Soccer.ru

Слуцкий: «Очень благодарен ребятам за то, что они сделали»

27 августа 2015, 11:01

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после выхода в групповой этап Лиги чемпионов поблагодарил своих подопечных за волевую победу над «Спортингом».

«Крайне сложно складывалась квалификация Лиги чемпионов, но по-другому в этом турнире не бывает. Рад, что смогли переломить неудачно складывавшийся матч, проявили характер, мастерство, волю. Очень благодарен ребятам за то, что они сделали».

Все комментарии
ДСА
27 августа 2015 в 11:06
Отдельное спасибо арбирам.
7stars2
27 августа 2015 в 12:48
Я думаю Спортинг еще отомстит ЦСКА в 1/16 Лиги Европы)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Masster (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:21
Что ты городишь !? В Питере большинство вчера коней поддерживало , уверен в этом.Рот свой прикрой.
Капут
27 августа 2015 в 13:44
Результат игры радует, качество удручает. Слуцкий как был посредственным тренером, выезжающим только на индивидуальном мастерстве, так им и остается. Никакого тактического разнообразия, лишь дальние забросы в расчете на скорость Мусы и Думбия - больше ничего. Полная растерянность игроков обороны и средней линии в те моменты когда им доставался мяч. Полное отсутствие контроля. Жезуш - на голову сильнее Слуцкого, даже на две головы. Вчера лишь огромная самоотдача и везение, позволило ЦСКА обыграть Спортинг, в игровых же показателях Спортинг смотрелся гораздо лучше.
З.Ы.: жду не дождусь, когда Слуц свалит из клуба куда подальше
sir-5
sir-5 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:46
Иноземец,читай своего кумира Боаша!!! Он обещал финал ЛЕ!!! Причём здесь ЛЧ???
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Петр 1 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:36
ты, ошибка природы, в чем проблема?живи и радуйся по своему и не завидуй успехам другим
monoserpopur
monoserpopur ответ akku (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:57
Сильным душком отдает свинарник)
monoserpopur
monoserpopur ответ doktor shvarz (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:52
чтобы в гугле картинки не искать)
doktor shvarz
27 августа 2015 в 13:59
Слуцкий главный тренер сборной: Вася давай-давай, Дзага давай-давай, Жирка давай-давай, длинный давай-давай и покачался, вот и вся установка на игру.
clop
clop ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:50
Вот причем тут Хаген? Что за дешевый перевод стрелок? А Слуцкий не сказал конкретно, каким ребятам он благодарен. Поэтому я и подколол :)
akku
27 августа 2015 в 13:21
Радуют очки в нашу копилку, но дутая победа,при помощи судьи, отдаёт сильным душком.
Фата лист
27 августа 2015 в 14:45
Хотелось бы более спокойных побед!
Петр 1
27 августа 2015 в 11:54
надеюсь, после этого матча кони заткнутся о нечестных победах других.
от стыда заткнутся.
clop
clop ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:38
Хаген - это простой дуболом из рыбацкого поселка, над которым прикололись партнеры по команде, а он воспринял шутку всерьез. Если тебе хочется увидеть, кто работает с судьями, то пересмотри матч Зенита с конями имени Петтая. Если после просмотра тебе захочется еще раз написать мне про Хагена, то пересмотри судейство Петтая снова.
Masster
27 августа 2015 в 14:10
Бобжи надеялись на португалов но и там им отказали в жилище
DIDI 23
DIDI 23 ответ Фата лист (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:56
Так будет не интересно.
Красно Синий воин
27 августа 2015 в 11:20

Вся команда — молодцы. Мы совершили такой "камбэк". Как и в матче со Спартой, всё решилось во втором тайме. Команда проявила характер. Казалось, что тогда после 0:2 будет тяжело. Сейчас так же. Сегодня тоже игра складывалась непросто. Буквально на первых минутах потеряли ключевого футболиста Марио Фернандеса, получившего травму, несмотря на то что он доиграл почти до конца первого тайма. Очевидно, что это давалось ему с трудом.

Вся команда верила в себя, проявила характер и добилась результата по сценарию 10-летней давности в финале Кубка УЕФА сезона-2004/05 армейцы после первого тайма проигрывали Спортингу с минимальным счётом, но в итоге победили – 3:1. Мы очень счастливы и рады. Думаю, мы этого заслужили. Посмотрел статистику — практически по всем компонентам ЦСКА переиграл соперника, поэтому выход в групповой этап абсолютно заслужен.
doktor shvarz
doktor shvarz ответ monoserpopur (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:13
и нахрена ты себя такого ур.. сфоткал)))))
alexxxi
alexxxi ответ Gosha1971 (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:07
А не раньше?
родом из СССР
27 августа 2015 в 16:13
не знаю что Слуцкий говорит команде в раздевалке в перерыве,но во втором тайме команда преображается. возникает только вопрос,почему он это в начале матча не говорит?
Дед за ЦСКА
27 августа 2015 в 12:54
Как говорила бабка повитуха:"тяжело рожала,да молодца
родила".Спасибо Команде,Тренеру.Удачнного жребия.
Gosha1971
Gosha1971 ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:19
В 1987 ЦСКА как раз в первую лигу вылетел. Чтобы потом через пару лет с блеском вернуться! Ты сделал правильный выбор!
Фата лист
Фата лист ответ DIDI 23 (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:17
Зато проживу дольше!
Петр 1
Петр 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:11
меня ничто не колотит - просто не стоит вам после таких псевдопобед рот раскрывать на других.
а так - с отскоком! спасибо гинеру!
Петр 1
27 августа 2015 в 15:22
и не стыдно толстому такое говорить после такого позорного матча?
clop
27 августа 2015 в 11:37
Как человек воспитанный, Леонид Слуцкий не забыл поблагодарить ребят из судейской бригады :))
Red blu
27 августа 2015 в 11:37

ЦСКА вышел на первое место по количеству набранных очков в рейтинг России


В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Спортинг» – 3:1 и вышел в групповой раунд турнира.

За эту победу ЦСКА получил одно очко. Еще четыре – в качестве бонуса за выход в групповой раунд Лиги чемпионов. Всего у армейцев стало 6,5 очка в этом сезоне. Пока это лучший результат среди российских клубов. Четыре очка у «Зенита», 2,5 – у «Краснодара», два – у «Рубина», ноль – у «Локомотива».
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ мясной отдел (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:31
"За державу", в смысле за Нигерию или за Кот-д’Ивуар? Мусса и Думбия вроде из тех краев
Хавбэк
Хавбэк ответ Капут (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:30
У тебя может экспресс не зашел?
мясной отдел
27 августа 2015 в 13:51
Коняшек с победой и выходом в ЛЧ. Скажу честно, игра понравилась. Проявили и характер и Муса с Думби - красавы. За Державу было не обидно.
Гость