Soccer.ru

Жезуш: «Судейство нам помешало в обоих играх»

27 августа 2015, 01:06
 Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш поделился мнением о работе главного арбитра матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против ЦСКА.

— Давайте не будем больше заострять внимание на судействе. Не буду касаться первого гола Думбия, можете сами посмотреть на повторе и придти к каким-то выводам. Судейство нам помешало в обоих играх, скажу еще раз.

В первом тайме Гутьеррес сыграл здорово, забил гол. Но вы же видели, у него были проблемы: он получил повреждение. Вышел Слимани, он забил злосчастный гол, который не засчитал судья. Он пробежал 30 метров и только потом решил поднять флажок. Но давайте уже закончим на теме судейства, мы выбыли из основной сетки, надо думать, как жить дальше.
Все комментарии
branko
27 августа 2015 в 01:28
Если честно, то он прав. Предстовляю, какая бы вонь началась, если бы засудили Коней. Конифея с бессмертным рекордом!
WESTMINSTERIAN
27 августа 2015 в 01:44
Ага, не понравилось..)ну ничего мсье Жезус-не переживайте, это вам не Бенфика. Это вам реалии португальского чемпа! А покуда Португезы выше России в рейтинге - вам в ЛЧ делать нефиг!
sir_Alex
27 августа 2015 в 11:53
"Но давайте уже закончим на теме судейства" - вот это правильно сказано!
Зенит лучший клуб
27 августа 2015 в 04:01
Жезуш-отдыхай!!!
ULTRASteam
27 августа 2015 в 03:08
Болелы Бенфики сегодня радуются от души)))
лошадка35
лошадка35 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:01
уже несколько раз пересмотрела. я не знаю всех тонкостей, но рука Думбия в тот момент двигалась, это точно. и пусть даже этот эпизод можно трактовать по-разному, но уж "Васин"то момент в первом матче был однозначен.
конечно, это не отменяет того, что наши молодцы, боролись и тащили и проявили просто сумасшедшую волю к победе. но и судейские косяки в этом выходе сыграли свою роль.
Red blu
27 августа 2015 в 01:25
Евгений Ловчев: У ЦСКА сейчас просто атака-убийца


Евгений Ловчев рецензирует победу ЦСКА в матче со «Спортингом»

О духе. Уверен, что это главное – то, как ЦСКА вырывает матчи в этом сезоне. Ведь не раз и не два были моменты, когда команда шла на удушающий прием уже в самом конце, когда вроде и силы уже должны кончиться. Не знаю, как там все повернется в группе Лиги чемпионов (и возможно, жребий будет горьким), но сейчас надо признавать – у этой команды все в порядке с психологией победителя. Вот когда часто мы спорим о спартаковском духе, что это вообще такое, - вот на примере ЦСКА в этой Лиге, когда с 0:2 в Праге стало 3:2, а здесь с 0:1 – 3:1 – мы и увидели пример. «Спортинг» просто разорвали на куски, давно уже не видел такого в исполнении российской команды. Восхищен!
cska1948
27 августа 2015 в 12:53
"...Он пробежал 30 метров и только потом решил поднять флажок..."
------------------------
А вот здесь Жезуш, мягко говоря, лукавит. Судья в поле не даст пробить угловой, пока боковой судья не займёт место у углового флага.
рус фан
27 августа 2015 в 01:47
Жезуш созвонись с Боашом поплачетесь на двоих.
Димон Булыкин
27 августа 2015 в 02:10
Хороший тренер.
NS1488
NS1488 ответ slavik166 (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:29
А в чем позор ЦСКА ? команда билась до последней минуты ,забила три мяча ,и вообще во 2 тайме контролировало ход игры
Fester_Addams
27 августа 2015 в 09:42

Одной португальской плаксой стало больше...

З.Ы. Поздравления армейцам и их фанам-болелам!
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Baltik (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:12
хоть и не москалёк,но за российские клубы болею всегда,ЦСКА удачи
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Youto (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:17
наконец то на нашей,а то помню как наших валили в еврокубках
лошадка35
27 августа 2015 в 01:19
к сожалению, нельзя не согласиться. рука Васи и рука Думбия - 2 ложки дёгтя в волевой игре ЦСКА.
ironlag
ironlag ответ Red blu (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:27
про спартаковский душок это он прям в десятку
Slavche
27 августа 2015 в 01:37
Жорже не слышал по ходу что "Гинер все купил":) Но это так, шутки-шутками. Счет на табло.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ slavik166 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:05
Какие мы на весь мир обиженные))
Hезнакомец
27 августа 2015 в 01:16
Боаш
Моуриньо
+ еще Жорже

p.s ну и Рональда)
Youto
Youto ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:14
К сожалению вынужден согласиться. Что в первом матче, что во втором судьи были на нашей стороне. Конечно Многие после этих моментов будут утверждать, что дескать подкупили и так далее, но победу уже никто не отнимет.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Red blu (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:15
кстати сюжет 2005-го года напомнило
Грибовар
27 августа 2015 в 19:15
Не получилось у вас пройти ЦСКА и это факт,а ведь после жеребьевки Жезуш был доволен как мартовский кот и был уверен,что они пройдут)))Армейцев еще раз с победой!!!)))
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Youto (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:33
я тебе скажу в 90-х очень сильно валили
Фата лист
Фата лист ответ cska1948 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:17
Тут он явно наврал, боковой сразу флажок задрал, еще до гола!
StefooSD
27 августа 2015 в 10:54
Давайте не будем о судействе. Они нам помешали. Но давайте не будем о судействе. Судья не засчитал тот злочастный гол. Но давайте об этом не будем
Сергей Саныч
27 августа 2015 в 10:13
Хоть не ноет.
Нормальный перец.
Не повезло,конечно.
CL2014
27 августа 2015 в 09:35
он наверное еще матчи со спартой не смотрел)))
fcspartak
27 августа 2015 в 01:43
Португальская тренерская школа?:-)
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Baltik (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:45
Какая такая Балтика? Не, в ЛЧ не видел ее...
slavik166
27 августа 2015 в 11:50
Большего позора чем проскальзываеие цыски в групповой турнир ,трудно отыскать.Судьи просто сломали португальцев.Лже_ лобановскому нехвтило чести и совести на признание очевидных фактов.
Гость