Soccer.ru

Слуцкий: «Теперь всё в наших руках»

09 сентября 2015, 00:57

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от разгромной победы над Лихтенштейном и мнением о ситуации в отборе к Евро-2016 для его команды:

«Ключевой эпизод – пенальти. После удаления, проигрывая 0:2, хозяевам пришлось постоянно обороняться, тратить много сил. Так что вопрос был лишь в том, каким будет итоговый счет в нашу пользу. Также мы понимали, что Лихтенштейн всегда проявляет активность именно на первых минутах, а первый забитый мяч во многом предопределит исход. Хочу поблагодарить ребят за проявленный профессионализм. Молодцы, что играли до конца, даже когда счет уже был разгромным!

Сегодня действительно произошло многое. Теперь все в наших руках. Нам необходимо максимально качественно отыграть оставшиеся два поединка, с Черногорией и Молдавией», -  приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Все комментарии
hejabvb
09 сентября 2015 в 09:24
А что с изменилось-то? С Капелло точно так же Лихтенштейн обыгрывали и Черногорию. Ну и остались матчи с двумя откровенно слабыми командами. Откуда столько восторга-то.
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 11:03
А добрый тренер бы сказал - пацаны,ну не надо бить маленьких пожарников и почтальонов, вы же суперпрофессионалы,вполне трех достаточно,тем более маленьких меньше :) Леонид злой тренер :)
ОлегаТэ
09 сентября 2015 в 15:29
Викторыч гнал команду до финального свистка - обозлился, видать, на слова тренера Лихов насчёт равенства шансов на победу у обеих команд. ;)
А если "кроме шуток", то хочется сказать - я лично в нирванне не нахожусь после двух последних побед, но рад искренне. Рад, что в этих двух матчах реально Сборная стала Играть, а не отыгрывать. Рад, что появилась долгожданная комбинационность в атаке взамен безыдейной прямолинейности атаки в игре от обороны. Рад, что вновь блеснули Широков (ссссупеееер!!!!), Дзагоев, проснулся Дзюба, Денисов вспомнил как надо "разрушать", да Господи, почти вся команда заиграла по-новому!!!
А насчёт троллинга насчёт "порвали любителей и прыгаем" и "сыграйте с Испанией и Германией - тогда посмотрим, на что способны" хочется сказать - Идите лесом...
В первом случае - отчего же не радоваться победе над каким-бы то ни было соперником, особенно, когда для выхода из группы нужно выигрыватьвсе матчи.
Во втором - интересно, а какая европейская сборная жаждет встретиться с немцами или испанцами раньше времени?
Так что держите излишки своей желчи при себе и не брызгайте ею на окружающих. Тухните сами, не мешайте порадоваться другим - не так уж много в последнее время этой радости. ;)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Мигалков (раскрыть)
09 сентября 2015 в 03:07
Да я о том армейце, который ЦСКА тренирует...
Femax
Femax ответ Горный Орёл (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:42
а хороший болельщик порадовался бы за наших
Красно Синий воин
09 сентября 2015 в 12:49
Выделю Слуцкого. Маленький стадиончик, отсутствие интершума позволяло расслышать, что тренер кричит. А кричал он, во-первых, постоянно Кокорину и в этом смысле динамовец чем-то напомнил Мусу, на котором Слуцкий все время орет в ЦСКА, а во-вторых, кричал тренер одно и то же – не останавливаться, нагнетать, добивать, матч не окончился, нужно еще и еще. Понятно, что это закрепление игры, это в плюс в целом команде
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 сентября 2015 в 09:03
комуникейшен іц рекомендейшен нациолисешен , ноу ноу криминалити... ахахахахахахаха
Дракон1988
Дракон1988 ответ многоликое волгодно (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 01:20
И с Капелло бы обыграли,шведы мёртвые,а Лихтенштейн слабая команда,таких просто обязаны громить.
алдан2014
09 сентября 2015 в 10:49
А вообще,Австрийцев Стас Черчесов играть научил.Они до сих пор по его черновикам занимаются
andrew1965
09 сентября 2015 в 14:16
кто бы мог подумать, что такой известный капел, окажется совершенно бездарным тренером сборных, но таким жадным до денег...
spartak kursk
09 сентября 2015 в 09:09
Всегда всё было в ваших руках.Только к рукам удалось приделать голову.Спасибо,главный тренер.
Альфия
Альфия ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:49
Плюсую нещадно! Правильно ОЛЕГА!
12Toti90
09 сентября 2015 в 01:31, ред.
А тем временем Бубнов как всегда бубнит ! Вот послал же ему Бог фамилию :)

Сейчас окажется, что по технико тактическим действиям Бубнов играл так на переменках в школе!
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 10:52
Что же Вы сделали,Леонид Викторович своей победой с такими,как Бубнов и т.д.
гусс
09 сентября 2015 в 06:43
не пойму за что ну за что капелло платили милиард
scorpion7205
09 сентября 2015 в 09:36
Верните соккер как было
DXTK
09 сентября 2015 в 09:36
Посмотрим что вы приготовите к новому матчу Те победы которые были одержаны безусловно порадовали болельщиков игроков тренеров, но Эти сборные не самые сильные. Швеция без Златана практически Сборная Лихтенштейна, но улучшенный вариант, Лихтенштейн куча Полупрофессионалов, где даже игрок в 41 год еще играет на поле, так как заменить его некем. Вот будет интересно посмотреть на оставшиеся две игры, многое уже говорят что Слукий поднял моральный дух, может оно и так. Но Интересно было бы посмотреть как Россия при нем сыграла бы со Сборной Австрией лидером группы, ведь два матч пришлись на правления Капелло. Хотя есть вроде как обиженная Черногория. Вот вспомните отбор на ЧМ 14 где Россия при итальяне заняла 1 место пропустив всего 5 мячей, и сейчас при удачных стечениях обстоятельств Россия поедет на Турни, а Дальше что Очередной не выход из группы. Вот Через 5 другой игор, мы и Оценим Работу Слуцкого. Пока Лишь Фартуна особенно в игре со Шведами, в Первой игре мы сыграли вничью 1-1, а сейчас 1-0, а Лихтенштейн игра просто заранее отрепетированный разгром и показ для Зрителей если сейчас большую точку в матче поставило удаление и 11 метров, то в прошлый раз пара автоголов соперника подарила возможность более увереной победы. Так что две игры не показатель.
scorpion7205
09 сентября 2015 в 09:38
Победа над такими командами не очем не говорить
Andrey-KScamapa
09 сентября 2015 в 07:22
С Черногорией придется попотеть.
Мигалков
Мигалков ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09 сентября 2015 в 01:59
А кто здесь армеец, Дзюба или Широков?
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Vladimir 808 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 07:28
А почему не пожелаем?
Tajfun
09 сентября 2015 в 02:09
Плохо что Монтенегро не лишилась шансов, упрутся же рогом.
cska1948
cska1948 ответ cska-62 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 07:35
Вы по прежнему считаете Слуцкого не тренером или всё таки Ваше мнение изменилось?
Ac Milan Champion
09 сентября 2015 в 10:00
Все таки не обошлось без судейских причуд, я то думал, что 7:0 это поделу и целиком заслуженно! Но, не тут то было, левый пеналь и удаление это слищком суровое наказание для не профи футболистов!
fantazior
09 сентября 2015 в 11:18
Блин хорош уже с зенитовцы, кони, свиньи и т.п. Уж в матчах сборной можно отказаться от клубных терок. Ребят с победой, давно наши не играли от свистка до свистка. Леня радует, будем посмотреть дальше, но последние 2 матча оставили больше положительных эмоций, чем 2 года с Капелло у руля.
The_Best_Neymar
09 сентября 2015 в 07:47
Хороший тренер, еще с Крыльев Советов было видно что потенциал у него есть... Но среди Российских специалистов он пожалуй 4-ый, после Бердыева, Карпина и Черчесова!
кра-син
09 сентября 2015 в 12:17
Не в руках,а в ногах))
ignorant
09 сентября 2015 в 02:30
В ногах Лёня,в ногах.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ ignorant (раскрыть)
09 сентября 2015 в 02:36
У акифеева в "руках"
cska1948
09 сентября 2015 в 07:59
Все идёт к тому, что в ЦСКА с Нового года появится новый тренер. Кому как, а мне жаль, что Слуцкий от нас уйдёт пусть даже в сборную России.
Гость