Soccer.ru

Дзюба — первый игрок, сделавший покер за сборную России

09 сентября 2015, 10:05

Форвард «Зенита» Артем Дзюба стал автором первого покера в истории российской национальной команды. Вчера нападающий четыре раза поразил ворота Лихтенштейна в отборе к Евро-2016.

Однако рекорд по количеству голов в одной встрече по-прежнему принадлежит Олегу Саленко. В матче группового этапа ЧМ-1994 с Камеруном (6:1) форвард отличился пять раз.

При этом Дзюба, проведший в сборной лишь 11 игр, уже забил за нее больше, чем Саленко (семь мячей против шести).

Все комментарии
МАРИНА ЗА СПАРТАК
09 сентября 2015 в 14:45
вот если бы этот игрочишка забил 4 мяча Германии, Англии, Австрии, Испании, Италии и тд, вот тогда да, я бы сказала что Артем молодец и я наверно бы им гордилась, ну а так извините....забил и забил, было бы кому забивать
cska-62
09 сентября 2015 в 14:09
В незалежной, самостийной и постоянно огрызающейся сопредельной стране всю ночь выясняли, где находится этот самый Лихтенштейн, которого москали якобы обыграли с таким крупным счётом. Утром на лентах ua появилось сообщение, что на глобусе Украины никакого Лихтенштейна нет.
Мигалков
09 сентября 2015 в 14:11
Дзюба блестяще справляется с поставленными перед ним задачами. Вытаскивает сборную на Евро и разваливает Зенит. Тренеришку Боаша уже практически сплавил.
МапС
МапС ответ iron_69 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 14:20
Ага, и из унитаза судака выудить...
sir_Alex
09 сентября 2015 в 10:06
Вошёл в анналы
Роман_111
Роман_111 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
09 сентября 2015 в 14:01, ред.
Вас там облучают чем-то что ли?
LOpp
09 сентября 2015 в 15:20
Лидером сборной России в матче отборочного турнира Euro-2016 против Лихтенштейна читатели “СЭ”, проголосовавшие на сайте СЭ, признали Романа Широкова. За полузащитника "Спартака", ставшего автором двух голевых передач, отдали свои голоса 8698 человек из 16 318 (53,3%). Вторым, по оценкам болельщиков, стал Артем Дзюба (32,1%), забивший четыре мяча в ворота "карликовой" сборной.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
это в очередной раз доказывает, что болельщиков Спартака в разы больше, чем болельщиков Зенита.
МапС
МапС ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:55
Если коней дёрнет, то в Питере второй медный всадник появится!
Роман_111
09 сентября 2015 в 13:56
Засветился на всю Европу, сейчас начнет требовать повышения зарплаты. Это уже раз в Спартаке он устраивал, теперь очередь Зенита. Дзюба в этом плане очень предсказуем.
LOpp
LOpp ответ Роман_111 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:59
Зенит он итак не плохо доит.
spartach n1
09 сентября 2015 в 13:02
В Питере всерьез подумывают о переименовании зенита в дзюбит !
spartach n1
spartach n1 ответ AlexKane (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:03
Да Акинфеев почесному рекорды ставит !
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:20
Это да, у гинера все схвачено !
makkie
09 сентября 2015 в 13:41
Дзюба здорово заиграл у Слуцкого конечно...

Будет хохма если в матче цска-Зенит Артем отгрузит трёху питерцам под чарами Леонида Викторовича )))
МапС
МапС ответ LOpp (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:47
Пусть сначала Мудко подсидит :)
spartach n1
09 сентября 2015 в 12:38
У виража теперь новый кумир, халка в Тосно !
МапС
МапС ответ Роман_111 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:59, ред.
У него папка алчный, его воспитание, не пустит в европу, там зарплаты маленькие.
Скрепный Зенит
09 сентября 2015 в 14:09
Генадий Орлов на радостях решил усыновить Дзюбу.
Тraumtanzеr
09 сентября 2015 в 12:49, ред.
Хорош деферамбы петь. Поете так, будто Буффонищу покер отгрузил.
maxim81413
09 сентября 2015 в 18:15
главное точно попасть по Дзюбе, что б как от деревяшки отскочило в ворота
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:09
Сделает из нее куклу вуду, будет иголки втыкать )
spartach n1
09 сентября 2015 в 13:19
Теперь шубу у халка отнимут и Дзюбе отдадут !)
makkie
makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:22
И портмоне халкинское тоже Дзюбе ))
spartach n1
spartach n1 ответ makkie (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:23
И свободный доступ в раздевалку !
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:25
Это будет справедливо !
МапС
МапС ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 13:40
Максимум в Фанербахче!
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:27
Вполне возможно. Играющее и забивающее дерево – вещь ненадёжная и недолговечная
LOpp
09 сентября 2015 в 13:44
Дзюбе уже в президенты можно баллотироваться) только ленивый сегодня о нем не написал.
spartach n1
09 сентября 2015 в 12:31
Не дают в зените Дзюбе раскрыться, пусть хоть в сборной порадуется !
spartach n1
09 сентября 2015 в 12:35
Ждем появления нового глагола-надзюбонил антонима кержаковед )
Гость