Soccer.ru

Ловчев: «Акинфеев совершил гениальный сэйв»

06 сентября 2015, 12:53

 Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал комментарий после победы сборной России над Швецией в отборочном матче Евро-2016.

«Конечно, главный герой — Слуцкий. Пришел, увидел, победил. Тот случай, когда победил тренер. Ситуация в группе критическая, Слуцкий одержал важную победу.

Среди игроков выделю Акинфеева. Играли неплохо, но концентрация вратаря просто потрясающая – когда тяжело, соперник устроил навал, вратарь совершил гениальный сэйв. И я давно не видел Игоря таким взведенным, по-хорошему настроенным на игру!»

Все комментарии
Дед за ЦСКА
06 сентября 2015 в 14:40
В королевстве СОККЕР бардак.Равняются на Бомбёра,а зря.Верните старый,проверенный
годами СОККЕР и все будут только РАДЫ.
А по теме,так Евгений прав,Игорь тащил всё.
руна
руна ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 13:41
опять пересосала что ли!!???
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 13:37
Наркоманка что ли?
Великолепный
06 сентября 2015 в 13:03
Акинфеев лучший вратарь России!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:45
Дед! Прежде чем лезть с претензиями , надо хотя бы знать причину нового дизайна. Причина эта неоднократно озвучивалась на соккере.
Так , что не надо гнать волну!!! Надо быть повнимательнее!!!
suiw
suiw ответ Andrejka (раскрыть)
06 сентября 2015 в 13:20
Ваш пост говорит,что вы дилетант с одной стороны, и склочник с другой
нoГГано
нoГГано ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:29
Причем тут вратарь ? Ты матч то хоть смотрел ?
Красно Синий воин
06 сентября 2015 в 18:33
Все болельщики сборной, футболисты и Леонид Слуцкий должны расцеловать чудотворца. Этот результат действительно сделал Игорь Акинфеев. К сожалению, в концовке матча сборная провисла. И если бы не Акинфеев, потащивший два мёртвых мяча от Берга и Форсберга, то никакой победы мы бы не увидели. Абсолютно безошибочно провёл матч, в том числе когда были забросы в штрафную. Он удачно играл на выходах, был прекрасен на линии. Даже справился с ударом Форсберга в ближний угол, когда случился рикошет. Эти сейвы делают Акинфеева лучшим игроком матча.
Satana-ad
Satana-ad ответ Великолепный (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:58
от человека с авой коней я другого услышать и не ожидал
EGF555LOKO1
06 сентября 2015 в 13:55
Несколько лет назад Игорю пророчили будущее в сильном западноевропейском клубе. Но реальность оказалась иной. Игорек - это вратарь уровня РПЛ.
SEVER RBW
SEVER RBW ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:02
Как сказал один вратарь, лучше пропускать постоянно в ЛЧ, чем там вообще не играть))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
06 сентября 2015 в 13:03
Главное, что Кокорин должен треху был ложить! Но, а Игорь - красавчик, мастер!!!
The_BESTolo4b
06 сентября 2015 в 13:04
раз в год и акинфеев стреляет
zenit_forever2014
06 сентября 2015 в 13:16
Ужас, что у нас нет профессиональных экспертов в футболе, во всем мире всегда говорят побеждает команда, проигрывает тренер. Вчера победила команда, в которой каждый сделал свою работу.
Randomjkee
06 сентября 2015 в 18:42
Если бы стоял Лодыгин,то трешка бы влетела верочно. Он никакой в последнее время
зигзаг
06 сентября 2015 в 16:20
И палка раз в год стреляет) Но что будет когда выйдут например против Германии или Англии. Победили еле еле вчера, а трепа по новостям будто Испанию в финале выиграли)
mazur225
06 сентября 2015 в 17:29
Главное - Слуцкий делает простые разумные дела, сумел сплотить коллектив.
ТиГРЕНкиН
06 сентября 2015 в 13:56
Почем вместо того чтобы прочитать информацию про изменения на сайте(временные) вы ноете?И почему в основном это болелы цска?
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 08:35
Да, его сейв реально был шикарным! Спасибо за это чудесное спасение, Игорь) А ведь за день до этого у него была небольшая микротравма.. Здоровья и надежной игры в воротах Акинфееву!
СSКА
06 сентября 2015 в 13:07
По мне так это болельщики и стадион которые создали всю атмосферу для результата (спасибо Спартаку),а игра оставляла желать лучшего,но уже как то свежее...
ТиГРЕНкиН
06 сентября 2015 в 13:11
Ты же в него первым камень бросишь,когда у него снова ладошки вспотеют.
x-x-x-x-x
06 сентября 2015 в 15:38
Игорёк лучщий вратаь в России!!!
suiw
06 сентября 2015 в 13:24
Главное,опять растоптали жовто-блакитный флаг
Шейх Сити
06 сентября 2015 в 13:27
что сделали с сайтом? ВАНДАЛЫ КАК БУДТО ЭТО БЛЯДСКИЙ БОМБАРДИР(
МОЖЕТ СРАЗУ ТУДА НАДО БЫЛО ПЕРЕСЕЛЯТСЯ И СВЕЧКУ ЗАЖЕЧЬ ДЛЯ СОКЕРА
SHMEL
06 сентября 2015 в 17:24
Слава богу,что Слуцкий не поставил в основу Комбарова и Глушакова,о чём я постоянно говорил ещё при Капелло.В целом состав был хорошим,все справились,но безусловно Акинфеев лучший.
Русский Моуриньо
06 сентября 2015 в 13:45
Админы сделайте возможность по желанию вернутся на старую версию формата сайта!!!
Мигалков
Мигалков ответ морозз (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:00, ред.
Даже при всех сомнениях Конифей лучше Лодыгина, которого питерские провозгласили 1 номером. Грек пожарит в каждом матче.

Коммент для МОРОЗЗ. Сайт глючит.
Franz Beckenbauer
06 сентября 2015 в 14:02
Российские болельщики должны быть благодарны этой победе двум армейцам. Во первых, Слуцкому, за то, что тот собрал боеспособный коллектив. Во вторых, Акинфееву, за то, что тот выручил команду в последние минуты матча.
Михалыч975
Михалыч975 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 сентября 2015 в 17:52
парень сделал свою работу и только , но сделал это классно.
sir-5
06 сентября 2015 в 17:55
EXPRESSEN (ШВЕЦИЯ): 74% ШВЕДОВ НЕ ВЕРЯТ В СБОРНУЮ.

Expressen.

Шансы Швеции на попадание на чемпионат Европы существенно снизились из-за поражения от России, которое обеспечил великий русский герой Акинфеев. Теперь целых 74 процента читателей Expressen уверены, что команда Эрика Хамрена не поедет во Францию.
Гость