Жезуш: «Судейство нам помешало в обоих играх»

27 августа 2015, 01:06
 Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш поделился мнением о работе главного арбитра матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против ЦСКА.

— Давайте не будем больше заострять внимание на судействе. Не буду касаться первого гола Думбия, можете сами посмотреть на повторе и придти к каким-то выводам. Судейство нам помешало в обоих играх, скажу еще раз.

В первом тайме Гутьеррес сыграл здорово, забил гол. Но вы же видели, у него были проблемы: он получил повреждение. Вышел Слимани, он забил злосчастный гол, который не засчитал судья. Он пробежал 30 метров и только потом решил поднять флажок. Но давайте уже закончим на теме судейства, мы выбыли из основной сетки, надо думать, как жить дальше.
лошадка35
27 августа 2015 в 01:19
к сожалению, нельзя не согласиться. рука Васи и рука Думбия - 2 ложки дёгтя в волевой игре ЦСКА.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:47
Посмотри внимательно гол Думбия. Рука прижата и в естественном положении. Даже если бы хотел сыграть рукой, не успел бы ....рикошет молниеносный!!!
slavik166
27 августа 2015 в 11:50
Большего позора чем проскальзываеие цыски в групповой турнир ,трудно отыскать.Судьи просто сломали португальцев.Лже_ лобановскому нехвтило чести и совести на признание очевидных фактов.
Baltik
Baltik ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:52
очки одень об какой команде идёт речь или проспись москалёк тебе пить вредно
Дед Мазая
27 августа 2015 в 09:54
Мяч попал Думбия в плечо или в лопатку. Я игру рукой в этом эпизоде не увидел...
Youto
Youto ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:14
К сожалению вынужден согласиться. Что в первом матче, что во втором судьи были на нашей стороне. Конечно Многие после этих моментов будут утверждать, что дескать подкупили и так далее, но победу уже никто не отнимет.
Red blu
27 августа 2015 в 01:25
Евгений Ловчев: У ЦСКА сейчас просто атака-убийца

Евгений Ловчев рецензирует победу ЦСКА в матче со «Спортингом»

О духе. Уверен, что это главное – то, как ЦСКА вырывает матчи в этом сезоне. Ведь не раз и не два были моменты, когда команда шла на удушающий прием уже в самом конце, когда вроде и силы уже должны кончиться. Не знаю, как там все повернется в группе Лиги чемпионов (и возможно, жребий будет горьким), но сейчас надо признавать – у этой команды все в порядке с психологией победителя. Вот когда часто мы спорим о спартаковском духе, что это вообще такое, - вот на примере ЦСКА в этой Лиге, когда с 0:2 в Праге стало 3:2, а здесь с 0:1 – 3:1 – мы и увидели пример. «Спортинг» просто разорвали на куски, давно уже не видел такого в исполнении российской команды. Восхищен!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Baltik (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:45
Какая такая Балтика? Не, в ЛЧ не видел ее...
Гуливер
27 августа 2015 в 04:05
финал с Гермнаией был
морозз
морозз ответ Дед Мазая (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:29
Мяч попал в локоть...если по твоему это не рука?
лошадка35
лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:32
Я не плАчу. Но победе я радуюсь, а нечестному судейству - нет. И мясные не могут быть примером для подражания.
cska1948
cska1948 ответ Гуливер (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:38
Рука Бога (исп. , англ. The Hand of God) — один из самых знаменитых футбольных голов в истории, исполненный аргентинцем Диего Марадоной на 51-й минуте четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу 1986 года против сборной Англии
Red blu
27 августа 2015 в 01:12
Перед матчем Жезуш:" Мы забьем один гол в ворота ЦСКА"
Думбия:" Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам забьем сколько захотим!"
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Baltik (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:12
хоть и не москалёк,но за российские клубы болею всегда,ЦСКА удачи
Сантус
27 августа 2015 в 01:18
Нисколько не умаляя победу ЦСКА,истины ради, нужно признать,за что отменили их второй гол нам так и не показали.
27 августа 2015 в 02:18
да сколько угодно...да вот состав то у ЦСКА "предпенсионный"
Youto
Youto ответ Bad Spenser (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:19
В футболе такого не помню особо, но в других видах спорта это бросается в глаза, особенно в гимнастике и фигурном катании.
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:48
Аня, а с чего вы взяли, что судейство было нечестным? Не надо путать человеческую ошибку с нечестностью. Ведь у нас нет фактов того, что судья СОЗНАТЕЛЬНО свистел в пользу ЦСКА. Значит разговоры о нечестном судействе не уместны.
cska1948
27 августа 2015 в 10:48
Милая Лошадка35, что это за манера плакать по любому поводу. Нас "засудили"-плохо! "Засудили" соперника, опять плохо! Это футбол, а в нем ошибаются все! И судьи тоже. Вспомни нырок Паршивлюка и пенальти в наши ворота. Вспомнила, а теперь вспомни: много ты видела комментов СпМовцев, которые сокрушались по этому поводу? Вот и ты не грусти, а порадуйся победе!
Bad Spenser
27 августа 2015 в 02:34
а какая разница если выигрывают?
cska1948
27 августа 2015 в 12:53
"...Он пробежал 30 метров и только потом решил поднять флажок..."
------------------------
А вот здесь Жезуш, мягко говоря, лукавит. Судья в поле не даст пробить угловой, пока боковой судья не займёт место у углового флага.
ironlag
да ладно скулить вон Марадона в финале ЧМ рукой забил и ничего все радуются
Baltik
27 августа 2015 в 02:48
А ГДЕ БУДУЩЕЕ ? ИЛИ КАК ВСЕГДА НА ГОД НА ДВА ? ПЛАЦДАРМ ГДЕ ?
cska1948
cska1948 ответ Youto (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:55
Дмитрий, ты сожалеешь о том, что судьи были на нашей стороне? Так вот. Судьи были на своей стороне! Они прежде всего думают о себе! Если судья плохо отсудит матч, то он может лишится работы. Вот о чём в первую очередь он думает, когда судит матчи ЛЧ.
NS1488
NS1488 ответ slavik166 (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:29
А в чем позор ЦСКА ? команда билась до последней минуты ,забила три мяча ,и вообще во 2 тайме контролировало ход игры