Soccer.ru

«МЮ»: «Мы вовремя отправили все документы по трансферу Де Хеа»

01 сентября 2015, 22:42
 «МЮ» на официальном сайте прокомментировал сорванный переход голкипера команды Давида де Хеа в «Реал».

- Вероятно, «Реал» вовремя не отправил данные в трансферную систему ФИФА или мадридцы не смогли вовремя зарегистрировать трансфер в Примере. Наш клуб всё сделал вовремя.
 
Все комментарии
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ miggel (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:05
Ты вообще рехнулся что ли ? Во первых у него контракт ему бабосы платят, и ты думаешь ему позволят получать бабки и сидеть н"ра не делать ? ЭТО РАССУЖДЕНИЯ ИЗ 5 Б КЛАССА скажи мне ты на самом деле такой наивный ? во вторых ты 100% можешь дать, что Рамеро, травму не получит ? в третьи ты уверен что Ван Гал останется до зимы тренировать МЮ ? в четвертых ты уверен что если МЮ начнет проигрывать матч за матчем Ван Гале его не поставит ?
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:47
Да такую ересь, какую вы несете, я почти на всех сайтах читаю Такое ощущение как будто это пишет один и тот же человек МОЛ ПОДПИШИ КОНТРАКТ ИЛИ ЗАГНОБИМ Да если бы у Барса был кризис и пришел какой то британец который помог нам его преодолеть а потом бы попросился обратно в Англию его бы с богом отпустили

ПРИМЕР Вилью барса за копейки конкуренту отдала и не один болел Барсы камень в сторону Вильи не кинул
Messi Forever1
02 сентября 2015 в 00:58
Вот скажите болелы МЮ, вам нравится как играет сейчас Юнайтед ? по моему полная параша, за исключением игра в Брюгге
teknoo
teknoo ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:04
Окей гугл..

Если он выберет уйти бесплатно, то его ждут вот какие испытания:

1) сезон в дубле и риск пропуска чемпионата европы.
2) риск того, что Навас проведёт хороший сезон и интерес Реала остынет.
3) продолжит получать свои 70 тысяч в неделю, в то время как с новым контрактом получал бы в 2 раза больше + получил бы бонус за подписание.

Самый логичный вариант сейчас для него это продлить на 3 сезона с пунктом выкупа за 40-50 миллионов. Так он будет играть с основе, поедет на евро, будет получать норм зарплату и получит возможность вернутся в Испанию за нормальную компенсацию через 1-2 сезона.
KnowSoccer
02 сентября 2015 в 00:00
Давид портит себе всю карьеру! как собачка бегает за этим Реалом! Вообще перестал уважать его, сдулся он и стал не интересен
Сидит на лавке, а в мечтах не игры за клуб и сборную, а только Реал и деньги! отстой!
teknoo
02 сентября 2015 в 00:08
«Манчестер Юнайтед» отвечает на заявление «Реала» относительно попытки подписать Давида Де Хеа и продажи в «Юнайтед» Кейлора Наваса. Клуб считает необходимым прояснить следующие факты.

- «Манчестер Юнайтед» не пытался контактировать с «Реалом» с целью продажи Давида. Давид является ключевым игроком нашей команды, и клуб предпочитал не продавать его.

- До вчерашнего дня клуб не получал предложения относительно Давида.

- Вчера в полдень «Реал» сделал своё первое предложение о покупке Давида. Между клубами было достигнуто соглашение, которое включало трансфер Наваса на «Олд Траффорд». Обе сделки зависели друг от друга.

- В последние несколько часов этого процесса, Навас находился на базе «Реала». Мадридский «Реал» контролировал в этом процессе документацию касающуюся Дэвида, Наваса и мадридского клуба. «Манчестер Юнайтед» контролировал только документы, относящиеся к «Манчестер Юнайтед».

- Манчестер Юнайтед отправил документы по трансферу обоих футболистов в мадридский «Реал» 20:42 по британскому времени. Документы относительно Давида Де Хеа «Реал» вернул в «Манчестер Юнайтед» без страницы с его подписью в 22:32 по британскому времени.

- В 22:40 по британскому времени, за несколько минут до закрытия трансферного окна, мадридский «Реал» вернул документы в «Юнайтед» с большими изменениями, что сразу поставило этот трансфер на грань срыва.

- Лишь в 22:55 по британскому времени, «Манчестер Юнайтед» получил от мадридского «Реала» необходимые документы для расторжения контракта с Давидом Де Хеа.

- На тот момент документация относительно Наваса еще не вернулись из «Реала».

- В 22:58 по британскому времени соглашение о трансфере было возвращено обратно в «Манчестер Юнайтед» и отправлено нами через систему ФИФА TMS. Всё это было сделано до закрытия трансферного окна.

- По нашему мнению сделка не состоялась, потому что:

- «Реал» своевременно не загрузил документы Давида в систему ФИФА TMS, как это было сделано «Манчестер Юнайтед».

- «Реал» своевременно не переслал документы Давида Де Хеа в адрес Футбольной Ассоциации Испании, а как сообщается, сделал это на 28 минут позже установленного срока.

- Тот факт, что «Манчестер Юнайтед» подал все документы вовремя, подтверждается Футбольной Ассоциацией Англии, которая предложила поддержку в обсуждении этого вопроса с ФИФА. Наш клуб также предложил помощь, с тем, чтобы представить все документы с временными отметками мадридского «Реала», но они решили избрать другой путь.
просто сашка
просто сашка ответ Messi Forever1 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:09
5. если метеорит упадет на земле и из всех у кого останутся руки будет лишь ддх, то ЛВГ все равно предложит ему подписать контракт...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ teknoo (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:11
Это просто писанина, можно легко изменить текст а то и вовсе выложить вброс. Ты считаешь это копипаста официальное доказательство? ЛОЛ
Romeo 777
01 сентября 2015 в 23:14
Так в этой ситуации считаю, что Реал виноват. Не надо было тянуть всё до последних часов ТО, у Де Хеа была изначально цена, которую хотел получить МЮ.
teknoo
teknoo ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:15
Прояви смекалку - зайди на официальный сайт МЮ.. ссылка на источник находится внизу справа от заголовка темы ;)

Надеюсь мозгов хватит перевести c английского и понять, что то, что я только что выложил, это и есть практически дословный перевод (взятый, кстати, с manutd ru).
просто сашка
просто сашка ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:17
там вообще темный лес, все лето обговаривали трансфер и и на минуту опоздали с бумагами, ну это вообще шапито какое то, других слов нету)
teknoo
teknoo ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:19
Пока тут только ты рассуждаешь как ребёнок.. нулевая аргументация и факты на уровне "ну мне так кажется".
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:20
Да пофиг на эти размышления и логичные варианты. Придет время узнаем. А спецом мариновать игрока который не подписывает контракт никто не будет.
mphuZ
mphuZ ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:21
где там Навас ? :D

ты же с пеной у рта доказывал, что Навас уже ваш))
просто сашка
просто сашка ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:23
"А спецом мариновать игрока который не подписывает контракт никто не будет."

там ди мария только за то что по философии 3ку получил пол сезона мариновался))))

а давид если не продлит контракт так и вовсе с гостевого сектора будет смотреть игры мю) ЛВГ это не самый миролюбивый тренер)
просто сашка
02 сентября 2015 в 00:26
мда тут полный халамадрид конечно)

" я выразил свое мнение и оно правильное потому что я считаю его правильным и не ипет, а то что я свое мнение не могу аргумментировать это не ставит под сомнение мое мнение"

всем спокойной ночи
teknoo
teknoo ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:28
Да уж, этот Donetsk_the_BEST конечно уникальный тип :)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:31
Это все твои догадки, как то пофигу на них.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:35
COMUNICADO OFICIAL | 01/09/2015

Tras lo ocurrido en el día de ayer en relación a la pretendida contratación del jugador David de Gea, el Real Madrid quiere precisar:

1.- El Manchester United no abrió ninguna vía de negociación por los derechos federativos de David de Gea hasta la mañana de ayer.

2.- El Real Madrid, a pesar de las dificultades que entrañaba realizar una operación de estas características en el último día de inscripción, aceptó iniciar estas conversaciones.

3.- Cuando el Manchester United accede a esta vía de negociación en la mañana de ayer lo hace supeditándolo a alcanzar un acuerdo con el jugador del Real Madrid Keylor Navas para que se incorpore a partir de esta temporada al club británico, e informa de que está en contacto con los representantes de dicho jugador.

4.- El Real Madrid y el Manchester United llegan a un rápido acuerdo sobre las transferencias de ambos jugadores. Tras la redacción de los correspondientes documentos contractuales necesarios y a fin de proceder con tiempo suficiente para tramitar tanto el Transfer Matching System de FIFA (TMS) como su inscripción en la Liga de Fútbol Profesional, el Real Madrid remite al Manchester United los contratos a las 13:39 hora española.

5.- El Manchester United remitió sus comentarios a dichos contratos ocho horas más tarde, a las 21:43 hora española, incluyendo pequeñas modificaciones. Al no ser relevantes, todas las modificaciones fueron aceptadas de inmediato por el Real Madrid, con la intención de poder inscribir a tiempo al jugador tanto en el TMS como en la Liga de Fútbol Profesional.

6.- El Real Madrid, tras obtener las firmas de los jugadores De Gea y Keylor Navas, remitió al club inglés los citados contratos firmados a las 23:32 hora española, quedando a la espera de recibir los documentos finales firmados por el Manchester United.

7.- El Manchester United alcanzó el acuerdo final con los representantes de Keylor Navas a las 23:53 hora española y es a esa hora cuando se remiten los contratos al jugador para que sean firmados.

8.- El Manchester United introdujo en el TMS los datos de la operación de David de Gea, no así los de Keylor Navas, a las 00:00 hora española, remitiendo simultáneamente al Real Madrid los contratos de transferencia firmados. El Real Madrid recibe esa documentación completa a las 00:02 e intenta acceder al TMS pero este ya se encontraba cerrado.

9.- A las 00:26 hora española el sistema informático del TMS de FIFA hace una invitación al Real Madrid para que cumplimente los datos del jugador David de Gea, dado que el plazo de inscripción en Inglaterra continúa abierto hasta hoy. El Real Madrid, ante la posible eventualidad de un recorrido contencioso de la transferencia del jugador, decide remitir los contratos a la Liga de Fútbol Profesional, aun a sabiendas de que los plazos habían expirado.

10.- En definitiva, el Real Madrid ha hecho todo lo necesario, y en todo momento, para llevar a término estas dos transferencias.
teknoo
teknoo ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:35
На мой взгляд тут 2 варианта..

1) Давида ждёт год лавки и пролёт мимо ЧЕ

2) Давид пишет контракт с суммой отступных, играет в основе и едет на ЧЕ.

Есть ещё вариант, что он будет играть в основе, поедет на ЧЕ и уйдёт бесплатно.. но в него я не верю когда у руля ЛВГ.
Messi Forever1
02 сентября 2015 в 00:38
Ей богу я в шоке, от болел МЮ как в недавнем своего любимца загнобить хотят Человек принес вам Лигу Чемпионов Только благодаря ему Ван Гал до сих пор работает, без него вы бы опозорились на весь мир Не имеет право такой клуб как МЮ пропускать ЛЧ а если бы его не было, то вы бы, два года подряд, там не играли бы А теперь вы ему желаете зла НЕБЛАГОДАРНЫЕ
teknoo
01 сентября 2015 в 22:50
На сайте МЮ 14 абзацев описывающих ситуацию.. а на соккере 2 предложения...
Donetsk_the_BEST
01 сентября 2015 в 22:57
Вам же хуже, в след сезоне уйдет бесплатно.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ просто сашка (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:55
Да я тебе говорю никто, не разрешит его держать на банке, как ты не понимаешь ЛВГ это не САФ у него нет такого влияние на руководство Еще пару игр таких как с Суонси и твой ЛВГ отправится курить косяк к себе на родину
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ miggel (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:55
Что за чушь ты несешь ? Навас год на банке сидел и что, он сгноил ? тоже самое про многих игроков можно сказать
teknoo
teknoo ответ Messi Forever1 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:57
1. В первом сезоне Давид посидел на лавке лишь пару матчей и был возвращен в состав до получения Андерсом травмы.

2. Я не предлагаю прям 50 млн, но 35-40 миллионов фунтов можно было бы поставить легко - Реал точно заплатит через сезон-два.
teknoo
teknoo ответ Messi Forever1 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:59
Пару таких игр как с Суонси? В прошлом сезоне у МЮ было 13 очков после 10(!!!) игр, в том числе мы в прошлом сезоне слили оба матча лебедям. Никто его не скинет даже если будет серия из неудачных встреч.
просто сашка
просто сашка ответ Messi Forever1 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 01:04
мне вообще футбол ЛВГ изначально не нравился... и по сей день не нравится, ну я уе смирился, что будет ватакатсво без фирменных контратак САФА, вот и смотрю к чему ведет ЛВГ команду, к какому идеалу...
Сантус
Сантус ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:04
Во всех объяснениях МЮ важен (на мой взгляд) последний пункт.МЮ счастлив, что Де Хеа остался игроком клуба.Из этого я делаю вывод:МЮ саботировал трансфер.)
miggel
miggel ответ Messi Forever1 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:01
Наваса иногда выпускали, он сыграл 11 матчей за сезон, а этого усадят на банку и вообще оставят без игровой практики на целый год
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить