Soccer.ru

Ловчев: «Акинфеев совершил гениальный сэйв»

06 сентября 2015, 12:53

 Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал комментарий после победы сборной России над Швецией в отборочном матче Евро-2016.

«Конечно, главный герой — Слуцкий. Пришел, увидел, победил. Тот случай, когда победил тренер. Ситуация в группе критическая, Слуцкий одержал важную победу.

Среди игроков выделю Акинфеева. Играли неплохо, но концентрация вратаря просто потрясающая – когда тяжело, соперник устроил навал, вратарь совершил гениальный сэйв. И я давно не видел Игоря таким взведенным, по-хорошему настроенным на игру!»

Все комментарии
Fan of FC Barcelona
06 сентября 2015 в 17:49
Молодец, конечно. Только меня бесит вот, что.

Выиграли один матч. Выиграли у Швеции. Выиграли со счетом 1:0. Сборную России считают лучшей командой на планете.
hakimov81
06 сентября 2015 в 18:07
генитальный
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:45
Дед! Прежде чем лезть с претензиями , надо хотя бы знать причину нового дизайна. Причина эта неоднократно озвучивалась на соккере.
Так , что не надо гнать волну!!! Надо быть повнимательнее!!!
зигзаг
06 сентября 2015 в 16:20
И палка раз в год стреляет) Но что будет когда выйдут например против Германии или Англии. Победили еле еле вчера, а трепа по новостям будто Испанию в финале выиграли)
морозз
06 сентября 2015 в 13:46
У меня были сомнения на счёт фигуры Акинфеева, рад что ошибался!
Великолепный
06 сентября 2015 в 13:03
Акинфеев лучший вратарь России!
dokom
06 сентября 2015 в 16:55
А в следующую среду опять в лигу чемпионов за новыми рекордами!
ТиГРЕНкиН
06 сентября 2015 в 13:11
Ты же в него первым камень бросишь,когда у него снова ладошки вспотеют.
СSКА
06 сентября 2015 в 13:12
Что за хернЯ с коментариями ?
Красно Синий воин
06 сентября 2015 в 17:00
Шведские СМИ после поражения в Москве от сборной России удивлялись чудо-сэйву Игоря Акинфеева
ЛокоМос
06 сентября 2015 в 15:29
Что бы выигрыаать такие матчи ктот то должен стать героем....вчера им был Акинфеев, тут спору нет....ну не Дзюба же....
забайкальский армеец
06 сентября 2015 в 15:31
Ошибаются все и Игорёк в том числе,но столько лет и практически на одном уровне выдержит не каждый.Молодец Игорь!
Andrejka
Andrejka ответ Великолепный (раскрыть)
06 сентября 2015 в 13:16
ну если он лучший, то все плохо в россии с футболом и вратарями.
FC Rubin Russia
06 сентября 2015 в 15:38
Не знаю как кому, но мне понравилась игра нашей сборной. Суетиться в защите просто меньше надо и голевые моменты реализовывать. Слуцкий правильный состав выставил. А при Капелло мне кажется, у наших не было бы такого куража, и мы бы недосчитались как всегда очередных очков.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 17:12
Лёха,не знал,пургу не гоню,просто нововведения не нравятся,нет оффтопов,блогов,
СОККЕР стал ХУЖЕ Бомбёра.Жаль.
arzamas
arzamas ответ dokom (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:21
сначала во вторник надо Лихтенштейн обыграть.
Шейх Сити
06 сентября 2015 в 13:27
что сделали с сайтом? ВАНДАЛЫ КАК БУДТО ЭТО БЛЯДСКИЙ БОМБАРДИР(
МОЖЕТ СРАЗУ ТУДА НАДО БЫЛО ПЕРЕСЕЛЯТСЯ И СВЕЧКУ ЗАЖЕЧЬ ДЛЯ СОКЕРА
ДЮСШ3
06 сентября 2015 в 15:52
По двум да очень важным сейвам разве можно оценивать игру вратаря сборной ! Вчера был хорош вот и все что нужно было написать !
brooks
06 сентября 2015 в 13:30, ред.
Куда делась фигня (не знаю как правильно назвать) на главной странице "Мои любимые команды"? И почему не указаны в комментариях пользователи, которым отвечаешь?
vvv246
08 сентября 2015 в 08:02
Слуцкий - новый герой России? Женя уверен - это так!
Дед за ЦСКА
06 сентября 2015 в 14:40
В королевстве СОККЕР бардак.Равняются на Бомбёра,а зря.Верните старый,проверенный
годами СОККЕР и все будут только РАДЫ.
А по теме,так Евгений прав,Игорь тащил всё.
makkie
06 сентября 2015 в 14:44
Даа, классно в концовке Акинфеев действовал - за счет этого не пропустили, хотя могли.
Есть куда расти этой сборной, главное сыграться получше.
Luter Red
Luter Red ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:50
Извините , я не в курсе что за причина ?
Великолепный
06 сентября 2015 в 14:51
Акинфеев лучший вратарь России))
zyxel410
zyxel410 ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
06 сентября 2015 в 16:24
При Капелло также надо было убрать панику из обороны и забивать "свои" мячи.При Капелло также наша сборная иногда проводила бодрые первые таймы.Так что пока очень рано говорить о том что Слуцкий что-то сделал со сборной.Я конечно ему желаю удачи и стать лучшим тренером нашей сборной,но пока выводы делать рано.
JuryLeko
07 сентября 2015 в 17:42
вратарь номер 1
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 08:35
Да, его сейв реально был шикарным! Спасибо за это чудесное спасение, Игорь) А ведь за день до этого у него была небольшая микротравма.. Здоровья и надежной игры в воротах Акинфееву!
JuryLeko
JuryLeko ответ Fan of FC Barcelona (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:45
если ты так считаешь - это не значит что все так считают, не имей моды свое мнение выдавать за общее
Мигалков
Мигалков ответ морозз (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:00, ред.
Даже при всех сомнениях Конифей лучше Лодыгина, которого питерские провозгласили 1 номером. Грек пожарит в каждом матче.

Коммент для МОРОЗЗ. Сайт глючит.
Franz Beckenbauer
06 сентября 2015 в 14:02
Российские болельщики должны быть благодарны этой победе двум армейцам. Во первых, Слуцкому, за то, что тот собрал боеспособный коллектив. Во вторых, Акинфееву, за то, что тот выручил команду в последние минуты матча.
Гость