
ЦСКА
Динамо
-------
УДАЧИ НА ГРУППОВОМ СТАДИИ!
Greiba
27 августа 2015 в 00:03
Искренне рад за Астану и Батэ. таможенный союз вперед за победами над ЕС
sir_Alex
27 августа 2015 в 06:30
Эх, "лациале"
SHMEL
SHMEL ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:10
Не прокатит,нас с укропом по разным группам разводят.
Vladimir 808
27 августа 2015 в 00:48
Пожелаю успеха всем представителям бывшего СССР!
karasc1
27 августа 2015 в 00:48
Просто всех наших с выходом, просто всех с выходом, эмоции до следующего сезона), СНГ рулит, будем топить дальше, от души всех кто болел за наших!
Andrumas
27 августа 2015 в 00:28
Браво Астана за исторический момент, ЦСКА за волю к победе, БАТЭ за очередной выход в групповую стадию! МЮ и так было понятно, а Байер просто опытнее и где-то класнее.
veretennikoff-gud
27 августа 2015 в 00:01
Астану с выходом в групповой раунд ЛЧ!
Гуляй Казахстан, сегодня у тебя праздник!
veretennikoff-gud
27 августа 2015 в 00:04
ЗЕНИТ, ЦСКА, ДИНАМО, ШАХТЕР, БАТЭ, АСТАНА.
Будем болеть за вас!
realalter
realalter ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:17
От СССР 6 клубов - успех )
roman230582
27 августа 2015 в 00:06
Астана впервые вроде,поздравляю
Bad Spenser
27 августа 2015 в 02:26
6 представителей бывшего СССР,удачи всем,кто бы что не говорил
roman230582
27 августа 2015 в 00:08
ЦСКА, Шахтер, БАТЭ и Астана, всех с выходом в групповой этап
DVOK68
27 августа 2015 в 06:59
БАТЭ и Астана молодцы,спасибо им за футбол!
starche
27 августа 2015 в 00:14
БАТЭ - очередной успех! Молодцы!
реал-король
27 августа 2015 в 05:22
Большой привет УЕФА от Астаны. Казахи приятно удивили. БАТЭ не впервой, ЦСКА МОЛОДЦЫ. Вылет ЦСКА отразилось бы на Слуцском и сказалось бы на сборной.
Всем нашим (из СССР) удачи в группе.
Участковый Рылов
27 августа 2015 в 00:06
Радует что Казахстан и Беларусь играют в ЛЧ
Venezuela
27 августа 2015 в 00:00
Партизан забил красивый гол через себя, но БАТЭ был очевидно лучше. Очень удивила Астана, на фоне уже бывалого АПОЭЛа это выглядит сенсацией.
Pastor Maldonado
27 августа 2015 в 00:01
АСТАНА, с победой!
Так приятно, что команды из России, Казахстана, Беларуси выиграли)))))))))))
Бугимен
27 августа 2015 в 00:30
Молодцы ребятушки, идем все дальше!Всем большой удачи!
Lionel Messi-10
27 августа 2015 в 04:57
АСТАНА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Juventus21
27 августа 2015 в 00:04
Очень рад за белорусов и казахов. С победой вас) немного омрачило поражение Лацио, но всё к этому шло...
DarkLight_2000
27 августа 2015 в 00:06
Я болею за МЮ, ну по собаке то видно.))) Всех наших с победой!!! Но то, что сделали сегодня Беларусы и Казахи, достойно уважения !!!! Всех с победой. Сегодня был красивый футбол...
Aлиса
27 августа 2015 в 00:08
Печально, но закономерно. О какой ЛЧ можно говорить с такими проблемами в составе? За лето Лотито так и не сподобился приобрести ни форварда ни толкового ЦЗ. В итоге потери Клозе и Бильи вкупе с чудовищным выступлением клоуна Маурисио уверенно похоронили Лацио. Ну и Пиоли в который уже раз подтвердил свое реноме тренера, не умеющего выигрывать решающие поединки. Так что, ЛЕ - объективно наш сегодняшний уровень, будем там набирать очки для СериАла. Конец римской сказке, наступают рабочие будни.

Болельщиков Байера, коли такие тут есть, с победой. Аспириновые - команда мощная и сбалансированная, такой любая группа по зубам.
barcelonistas
27 августа 2015 в 07:26
Белорусский, казахский, российский клуб - все три пробились! Я такого даже не припомню. Мои поздравления болелам ЦСКА, БАТЭ и Астаны)
Giallo-Rosso
27 августа 2015 в 00:10
БАТЭ красавцы! Побаивался сербов перед матчем. Но оказалось БАТЭ попросту класснее! Сербы непозволительно много ошибались для команды, претендующей на группу ЛЧ. Могли, конечно, и без поражения обойтись, но тут уж мы простим ребят.
Теперь с замиранием сердца жду жеребьевку: хоть бы Рома в родную Беларусь в гости приехала!!!
Зенит лучший клуб
27 августа 2015 в 01:35
Поздравляю Астану и казахов с историческим достижением в ЛЧ!!!
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:16
Поздравок, Пика! Братья-белорусы порадовали. Ну и казахи-красавеллы, очень неприятных киприотов прошли.
Гость