Soccer.ru

«МЮ», БАТЭ, «Астана» и «Байер» вышли в групповой этап Лиги чемпионов

26 августа 2015, 23:56

В среду вечером состоялось несколько ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов.

26 августа, 21:45

«Брюгге» — «МЮ» — 0:4 (0:1)
Голы: Руни 20, 49, 57, Эррера 63.

Первый матч — 1:3.

«Партизан» — БАТЭ — 2:1 (0:1)
Голы: Петрович 75, Шапоньич 90+3 — Стасевич 25.

Первый матч — 0:1.

АПОЭЛ — «Астана» — 1:1 (0:0)
Голы: Штилич 60 — Максимович 84.

Первый матч — 0:1.

«Байер» — «Лацио» — 3:0 (1:0)
Голы: Чалханоглу 40, Мехмеди 48, Беллараби 88.

Первый матч — 0:1.

Все комментарии
Aлиса
27 августа 2015 в 00:08
Печально, но закономерно. О какой ЛЧ можно говорить с такими проблемами в составе? За лето Лотито так и не сподобился приобрести ни форварда ни толкового ЦЗ. В итоге потери Клозе и Бильи вкупе с чудовищным выступлением клоуна Маурисио уверенно похоронили Лацио. Ну и Пиоли в который уже раз подтвердил свое реноме тренера, не умеющего выигрывать решающие поединки. Так что, ЛЕ - объективно наш сегодняшний уровень, будем там набирать очки для СериАла. Конец римской сказке, наступают рабочие будни.

Болельщиков Байера, коли такие тут есть, с победой. Аспириновые - команда мощная и сбалансированная, такой любая группа по зубам.
veretennikoff-gud
27 августа 2015 в 00:08
Ожидаю группу
ЗЕНИТ
ШАХТЕР
БАТЭ
АСТАНА
Giallo-Rosso
27 августа 2015 в 00:10
БАТЭ красавцы! Побаивался сербов перед матчем. Но оказалось БАТЭ попросту класснее! Сербы непозволительно много ошибались для команды, претендующей на группу ЛЧ. Могли, конечно, и без поражения обойтись, но тут уж мы простим ребят.
Теперь с замиранием сердца жду жеребьевку: хоть бы Рома в родную Беларусь в гости приехала!!!
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:16
Поздравок, Пика! Братья-белорусы порадовали. Ну и казахи-красавеллы, очень неприятных киприотов прошли.
roman230582
roman230582 ответ Aлиса (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:09
Жаль что Лацио не прошел, 2 команды от Италии это очень мало
barca-ney
27 августа 2015 в 00:13
Барселона в Астане
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Elessar1927 (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:55
все будет зависеть от того, кто попадется из первой корзины, потому что вторая очень ровная по составу, четвертая все же роли не сыграет решающей. А пожелание у меня одно - БАТЭ
Aлиса
Aлиса ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:14
Это так, но первый матч обнадежил. Забей тогда Андерсон в концовочке второй голец.. Да и сегодня в первом тайме неплохо смотрелись до пропущенного. Опыт и надежность - вот главные козыри аспириновых. Лацио ни тем ни другим похвастаться не может.
ReD_MU_DeVIL
27 августа 2015 в 00:01
Спокойная уверенная победа на классе брюгге никакой конечно... Всех болельщиков МЮ, с возвращением в ЛЧ!Ждать пришлось недолго, но всё-равно, очень радостное событие.Второй тайм, минут 20 понравились. Швайни убойный пас отдал конечно
А Уэйн надеюсь так продолжит и в АПЛ.

Что сделали с Чичарито в реальке? его чисто по-человечески жалко
Elessar1927
Elessar1927 ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:30
Ко мне в родную Москву Рома уже приезжала... Но БАТЭ это неплохо. Не хотелось бы супергруппу смерти: Челси, Реал, Рома и Вольфсбург, например.
cannongun
cannongun ответ SonicStar (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:00
точяк, пятый. я что-то пропустил видать
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ roman230582 (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:15
2 от Франции, 2 от Италии, все правильно, таков уровень чемпионатов.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:03
Я тебя понимаю. Ну между Реалом и Порту пропасть. С Реалом будет невероятно тяжело бодаться, а вот Порту навешать можем. А вообще посмотрим, что будет завтра. ИМХО, наша главная цельна сезон - Скудетто или хотя бы Копа. Поэтому не хотелось бы убиваться в группе смерти с риском получить 7-1 и опять сломаться.
summer2014
27 августа 2015 в 00:03
Астана и БАТЭ с выходом!
Казахстанцы вообще с дебютом вас!
Сербы не унывайте, в ЛЕ буду поддерживать вас!

Так что молодцы МЮ и Байер.
DarkLight_2000
27 августа 2015 в 00:16
Болельщики МЮ, надеюсь вспомнят момент, когда на трибунах сегодня показали СЭРА Бобби и рядом Вудворда, замызганный такой, видно что парень в работе.)))) Я думаю, что после этого матча, точно Эдик кого то подпишет...
Avalanche85
27 августа 2015 в 00:16
Лацио жалко. Но счет по игре. Чудовищные ошибки совершают. И кадровые проблемы налицо. На отбой играли и доигрались. Встретились бы в январе-феврале, то размазали бы аспириновых... от той игры ничего не осталось.
Удачи в ЛЕ. Очки нужны Италии.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:16
Брюгге, залег на дно в Брюгге))
Zenit - Rostov
27 августа 2015 в 00:16
В ЛЧ будет 6 клубов с пост-советского пространства) Да это же больше чем от Испании!)
7779990055
7779990055 ответ summer2014 (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:04
ты бы своих поддерживал а не натовцев
Juventus21
27 августа 2015 в 00:04
Очень рад за белорусов и казахов. С победой вас) немного омрачило поражение Лацио, но всё к этому шло...
savalesha
27 августа 2015 в 01:13
ЦСКА заканчивал матч с 5 россиянами в составе, Астана с 6 казахами, БАТЭ с 9 беларусами, вот и делайте выводы о потраченных ресурсах на данном этапе!
Радар
27 августа 2015 в 00:35
первый казахстанский клуб в группах ЛЧ
насколько я помню в Казахстане есть какой-то навороченный стадион, очень вместительный, может они будут свои матчи там проводить.....
впечатляет число клубов с постсоветского пространства в ЛЧ - 6 из 32, когда еще такое было и будет..../
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Aлиса (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:17
Я лично был уверен в проходе Астаны. А вот у Кайрата завтра соперник по серьезней.
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Elessar1927 (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:36
посмотрим. когда такая команда, как Рома стартует из третьей корзины, то шансы на группу смерти очень велики.
DarkLight_2000
27 августа 2015 в 00:06
Я болею за МЮ, ну по собаке то видно.))) Всех наших с победой!!! Но то, что сделали сегодня Беларусы и Казахи, достойно уважения !!!! Всех с победой. Сегодня был красивый футбол...
summer2014
summer2014 ответ 7779990055 (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:06
эм, а кто сказал что я своих не поддерживаю? Что за глупости.
Обычные Сербы за Россию, всегда были и будут!
Фата лист
27 августа 2015 в 15:08
Жаль Лацио!
SonicStar
SonicStar ответ cannongun (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:27
вообще-то это уже 5-й визит БАТЭ в группу ЛЧ )
Elessar1927
Elessar1927 ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:41
Я бы хотел, чтоб мы по силе были вторыми в группе. Топ, крепкий середняк, мы и условная Астана/Маккаби. Хотелось бы выйти из крепкой группы , а не геройствовать в группе смерти.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Aлиса (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:21
Ну это так, локальные успехи успехи Лацио были. Если вспомнить как играли аспириновые в прошлом сезоне. То в победу Лацио, могли верить только ты, ну и другие болельщики Лацио.
Гость