Soccer.ru

«Манчестер Сити» заплатит 80 млн евро за Де Брюйне

27 августа 2015, 09:44

 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне в ближайшее время станет игроком «Манчестер Сити». Сообщается, что клубы согласовали условия трансфера — «горожане» заплатят 80 миллионов евро за 24-летнего бельгийца.

Все комментарии
Krolick007
27 августа 2015 в 10:35
Кевин себя уже попробовал в Англии, получилось не очень.
LOpp
LOpp ответ Krolick007 (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:07
блин, я поражаюсь как такие клубы как МС, Челси, ПСЖ, Реал до сих пор не наказали за нарушение финансового фэер-плай
Барабуля
27 августа 2015 в 10:07
А кто знает сколько перепадет Челси с этой продажи?
Munutd
27 августа 2015 в 10:15
Да епрст, вон Янузая отправить в Вольвсбург, не хуже по пылит... АПЛ и Бундеслига, не сравнить... Джеко не даст соврать, стили игры другие (не путайте с уровнем) у команд АПЛ, да и судейство ... Тем более этот уже пробовал свои силы в АПЛ, не подошел (хотя был тогда моложе)
flirt
flirt ответ просто сашка (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:21
просто финансовая составляющая разная.. МЮ и Челси бюджет примерно равны.. А вот в бундесе, бюджет Боруссии в 3-4 раза меньше Баварии, поэтому такое доминирование, как и в Испании
hejabvb
hejabvb ответ Hardwell (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:35
Маур пожадничал, сейчас бы жег в Дортмунде этот паренёк.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Барабуля (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:29
Странно, он не воспитанник Челси. Поэтому перепасть вроде ничего не должно.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:30
Ну, что собственно должен был делать Моур с этими игроками, если "они ни рыба, не масо"?
Марин ещё до перехода в Челси сидел на лавке Вердера, в Челси не пошло, ломался часто, как и в последующих арендах, где даже в слабых командах не заиграл.
Шюррле был хорош, но после ЧМ, так в себя и не пришёл, зимой попросил отпустить его к волкам, где и там собственно за пол сезона мало что показал.
Куадрадо...кто мог знать, что перейдя в команду из АПЛ не сможет в простейших ситуациях обрабатывать мячи и не падать при безуспешных попытках обыграть соперника от малейшего касания, я уже и не говорю о голевых передачах и голах.
19Roman82
27 августа 2015 в 13:59
Во первых - ооооочень дорого. Во вторых, куда его берут. И, наконец, в третьих - а заиграет ли))) Очень рискуют шейхи... Очень.
СтритТт
27 августа 2015 в 14:41
красная цена 20,ну мешок,такой мешок)
просто сашка
просто сашка ответ flirt (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:36
я к тому говорю что бундес и нынешняя франция чемпионаты одной команды, только БД выстрелила взяв 2 бундес и навела шороху в ек тут же бавария убила конкуренцию разобрав БД на органы, во франции там вообще смех и слезы... и потом баварцы смет жаловаться, что мс убивает конкуренци в германии пытаясь купить бельгийца, не удивлюсь если КДБ перейдет в мюнхен и они слова о "убийстве конкурента" не обмолявят а будут комменты ну типа это повышение это бавария все дела... а для КДБ манчестер не повышение?

какие то двойные стандарты не находишь?
MRHM-1988
27 августа 2015 в 11:13
Боже мой куда катится мир ! какие 80 млн евро ? он стоит максимум 35 млн евро !
Hardwell
Hardwell ответ 19Roman82 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:51
Идеально для него и моя мечта видеть его в Боруссии.Согласись,было бы сильно!И он нуждается в таком клубе,и клуб в таком игроке нуждается!Я бы на его месте просился бы туда.
Конструктор смерти
Конструктор смерти ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:18
он стоит столько
Romeo 777
Romeo 777 ответ Барабуля (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:41
У Челси первоочередное право выкупа за 25 млн.фунтов - это подтверждённая информация.
За трансфер бельгийца в клуб АПЛ, Челси по договору с Вольфсбургом, должно перепасть 15% от стоимости трансфера (так писалось в СМИ, когда продавали его волкам, но хз насколько правда)
Барабуля
Барабуля ответ Romeo 777 (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:43
Понял, спасибо. Если правда то вам 12 лямов упадет ни за что. Это очень хорошо)
spartacus333
27 августа 2015 в 10:02
мир с ума сошел, если за де брюйне уже такие деньги платят. еще неизвестно сможет ли он играть в апл. в челси не смог у моуриньо, поэтому не факт,что сможет в сити.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:03
Так прямой конкурент Реала Барса. Пора бы тебе знать. Я тебе и пишу, что Реал с Хамесом в составе проиграл прямому конкуренту все турниры. Ты и этого не знаешь?)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:45
У Де Брюйне в этом сезоне 9 голов и 17 голевых передач. Лучший ассистент Бундеслиги. И заметь у него в партнерах не было ни Роналду ни, ни Бейла.)
Олли Кан
27 августа 2015 в 11:22
давно не был на соккере..уже успел забыть, насколько все-таки упороты школоглоры Реала..
Krolick007
27 августа 2015 в 10:05
Сразу видно, что не для арабских шейхов про финансовый фейр-плей УЕФА регламенты составляла.
просто сашка
27 августа 2015 в 12:06

Олли Кан
Сегодня 10:58

долбанные мешки..задолбали уже! только в БЛ появился еще один интересный клуб, сразу всякие ушлепки налетели
Ответить Cсылка ЖалобаВ игнор 3


я конечно уважаю баварию, ну тут на лицо страшное лицемерие... значит когда боруссия выступала в качестве донора для мюнхена было все нормально, рабочая обстановка))) а здесь мешки убивают конкуренцию) нуну...
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Romeo 777 (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:47
Зачем вы покупали игрока, который сидел на лавке у Вердера? Или Челси хуже Вердера?
Kavaro
27 августа 2015 в 12:07
И все таки Реал самый популярный клуб. Вроде новость о МС и Де Брюйне, а обсуждают Реал и его футболистов.
Фата лист
Фата лист ответ СтритТт (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:11
Ты видимо не знаешь, о ком говоришь:)
flirt
flirt ответ просто сашка (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:08
так это в люой лиге!!!
Ювентус - забрал Дибалу
Реал и Барса вечно забирают хороших игроков - Матье, Ракитич, и так далее..
МЮ и Челси и Ливерпуль - Эвертон и Саутгемптон разбирают..

А Баварии значит нельзя чтоли??
flirt
flirt ответ Kavaro (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:08
Реал приводят в пример, только и всего.. Самый популярный клуб мира - МЮ
просто сашка
просто сашка ответ flirt (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:10
а мс нельзя чтоли?
я с тобой полностью согласен, что разбирают на запчасти, некоторые клубы, ну что то не видно, чтобы челси разбирал на запчасти мю или наоборот, это к ситуации боруссия - бавария...
Cektor
27 августа 2015 в 11:34
реал бы 100 предложил
Hardwell
27 августа 2015 в 14:24
Снова к "мешкам"....Мне очень,очень досадно за то,что этот паренёк не играет в Боруссии.Он бы там давал жару и Боруссия бы сильнее стала.
Досадно и то,что он не будет в Ювентусе.Тоже очень нужен такой игрок клубу.
Гость