Soccer.ru

«МЮ»: «Мы вовремя отправили все документы по трансферу Де Хеа»

01 сентября 2015, 22:42
 «МЮ» на официальном сайте прокомментировал сорванный переход голкипера команды Давида де Хеа в «Реал».

- Вероятно, «Реал» вовремя не отправил данные в трансферную систему ФИФА или мадридцы не смогли вовремя зарегистрировать трансфер в Примере. Наш клуб всё сделал вовремя.
 
Все комментарии
просто сашка
02 сентября 2015 в 00:26
мда тут полный халамадрид конечно)

" я выразил свое мнение и оно правильное потому что я считаю его правильным и не ипет, а то что я свое мнение не могу аргумментировать это не ставит под сомнение мое мнение"

всем спокойной ночи
teknoo
teknoo ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:04
Окей гугл..

Если он выберет уйти бесплатно, то его ждут вот какие испытания:

1) сезон в дубле и риск пропуска чемпионата европы.
2) риск того, что Навас проведёт хороший сезон и интерес Реала остынет.
3) продолжит получать свои 70 тысяч в неделю, в то время как с новым контрактом получал бы в 2 раза больше + получил бы бонус за подписание.

Самый логичный вариант сейчас для него это продлить на 3 сезона с пунктом выкупа за 40-50 миллионов. Так он будет играть с основе, поедет на евро, будет получать норм зарплату и получит возможность вернутся в Испанию за нормальную компенсацию через 1-2 сезона.
teknoo
teknoo ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:28
Да уж, этот Donetsk_the_BEST конечно уникальный тип :)
просто сашка
просто сашка ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:23
"А спецом мариновать игрока который не подписывает контракт никто не будет."

там ди мария только за то что по философии 3ку получил пол сезона мариновался))))

а давид если не продлит контракт так и вовсе с гостевого сектора будет смотреть игры мю) ЛВГ это не самый миролюбивый тренер)
teknoo
teknoo ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:35
На мой взгляд тут 2 варианта..

1) Давида ждёт год лавки и пролёт мимо ЧЕ

2) Давид пишет контракт с суммой отступных, играет в основе и едет на ЧЕ.

Есть ещё вариант, что он будет играть в основе, поедет на ЧЕ и уйдёт бесплатно.. но в него я не верю когда у руля ЛВГ.
Lionel Messi-10
02 сентября 2015 в 06:12
Короче постебались над реалкой и над Де подкаблукхея)))
просто сашка
просто сашка ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:02
когда реалу что то доставалось бесплатно) я тебя умоляю, вы такие наивные) ты думаешь человек пожертвует годом практики просидя на скамейке и остаться вторым кипером сборной испании на евро, чтобы уйти в реал? нуну...
teknoo
teknoo ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:16
в 23:55 Реал прислал все необходимый доки.. в 23:58 МЮ отправил ответ и в то же время залил документы в систему.

Реал тут может винить только себя.. а вину на кого-то скидывать было изначально очень тупо.. ведь у МЮ есть доки с временными штампами.
teknoo
teknoo ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:15
Прояви смекалку - зайди на официальный сайт МЮ.. ссылка на источник находится внизу справа от заголовка темы ;)

Надеюсь мозгов хватит перевести c английского и понять, что то, что я только что выложил, это и есть практически дословный перевод (взятый, кстати, с manutd ru).
teknoo
teknoo ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:21
Никто не будет? Ты не знаешь ЛВГ :)
teknoo
teknoo ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:24
"Такая же писанина, что она доказывает?"

Таким как ты она ничего не доказывает ;)
teknoo
02 сентября 2015 в 00:08
«Манчестер Юнайтед» отвечает на заявление «Реала» относительно попытки подписать Давида Де Хеа и продажи в «Юнайтед» Кейлора Наваса. Клуб считает необходимым прояснить следующие факты.

- «Манчестер Юнайтед» не пытался контактировать с «Реалом» с целью продажи Давида. Давид является ключевым игроком нашей команды, и клуб предпочитал не продавать его.

- До вчерашнего дня клуб не получал предложения относительно Давида.

- Вчера в полдень «Реал» сделал своё первое предложение о покупке Давида. Между клубами было достигнуто соглашение, которое включало трансфер Наваса на «Олд Траффорд». Обе сделки зависели друг от друга.

- В последние несколько часов этого процесса, Навас находился на базе «Реала». Мадридский «Реал» контролировал в этом процессе документацию касающуюся Дэвида, Наваса и мадридского клуба. «Манчестер Юнайтед» контролировал только документы, относящиеся к «Манчестер Юнайтед».

- Манчестер Юнайтед отправил документы по трансферу обоих футболистов в мадридский «Реал» 20:42 по британскому времени. Документы относительно Давида Де Хеа «Реал» вернул в «Манчестер Юнайтед» без страницы с его подписью в 22:32 по британскому времени.

- В 22:40 по британскому времени, за несколько минут до закрытия трансферного окна, мадридский «Реал» вернул документы в «Юнайтед» с большими изменениями, что сразу поставило этот трансфер на грань срыва.

- Лишь в 22:55 по британскому времени, «Манчестер Юнайтед» получил от мадридского «Реала» необходимые документы для расторжения контракта с Давидом Де Хеа.

- На тот момент документация относительно Наваса еще не вернулись из «Реала».

- В 22:58 по британскому времени соглашение о трансфере было возвращено обратно в «Манчестер Юнайтед» и отправлено нами через систему ФИФА TMS. Всё это было сделано до закрытия трансферного окна.

- По нашему мнению сделка не состоялась, потому что:

- «Реал» своевременно не загрузил документы Давида в систему ФИФА TMS, как это было сделано «Манчестер Юнайтед».

- «Реал» своевременно не переслал документы Давида Де Хеа в адрес Футбольной Ассоциации Испании, а как сообщается, сделал это на 28 минут позже установленного срока.

- Тот факт, что «Манчестер Юнайтед» подал все документы вовремя, подтверждается Футбольной Ассоциацией Англии, которая предложила поддержку в обсуждении этого вопроса с ФИФА. Наш клуб также предложил помощь, с тем, чтобы представить все документы с временными отметками мадридского «Реала», но они решили избрать другой путь.
miggel
01 сентября 2015 в 23:43
Зная ЛВГ, он его может сгноить не то что в дубле, а может и вовсе весь сезон на лавке промурыжить и тогда попросту потеряет форму и навыки, а Навас может стать ключевым вратарем Реала, вроде Реал уже окончательно отказался приобретать ДДХ. Я даже не представляю нынешнее моральное состояние де Хеа, он очень хотел этого трансфера и Навас бы вытеснил Ромеро. ЛВГ очень злопамятный, немало его бывших подопечных это подтвердят и он все припомнит де Хеа, хотя вина Давида тоже есть, как-никак, у него действующий контракт.
Jerak
Jerak ответ ABRAM995 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:49
Как можно рассуждать о игре кипера,если 2 стартовые игры были с новичками примеры?
KnowSoccer
02 сентября 2015 в 00:00
Давид портит себе всю карьеру! как собачка бегает за этим Реалом! Вообще перестал уважать его, сдулся он и стал не интересен
Сидит на лавке, а в мечтах не игры за клуб и сборную, а только Реал и деньги! отстой!
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 01:11
К провалу он приведет, его философия погубит вас, как и нас, ты представь умудрился в Ла Лиге 6 место занять а потом с Баварией в ЛЧ не попасть ладно еще в АПЛ можно не попасть в ЛЧ но в ла лиге и бундуслиге с такими то клубами это нонсес
просто сашка
просто сашка ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:17
там вообще темный лес, все лето обговаривали трансфер и и на минуту опоздали с бумагами, ну это вообще шапито какое то, других слов нету)
Дuмедрол
02 сентября 2015 в 02:20
Messi forever1
у нас есть полное право писать гадости про де х¥я, когда то он говорил что мечтает провести карьеру в мю, ему дали шанс, несмотря на то что он косячил не полсезона, а почти 2! сезона, играл крайне нестабильно, вечные ляпы, однако болелы его поддерживали, а что в итоге мы видим? Желаю ему сгнить хоть у нас на лавке, хоть в мадриде, ибо он плюнул в лицо многомиллионой армии фанатов юнайтед и насрать на деньги реала, если ты думаешь что нас их 30-40 несчасных млн волнуют. МЮ незабывай один из самых богатых клубов, этот реал мы с потрохами купим если надо будет...
teknoo
teknoo ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:21
ЛВГ говорил, что Давид будет играть как только решит свои проблемы.. А решить их можно было лишь 2мя способами - перейти летом в Реал или подписать новый контракт в МЮ.. Сейчас остался только второй вариант и появился ещё один новый - посидеть сезон в дубле, пролететь мимо ЧЕ и уйти бесплатно.
teknoo
teknoo ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:35
Повторюсь - скоро узнаем кто был ближе к истине.

Твоя версия: Давид будет в основе и через год уйдёт бесплатно.

Моя версия: Давид будет на лавке если не продлит контракт.
просто сашка
просто сашка ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:33
"Вам же хуже, в след сезоне уйдет бесплатно."

если у меня догадки, то хоть основанные на чем то, а сверху это просто твои розовые мечты...
Messi Forever1
02 сентября 2015 в 00:38
Ей богу я в шоке, от болел МЮ как в недавнем своего любимца загнобить хотят Человек принес вам Лигу Чемпионов Только благодаря ему Ван Гал до сих пор работает, без него вы бы опозорились на весь мир Не имеет право такой клуб как МЮ пропускать ЛЧ а если бы его не было, то вы бы, два года подряд, там не играли бы А теперь вы ему желаете зла НЕБЛАГОДАРНЫЕ
просто сашка
просто сашка ответ Messi Forever1 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:42
мда... кому ты это сейчас пишешь? вот кому? тут 2 болелы мю я и текно и никто не желал ему из нас зла...

мне все складывается ощущение что ты сам с собой разговариваешь и не читаешь что тебе пишут в ответ(
teknoo
01 сентября 2015 в 22:50
На сайте МЮ 14 абзацев описывающих ситуацию.. а на соккере 2 предложения...
Сантус
Сантус ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:52
Суть)
Apsny
02 сентября 2015 в 11:11
Сам де Хеа как баба, Фабрегас не лучше был в таких случаях, все эмблемы перецеловал, всем верен был.
Messi Forever1
02 сентября 2015 в 00:58
Вот скажите болелы МЮ, вам нравится как играет сейчас Юнайтед ? по моему полная параша, за исключением игра в Брюгге
teknoo
teknoo ответ Messi Forever1 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 01:01
По первым матчам сезона судить очень тупо.. особенно такую команду как МЮ, которая по традиции довольно долго вкатывается в сезон.
просто сашка
просто сашка ответ Messi Forever1 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 01:04
мне вообще футбол ЛВГ изначально не нравился... и по сей день не нравится, ну я уе смирился, что будет ватакатсво без фирменных контратак САФА, вот и смотрю к чему ведет ЛВГ команду, к какому идеалу...
Сантус
Сантус ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:04
Во всех объяснениях МЮ важен (на мой взгляд) последний пункт.МЮ счастлив, что Де Хеа остался игроком клуба.Из этого я делаю вывод:МЮ саботировал трансфер.)
Гость