Soccer.ru

«Манчестер Сити» заплатит 80 млн евро за Де Брюйне

27 августа 2015, 09:44

 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне в ближайшее время станет игроком «Манчестер Сити». Сообщается, что клубы согласовали условия трансфера — «горожане» заплатят 80 миллионов евро за 24-летнего бельгийца.

Все комментарии
Олли Кан
Олли Кан ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:07
Реал, например! еще МЮ.. а потом и Руменниге подключился со своим ненаглядным физруком
только вот Реал вообще уже который год по БЛ шарится: Лено, Хедира, Озил, Шахин, Кроос!
просто сашка
27 августа 2015 в 12:06

Олли Кан
Сегодня 10:58

долбанные мешки..задолбали уже! только в БЛ появился еще один интересный клуб, сразу всякие ушлепки налетели
Ответить Cсылка ЖалобаВ игнор 3


я конечно уважаю баварию, ну тут на лицо страшное лицемерие... значит когда боруссия выступала в качестве донора для мюнхена было все нормально, рабочая обстановка))) а здесь мешки убивают конкуренцию) нуну...
Kavaro
27 августа 2015 в 12:07
И все таки Реал самый популярный клуб. Вроде новость о МС и Де Брюйне, а обсуждают Реал и его футболистов.
Олли Кан
27 августа 2015 в 10:58
долбанные мешки..задолбали уже! только в БЛ появился еще один интересный клуб, сразу всякие ушлепки налетели
Сливки общества
27 августа 2015 в 12:51
80 лимонов за пацана, который отыграл на уровне один(!) сезон.)) Куда катится футбол?:)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:58
Ты идиот? Причем здесь ЧМ? На дворе август 2015!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:26
Зачем Реалу Хамес 70 млн нужен был. Что он в прошлом сезоне такого сотворил грандиозного?
FromTheSky
FromTheSky ответ Cektor (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:45
Тебе виднее, ты ведь у нас финансовый директор Реала
Zeychba
27 августа 2015 в 11:15
Когда уже их настигнет финансовыйй фэйр-плей, не пойму.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:45
У Де Брюйне в этом сезоне 9 голов и 17 голевых передач. Лучший ассистент Бундеслиги. И заметь у него в партнерах не было ни Роналду ни, ни Бейла.)
flirt
flirt ответ Kavaro (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:08
Реал приводят в пример, только и всего.. Самый популярный клуб мира - МЮ
Karkaz
27 августа 2015 в 12:09
Не знаю что там с феир плей, но Вольфсбург развел Сити на бешенные бабки. Хотя болелы Челси прыгали от счастья что за де Брюйне синие получили 25 лямов от волков
Hardwell
27 августа 2015 в 14:24
Снова к "мешкам"....Мне очень,очень досадно за то,что этот паренёк не играет в Боруссии.Он бы там давал жару и Боруссия бы сильнее стала.
Досадно и то,что он не будет в Ювентусе.Тоже очень нужен такой игрок клубу.
FanatSerj
27 августа 2015 в 10:22
фэйр-плэй это как взяточники, если с ними не делиться, то ты его сразу нарушаешь, особенно это выглядит фарсом когда наказывают такие клубы как Ростов и Краснодар, первый из года в год на грани банкротства, а как толстосумы деньгами разбрасываются, так сразу тишина.
И как тогда с такими клубами конкурировать? Придумали фэйрплей для богатых, чтобы их никогда не смогли догнать бедные.
dimir
27 августа 2015 в 09:46
Смешной,этот фэйр- плэй
19Roman82
27 августа 2015 в 13:59
Во первых - ооооочень дорого. Во вторых, куда его берут. И, наконец, в третьих - а заиграет ли))) Очень рискуют шейхи... Очень.
Franz Beckenbauer
27 августа 2015 в 11:12
Рауль и Зидан, твой Хамес в Европе ничего не доказал. То, что он блеснул на ЧМ ничего не значит. Он не помог Реалу выиграть ни чемпионат, ни ЛЧ, ни даже кубок Испании... Что же касается Де Брюйне он помог Вольсбургу занять второе место в Бундеслиге, и тем самым выйти в группу в ЛЧ. Он помог Вольсбургу выиграть кубок Германии. И в конце он помог Вольсбургу выиграть суперкубок второй раз за год обыграв Баварию! И это при том, что Вольсбург звезд с неба не хватает, состав у них средний даже по меркам Бундеслиги!
Олли Кан
Олли Кан ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:18
Лам, Мюллер, Алаба, Хойбьерг, Бадштубер
Олли Кан
Олли Кан ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:19
и что теперь? не более других клубов в БЛ покупаем
Олли Кан
27 августа 2015 в 11:22
давно не был на соккере..уже успел забыть, насколько все-таки упороты школоглоры Реала..
Фата лист
Фата лист ответ СтритТт (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:11
Ты видимо не знаешь, о ком говоришь:)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:55
Ошибочка вышла. У Де Брюйне 10 голов, и 21 голевая передача! Кевин де Брюйне признан лучшим игроком по итогам сезона в Германии. Опередив ближайших своих соперников Роббена и Нойера из Баварии.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:04
Так при чем здесь ЧМ? Если судить по прошлому ЧМ, одним из лучших в том турнире был Ди Мария. А вы его продали. Л.хи!)
hejabvb
hejabvb ответ Hardwell (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:35
Маур пожадничал, сейчас бы жег в Дортмунде этот паренёк.
просто сашка
просто сашка ответ flirt (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:27
в чем то я с тобой согласен, но я затронул тему лицемерия кана, по его словам в том что бавария на запчасти разобрала БД нет ничего плохого) а видите ли когда мс хочет купить КДБ у волков это какой то беспредел и они лишают бундеслигу сильной команды, ну и как это лицемерием не назвать? а?
СтритТт
27 августа 2015 в 14:41
красная цена 20,ну мешок,такой мешок)
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 09:51
Ни дня без новостей о Де Брюйне...
Starki
Starki ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:32
У тебя либо опухоль мозга, либо травма головы, так как никто не сравнивает футболистов только по результатам команды, в которой этот футболист выступает.
Ван дер Виль > Карвахаль
Виейринья > Ройс
Можно до бесконечности продолжать, исходя из твоей логики.
И да, высшим пилотажем является сравнение полузащитника с центральным нападающим. Кто же лучше, Яя Туре или Агуэро? Бускетс или Неймар? Левандовски или Кроос? Хотя у дауна, вроде тебя, найдутся точные ответы, я уверен.

MRHM-1988
27 августа 2015 в 11:13
Боже мой куда катится мир ! какие 80 млн евро ? он стоит максимум 35 млн евро !
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:56
Он щас напишет, что колумбиец играл на ЧМ едва ли не лучше всех. Да что там наверное лучше всех!
Гость