Soccer.ru

Пике: «Я всегда желаю „Реалу“ неудач»

10 сентября 2015, 17:03

 Центрбек «Барселоны» Жерар Пике на своей сегодняшней пресс-конференции заявил, что не покинет сборную Испании, несмотря на всю критику в свой адрес за поддержку независимости Каталонии, а также отметил, что не собирается отказываться от своей нелюбви к «Реалу».

«Покинуть сборную Испании — это вещь, которую бы я сделал в самую последнюю очередь. Однако относительно клубного противостояния моя позиция не изменится. Я всегда желаю „Реалу“ неудач», — заявил Пике.

Все комментарии
sir_Alex
10 сентября 2015 в 17:41
Тот ещё чудак
mamrik-09
10 сентября 2015 в 17:32
Типичная барселоновская девчуля
TheDDS
10 сентября 2015 в 17:19
Красава! Наш пацан !
protest58us
protest58us ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:45
это наверное за 15 фифу..ибо в 14 лучше всех был Реал а самой сильной в фифе была барса..
el barsa
el barsa ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:52
ОУ КАКАЯ ПОБЕДА. ХОТЬ ЗА ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ПАРАДУЕТЕСЬ. ОТО.ЧЕМ ЕШЕ
el barsa
el barsa ответ protest58us (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:56
ЧЕСНА? КЛЯНУСЬ НЕТ. СЛОВО БЫ НЕ СКАЗАЛ БЫ. А ЧЕМУ БЫ Я УДИВИЛСЯ .? ВЕЗДЕ И ВСЕГДА БЫЛА ВРАЖДА ЭТИХ КЛУБОВ ВО ВСЕМ МИРЕ. ВСЕ РАВН О ЧТО В 41 ГЕБЕЛЬС ВЫРАЗИ Л БЫ НЕНАВИСТЬ К СОВЕТСКИМ СОЛДАТАМ.
Анжи-Арена05
10 сентября 2015 в 17:21
Типичный каталонский косячник, болтун
andrefino13
10 сентября 2015 в 18:09
Пике не лицемер,достоин уважения.А ниже возмущенные болелы Реала счастливы каждому успеху Барсы,судя по их коментам.
Cektor
10 сентября 2015 в 17:24
можно подумать игроки реал желают Барсе только побед
MRHM-1988
10 сентября 2015 в 17:40
Да кого интересует твое мнение католонишка !
milanetto10
10 сентября 2015 в 18:29
ещё бы игрок барселоны желал бы удачи реалу тоже самое касается и игроков реала
Raulya
Raulya ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:42
У нас 10 лч почитай внимательно статистику потом говори ... и в ла лиге вам еще до нас далеко..
Ахад
10 сентября 2015 в 17:55
чё за бабские пассажи
Нохчийн95Турпалхо95
10 сентября 2015 в 17:58
Ну и ЧМО!!!! В профф спорте должно быть уважение! Жаль что в футболе нет фул-контакт, а то бы быстро зубы по газону собирал!
nnbb199O
10 сентября 2015 в 17:10
Балабол, типичный игрок барселоны
Серёгин Игорь
10 сентября 2015 в 18:09
Его право, но зачем это выносить на всеобщие обозрение?
el barsa
10 сентября 2015 в 17:26
КРАСАВА . ТАК ИХ . УНИЖАЙ
andrefino13
andrefino13 ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:15
Ты уверен.Если бы в футболе был фул-контакт,а Пике был бы футболистом Барсы,соответственно,он был бы готов к фул-контакту.Как говорится,если бы у бабушки был х.й,то она была бы дедушкой.Может ты не знаешь,но в футболе и так хватает этого фула и контакта.
protest58us
protest58us ответ el barsa (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:34
если бы Рамос так сказал бы то ты бы его с го.вном смешал бы
Raulya
10 сентября 2015 в 19:37
Сразу видно барселонец....Реалу как то по фиг что ты ему желаешь, что нет...Реал всегда будет величее барселоны!!!
vovinho11
10 сентября 2015 в 19:41
Кто желает еще Реалу неудач? Жмите класс... Посмотрим, сколько нас...
el barsa
el barsa ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:26
ТЫ СМЯГОЛ ИЗ В.КАЛЕЦ.
Ruswin
10 сентября 2015 в 18:18
Шакира походу получает большое удовольствие, длинный язык у Пике, много стал говорить
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Сантус (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:20
Вы тут пишите бред,извини за прямоту,ну тупо ведь...читая вас,складывается ощущение,что фанаты Реала,так же,как и их футболисты,во время игры Барсы надевают их форму,в комнате все разукрашивают в сине-гранатовый цвет и изо всех сил болеют за Барсу
andrefino13
andrefino13 ответ Серёгин Игорь (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:22
А лучше за спиной потявкивать?
СR7 REAL CR7
10 сентября 2015 в 17:43
"Реал Мадрид" - сильнейшая команда в FIFA 16


Приятный бонус для Мадридистов, любящих серию игр FIFA.

Несмотря на отсутствие трофеев в сезоне 2015/2016, разработчики известной видеоигры FIFA 16 оценили команду Рафаэля Бенитеса как сильнейшую в новой версии своей игры. Общий рейтинг команды оценён в 82,31 балла, тогда как "Барселона" остановилась на отметке в 81,66.

Данные цифры - средняя величина рейтинга всех футболистов, выступающих за клуб, а в "Мадриде" таковых 23 человека. Кроме того, стоит отметить, что семь футболистов "сливочных" вошли в список 50-ти сильнейших в выходящей в конце сентября игре: Криштиану Роналду (рейтинг - 93), Хамес Родригес, Тони Кроос, Лука Модрич, Серхио Рамос и Гарет Бэйл (все - 87), Карим Бензема (86).

Напомним, что летом корпорация Electronic Arts и "Реал Мадрид" заключили соглашение, благодаря которому любители игр FIFA отныне могут во всех деталях рассмотреть клубную арену "Сантьяго Бернабеу", а также насладиться качественной прорисовкой практически всех футболистов нашей команды
Ruslan3132
10 сентября 2015 в 19:34
такой гнусненький ))) За такие высказывания думаю даже норм болелы Барсы его не поймут. Одно дело когда болелы горячатся ))) Тут проф игрок..измельчало поколение игроков Барсы. Не хватает титанов, которые в обнимку покидали поле после Эль-Классико как Хави с Касом или Пуйоль с Раулем...независимо от счета.
Lionel Messi-10
10 сентября 2015 в 20:47
Жаль , что Секкер опубликовал всего лишь огрызок из вью пике.

Он все четко и ясно расписал, а самое главное не лицемерил, сказал все как он думает на самом деле.
vovinho11
vovinho11 ответ Raulya (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:39
громко сказано
Lionel Messi-10
10 сентября 2015 в 20:50
Жерар Пике: «Я всегда желаю плохого для «Реала»

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике сегодня провел пресс-конференцию, на которой сказал следующее:

«Я очень счастлив. Вчера ходил за грибами и нам удалось собрать три полные корзины. Сегодня идет дождь и их станет еще больше.

Свист болельщиков сборной? Честно говоря, на меня это сильно не влияет. Люди имеют право выражать свои эмоции. Меня больше всего волновала команда. Я думаю, что они свистят из-за соперничества между «Барселоной» и «Реалом», но я не буду ничего менять. Я всегда желаю плохого для «Реала». Люди не должны просить меня меняться или извиняться, я не собираюсь этого делать. Люди должны смириться с этим.

Когда «Реал» играл с «Ювентусом» в полуфинале Лиги Чемпионов, я носил футболку Буффона. А перед игрой между «Атлетико» и «Реалом» я пожелал Икеру пропустить четыре. И он пропустил. Было реально весело.

Атмосфера в сборной сейчас лучше, чем когда-либо. У меня великолепные отношения с игроками мадридского «Реала».

Слова об идоле Роналду Кевине Ролдане во время празднования требла? Не очень красиво получилось, но вы не должны все воспринимать всерьез.

Уход из сборной - это последнее, что я бы сделал. Это означало бы признание тем, кто свистит в мою сторону. Я играю за сборную не ради денег - в «Барселоне» я получаю в 50 раз больше. И не для престижа - я выиграл два требла с клубом.

Свист на «Бернабеу» - симфония для моих ушей. Но только, когда я играю за «Барсу». Национальная команда не должна из-за этого страдать. Я играю за Испанию, потому что так правильно. Играл бы я за Каталонию? Я не говорю о гипотезах».
Гость