Soccer.ru

Ван Гаал не верит в чемпионство «Манчестер Юнайтед»

10 сентября 2015, 10:51

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал на встрече с болельщиками команды в среду признался, что не верит в победу в АПЛ в текущем сезоне.

Голландец отметил, что по итогам кампании ожидает увидеть «Юнайтед» на втором или третьем месте.

При этом ван Гаал заявил, что «Манчестер Юнайтед» постарается сразиться за титулы в трех кубковых турнирах, в которых будет принимать участие в нынешнем сезоне, включая Лигу чемпионов.

Все комментарии
Тристан
10 сентября 2015 в 14:28
Правильно, чемпионом станет Арсенал. Налетай..
Munutd
10 сентября 2015 в 12:11
Ммм, да, до САФа ему далеко... ох как далеко... САФ брал чемпионство с составом который в несколько головы был слабее нынешнего...
Red_team
10 сентября 2015 в 14:30
Пффф, для чего же Луи тогда занимает пост тренера и летом тратит такие бабки на ТО?!
Munutd
Munutd ответ Audi R8 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:13
А что с защитой? Смолинг сейчас чуть ли не самый надежный защитник АПЛ наряду с Компани и даст бог здоровье чувствую способен завоевать лучшего защитника АПЛ
Forint
10 сентября 2015 в 14:33, ред.
уже сдался перед Сити. А с какого хрEHа он на трансферы столько разбазаривает казну клубную?
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответ Cheny (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:41
это как сесть за руль феррали и ехать не больше 100км,тк ты просто боишься или ты очень плохой водитель!!
Arsenal574
Arsenal574 ответ Munutd (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:18
К тому же САФ всегда верил в чемпионство в любом случае с любым составом это даже не ставилось под сомнение.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Forint (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:36
имитация борьбы за титулы и возрождение былой славы
GLORI-GLORI MU
10 сентября 2015 в 14:38
это полный кошмар,этого не стоит спускать с рук!!
главный тренер команды сам не верит в чемпиоство!!!!!
все это край,команда потратила бешеные деньги,состав отличный,так что ты тогда сам делаешь в ней????
Gooooooner
10 сентября 2015 в 13:40
Давно не был на "Соккер.ру", все меняетесь и меняетесь. МЮ не светит ничего) будем реалистами!
George-CFC
10 сентября 2015 в 11:17
мда, это нечто. после 4 туров такое говорить. Кто ж теперь за него умирать на поле будет, если он сам не верит в свой коллектив.
Это_же_Энфилд
10 сентября 2015 в 13:44
Ну это жи Броджерс и с этим ни чего не поделаешь:)
просто сашка
просто сашка ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:49, ред.
ну философ то понятно что делает, ставит фундамент на будущее для гиггза попутно пытаясь что то выиграть, а вот смотреть на перестройку ливерпуля кадый год уже слез не хватает смотреть честно... что должно случится чтобы его поперли если 1-6 на проводах стива, вылет из лч из посредственной группы, вылет из ЛЕ от бешикташа, трансферы бало и марковича( кстати что с ним?), это не аргумент для увольнения) я не спорю временами скаузеры играют хорошо, ну ни о какой стабильности речи не идет...
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ просто сашка (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:00
Вместо того чтоб отдать в арену команде из АПЛ странный Броджерс отправил Марковича в аренду в Фенер. Этот сезон для Броджерса будет определяющим, отмазок уже не будет.
OLEG 777
10 сентября 2015 в 14:03
И ЭТО ЗАЯВЛЯЕТ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР В НАЧАЛЕ СЕЗОНА!!!
просто сашка
просто сашка ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:03
турция? ноу коммент... щас все туда едут бабла нарубить, а не прогрессировать, странный выбор игрока и решение клуба отдать его в турцию) как сам думаешь биг фо реальна для скаузеров в этом году?
Audi R8
10 сентября 2015 в 11:41
с такой защитой и Мартиалем в атаке в чемпионство поверить сложно
Cheny
Cheny ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:19
Вот вот.Реализм реализмом, но амбиции такого клуба должны быть наивысшими
DXTK
10 сентября 2015 в 14:19
Наконец ОН стал называть Вещи своими именами. Правильно надо спуститься с небес на Землю, и еще пару фанатов клуба перетащить, которые до сих пор ослеплены титулами которые завоевал другой тренер. Иначе можно последовать примеру Ливерпуля, Арсенала без чемпионства или Простоя. Я сейчас говорю о Грандах АНглии.
Придет Гиггз, а кто скажет что у него получится лучше чем у Мойеса или Ван Гаала, Очень часто великие игроки клуба не всегда великие тренеры, Брайна Робсон, Стив Брюс, Марк Хьюз, Рой Кин, Пол Инс...... Так что для Манчестера снова наступает период Затмения как был с 69 по 86 год прошлого столетия, да и еще пара сезонов До Образования АПЛ, да в это период в клуб лишь пару кубков внутри Лиги втянул..
Cheny
Cheny ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:21
Не знаю как в разрезе сравнения,но в целом ЛВГ маразматик
АнжидиH
10 сентября 2015 в 11:58
САФ вернись
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Тристан (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:39
=D
Fred Devil
10 сентября 2015 в 13:13
Ван Гаалу назад в Голландию пора, печеньки с конопелькой грызть и какую-нибудь Роду тренировать - молодым дорогу!)) Нужно уметь уходить красиво, как Липпи, например! Или пыжиться, как Венгер, а результат - везде почти-почти)))
LOpp
10 сентября 2015 в 11:59
сомневаюсь что МЮ станет чемпионом с Ван Гаалом
Tott_Hot
10 сентября 2015 в 20:42
сколько бы я себя не заставлял, но я не могу снова зауважать юнайтед, пока там ван гал
Caesar555
10 сентября 2015 в 14:23
Да уж, и это он говорит про команду, которую тренирует.
ATP-2
10 сентября 2015 в 16:44
вот те и на тренер называется
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:24
справедливое замечание) но Пеллегрини намного лучше чем ЛВГ это видно по играм команд.
DavideSanton
10 сентября 2015 в 14:26
Супербредовая новость. Это даже не перевернутое наизнанку вью, а просто фантазия журнальистов
vvv246
10 сентября 2015 в 10:57
ЦСКА надо драть!
Гость