Soccer.ru

Слуцкий: «Теперь всё в наших руках»

09 сентября 2015, 00:57

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от разгромной победы над Лихтенштейном и мнением о ситуации в отборе к Евро-2016 для его команды:

«Ключевой эпизод – пенальти. После удаления, проигрывая 0:2, хозяевам пришлось постоянно обороняться, тратить много сил. Так что вопрос был лишь в том, каким будет итоговый счет в нашу пользу. Также мы понимали, что Лихтенштейн всегда проявляет активность именно на первых минутах, а первый забитый мяч во многом предопределит исход. Хочу поблагодарить ребят за проявленный профессионализм. Молодцы, что играли до конца, даже когда счет уже был разгромным!

Сегодня действительно произошло многое. Теперь все в наших руках. Нам необходимо максимально качественно отыграть оставшиеся два поединка, с Черногорией и Молдавией», -  приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Все комментарии
maxim81413
maxim81413 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:45
хоть ты и школьник , но можешь не писать такой бред
алдан2014
алдан2014 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:51
Нормальные игроки в сборной поняли(может тренер научил),что в Дзюбу нужно правильно попасть,что бы как в бильярде отлетело в лузу.
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 10:52
Что же Вы сделали,Леонид Викторович своей победой с такими,как Бубнов и т.д.
fantazior
09 сентября 2015 в 11:18
Блин хорош уже с зенитовцы, кони, свиньи и т.п. Уж в матчах сборной можно отказаться от клубных терок. Ребят с победой, давно наши не играли от свистка до свистка. Леня радует, будем посмотреть дальше, но последние 2 матча оставили больше положительных эмоций, чем 2 года с Капелло у руля.
Красно-синий ведун
Красно-синий ведун ответ hejabvb (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:28
Тебе русофобу этого не понять.
FanatSerj
09 сентября 2015 в 11:06
Уж точно, расстроил Бубнова ))
Ministri Krasnodar
09 сентября 2015 в 10:19
Почему раньше Слуцкого не поставили? Ведь нормальный мужик,профессионал,позитивен. Именно это и нужно нашей сборной. Тем более русский.
Великолепный
09 сентября 2015 в 10:27
Второй матч подряд в футбол сыграли, Слуцкий отлично начал, 8:0 – приятная глазу статистика.
Trumen
09 сентября 2015 в 12:45
Акинфееву осталось 3 "сухих" матча до рекорда Дасаева

Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
sir_Alex
09 сентября 2015 в 06:44
Да ещё и австрияки подсобили
spartach n1
09 сентября 2015 в 01:44
Молодец Леонид, участие в квн не прошло даром !
Великолепный
09 сентября 2015 в 10:01
Молодцы победили на классе)) Отдельно надо поблагодарить Слуцкого за то, что настроил команду и не дал валять дурака при счете 1:0, а все время гнал вперед забивать еще, а то наши раньше любили при тренерах забугорных расслабляться, что приводило к плачевному результату)) Слуцкий лучший тренер России!
Великолепный
09 сентября 2015 в 10:08, ред.
Слуцкий опять победил и бубнов опять в печальке строчит злобные статейки))
Franz Beckenbauer
09 сентября 2015 в 01:13
Сказ о том, как армеец, сборную России в финал турнира выводил.)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Паровозов (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:57
деточка, в этом туре, дзюба будет акинфееву покер забивать.))
интересный ты пассажир на портале)
Красно Синий воин
09 сентября 2015 в 12:49
Выделю Слуцкого. Маленький стадиончик, отсутствие интершума позволяло расслышать, что тренер кричит. А кричал он, во-первых, постоянно Кокорину и в этом смысле динамовец чем-то напомнил Мусу, на котором Слуцкий все время орет в ЦСКА, а во-вторых, кричал тренер одно и то же – не останавливаться, нагнетать, добивать, матч не окончился, нужно еще и еще. Понятно, что это закрепление игры, это в плюс в целом команде
алдан2014
алдан2014 ответ Великолепный (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:54
Не думал,что соглашусь с поклонником коней.Согласен,Лёня молодец.И главно в Дзюбу попасть посильнее
kikule
09 сентября 2015 в 11:02
молодчина!!!! А Игоря с очередным сухарем!!
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 11:03
А добрый тренер бы сказал - пацаны,ну не надо бить маленьких пожарников и почтальонов, вы же суперпрофессионалы,вполне трех достаточно,тем более маленьких меньше :) Леонид злой тренер :)
DLeo
DLeo ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 02:33, ред.
с Капелло? не уверен. Когда был он, сборная играла от обороны в одного нападающего, вяло и неохотно, а сегодня после третьей замены их стало 3, все старались и бегали, хотя могли и успокоиться после второго гола и красной. Разве можно было бы представить 3 напа в капелленой сборной.? нет. он слишком консервативен и уже далек от современного футбола.(при всем уважении за прошлые заслуги)
REDAT
09 сентября 2015 в 07:59
Слуцкий молодец!!!!
Масса Дик
09 сентября 2015 в 10:29
Леонид,доводи сборную до выходи из группы и бросай нахрен это неблагодарное дело! Ведь оступишься-сразу сольют!
Femax
Femax ответ Горный Орёл (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:42
а хороший болельщик порадовался бы за наших
iron_69
09 сентября 2015 в 14:10
Будем надеяться на то что Слуцкому удастся вытащить нашу сборную из той ЗАДНИЦЫ куда его затолкал ИТАЛЯШКА!!
кра-син
09 сентября 2015 в 12:17
Не в руках,а в ногах))
bara2
09 сентября 2015 в 15:24, ред.
Слуцкий как человек и тренер отличный желаю удачи) Кубков не жду ;)))), ожидаю выхода на ЕВРО 16 и выхода в четверть финал во Франции)))
Красно-синий ведун
09 сентября 2015 в 08:46
Хорошо вчера порезвились;) Очень рад за Слуцкого! Был уверен что у него получится. Теперь надо не расслабляться и побеждать в двух оставшихся играх.
Vladimir 808
09 сентября 2015 в 01:11
Удачи нашей сборной, под руководством Леонида Викторовича! Пожелаю победы в оставшихся матчах.
maxim81413
09 сентября 2015 в 10:44
ой да ладно, только после 5 гола перестал раскачиваться
hejabvb
09 сентября 2015 в 09:24
А что с изменилось-то? С Капелло точно так же Лихтенштейн обыгрывали и Черногорию. Ну и остались матчи с двумя откровенно слабыми командами. Откуда столько восторга-то.
Гость