Soccer.ru

Ван Гаал не верит в чемпионство «Манчестер Юнайтед»

10 сентября 2015, 10:51

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал на встрече с болельщиками команды в среду признался, что не верит в победу в АПЛ в текущем сезоне.

Голландец отметил, что по итогам кампании ожидает увидеть «Юнайтед» на втором или третьем месте.

При этом ван Гаал заявил, что «Манчестер Юнайтед» постарается сразиться за титулы в трех кубковых турнирах, в которых будет принимать участие в нынешнем сезоне, включая Лигу чемпионов.

Все комментарии
George-CFC
10 сентября 2015 в 11:17
мда, это нечто. после 4 туров такое говорить. Кто ж теперь за него умирать на поле будет, если он сам не верит в свой коллектив.
OLEG 777
10 сентября 2015 в 14:03
И ЭТО ЗАЯВЛЯЕТ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР В НАЧАЛЕ СЕЗОНА!!!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ OLEG 777 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:08, ред.
надежду надо убивать в зародыше на то и ЛВГ философ
Kostya_Kostya
10 сентября 2015 в 12:33
Если сам тренер не верит в чемпионство своей команды,то стоит подумать,нужен ли такой тренер???
GLORI-GLORI MU
10 сентября 2015 в 14:38
это полный кошмар,этого не стоит спускать с рук!!
главный тренер команды сам не верит в чемпиоство!!!!!
все это край,команда потратила бешеные деньги,состав отличный,так что ты тогда сам делаешь в ней????
Munutd
10 сентября 2015 в 12:11
Ммм, да, до САФа ему далеко... ох как далеко... САФ брал чемпионство с составом который в несколько головы был слабее нынешнего...
Виктры4
10 сентября 2015 в 12:21
После такого интервью гнать его и как можно быстрее. за 2 года столько бабла на трансферы выбросил, сам обещал чемпионство, а тут не верит он. срочно гнать и звать папу Карло или Клоппа
Cules2013
10 сентября 2015 в 11:40, ред.
Ван Гаал красавчик. Столько бабок вбухали в трансферы, столько игровых схем перепробовали, и что? Где его хвалёная философия и прошлогодние обещания о чемпионстве? И с Ди Марией и Фалькао плохо вышло как-то. По-моему, его философия - это рандомный успех - Луи один из самых НЕтитулованных из современных топ- и около топ-тренеров. Проваливался и с Голландией ранее в начале 2000-х, и с Барсой, успехи в Баварии большой привет таланту Роббена и просто удача. При работе с Барсой % побед 53% - во это статистика! У Луиса Энрике 81,5%.
DXTK
10 сентября 2015 в 14:19
Наконец ОН стал называть Вещи своими именами. Правильно надо спуститься с небес на Землю, и еще пару фанатов клуба перетащить, которые до сих пор ослеплены титулами которые завоевал другой тренер. Иначе можно последовать примеру Ливерпуля, Арсенала без чемпионства или Простоя. Я сейчас говорю о Грандах АНглии.
Придет Гиггз, а кто скажет что у него получится лучше чем у Мойеса или Ван Гаала, Очень часто великие игроки клуба не всегда великие тренеры, Брайна Робсон, Стив Брюс, Марк Хьюз, Рой Кин, Пол Инс...... Так что для Манчестера снова наступает период Затмения как был с 69 по 86 год прошлого столетия, да и еще пара сезонов До Образования АПЛ, да в это период в клуб лишь пару кубков внутри Лиги втянул..
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:24
справедливое замечание) но Пеллегрини намного лучше чем ЛВГ это видно по играм команд.
kinderpingui
10 сентября 2015 в 11:04
как тренер вообще может такие слова говорить... тем более если учитывать какие бабки в последнее время вкладываются в МЮ. Работай- не хочу!
Forint
10 сентября 2015 в 14:33, ред.
уже сдался перед Сити. А с какого хрEHа он на трансферы столько разбазаривает казну клубную?
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответ Cheny (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:41
это как сесть за руль феррали и ехать не больше 100км,тк ты просто боишься или ты очень плохой водитель!!
Arsenal574
Arsenal574 ответ Munutd (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:18
К тому же САФ всегда верил в чемпионство в любом случае с любым составом это даже не ставилось под сомнение.
The_Best_Neymar
10 сентября 2015 в 11:10
Уахахахах, надо 500 лямов еще на усиление состава, тогда смогут бороться с Сити))))))))))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ George-CFC (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:24
+++
Audi R8
10 сентября 2015 в 11:41
с такой защитой и Мартиалем в атаке в чемпионство поверить сложно
Tott_Hot
10 сентября 2015 в 20:42
сколько бы я себя не заставлял, но я не могу снова зауважать юнайтед, пока там ван гал
Тристан
10 сентября 2015 в 14:28
Правильно, чемпионом станет Арсенал. Налетай..
Red_team
10 сентября 2015 в 14:30
Пффф, для чего же Луи тогда занимает пост тренера и летом тратит такие бабки на ТО?!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:34
думаю он сам пока не понял
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Forint (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:36
имитация борьбы за титулы и возрождение былой славы
Gooooooner
10 сентября 2015 в 13:40
Давно не был на "Соккер.ру", все меняетесь и меняетесь. МЮ не светит ничего) будем реалистами!
nnbb199O
10 сентября 2015 в 11:16, ред.
МАКСИМУМ 4-ОЕ МЕСТО, К СОЖАЛЕНИЮ МЮ СЕЙЧАС КРЕПКИЙ СЕРЕДНЯК
Sevastopol-www
10 сентября 2015 в 12:26
И игроки недовольны тренером, и тренер в успех не верит...
Gannibal45
10 сентября 2015 в 12:28
будь у САФа такой состав он бы замахнулся на требл, а этот даже о чемпионстве не мечтает, на пенсию ему пора
mamrik-09
10 сентября 2015 в 11:20
Мю средний клуб к этому уже привыкли
Vector
10 сентября 2015 в 14:54
Ни один я верю в чемпионство Сандерленда))
Raulya
10 сентября 2015 в 11:31
Уже в начале сезона такой настрой)))) Гнала бы я такого тренера на месте руководителей МЮ....все же этот клуб должен бгороться за титул .,..
Munutd
Munutd ответ Arsenal574 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:55
Тех кто не верил или позволял себе подобные настроения САФ бутсами избивал и из команды выгонял, без исключения, будь это главная звезда команды или игрок запаса
Гость