Soccer.ru

Пике: «Я всегда желаю „Реалу“ неудач»

10 сентября 2015, 17:03

 Центрбек «Барселоны» Жерар Пике на своей сегодняшней пресс-конференции заявил, что не покинет сборную Испании, несмотря на всю критику в свой адрес за поддержку независимости Каталонии, а также отметил, что не собирается отказываться от своей нелюбви к «Реалу».

«Покинуть сборную Испании — это вещь, которую бы я сделал в самую последнюю очередь. Однако относительно клубного противостояния моя позиция не изменится. Я всегда желаю „Реалу“ неудач», — заявил Пике.

Все комментарии
СR7 REAL CR7
10 сентября 2015 в 17:43
"Реал Мадрид" - сильнейшая команда в FIFA 16


Приятный бонус для Мадридистов, любящих серию игр FIFA.

Несмотря на отсутствие трофеев в сезоне 2015/2016, разработчики известной видеоигры FIFA 16 оценили команду Рафаэля Бенитеса как сильнейшую в новой версии своей игры. Общий рейтинг команды оценён в 82,31 балла, тогда как "Барселона" остановилась на отметке в 81,66.

Данные цифры - средняя величина рейтинга всех футболистов, выступающих за клуб, а в "Мадриде" таковых 23 человека. Кроме того, стоит отметить, что семь футболистов "сливочных" вошли в список 50-ти сильнейших в выходящей в конце сентября игре: Криштиану Роналду (рейтинг - 93), Хамес Родригес, Тони Кроос, Лука Модрич, Серхио Рамос и Гарет Бэйл (все - 87), Карим Бензема (86).

Напомним, что летом корпорация Electronic Arts и "Реал Мадрид" заключили соглашение, благодаря которому любители игр FIFA отныне могут во всех деталях рассмотреть клубную арену "Сантьяго Бернабеу", а также насладиться качественной прорисовкой практически всех футболистов нашей команды
vovinho11
10 сентября 2015 в 19:41
Кто желает еще Реалу неудач? Жмите класс... Посмотрим, сколько нас...
Нохчийн95Турпалхо95
10 сентября 2015 в 17:58
Ну и ЧМО!!!! В профф спорте должно быть уважение! Жаль что в футболе нет фул-контакт, а то бы быстро зубы по газону собирал!
Сантус
Сантус ответ Mister Ipkins (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:12
Я смотрел матч между «Реалом» и «Ювентусом» в футболке Буффона и хотел, чтобы мадридская команда проиграла.
Если бы я был так крут,я бы хотел победы Реала,а затем надрать им зад в финале.Но...что то ёкало у него в промежности,потому и одел футболку Буффона.)
Raulya
Raulya ответ vovinho11 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:37
Сразу видно ребенок...детская считалочка))))
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Сантус (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:23
Конечно победить Реал в финале было бы круче,но финал ЛЧ это ведь тоже успех...незнаю как все,но я врагу успеха не желаю)))
RonaldoBrazil
11 сентября 2015 в 01:15
А ты сам неудачник по этому не кому не желаешь хорошему.
mendez999
12 сентября 2015 в 18:33
гнилой чувак, как и все в твоем клубе
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:35
да не Нурик, не дело игрока так говорить, он не болельщик же. Как к нему должны относиться игроки Реала сборники Испании??? Это уже не по спортивному, имхо.
Raulya
10 сентября 2015 в 19:37
Сразу видно барселонец....Реалу как то по фиг что ты ему желаешь, что нет...Реал всегда будет величее барселоны!!!
Серёгин Игорь
10 сентября 2015 в 18:09
Его право, но зачем это выносить на всеобщие обозрение?
Mister Ipkins
10 сентября 2015 в 19:07
Полное интервью ...Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал поведение болельщиков сборной Испании.
«Я счастлив и смотрю на жизнь позитивно. Вчера ходил по грибы и набрал три корзины.
Думаю, болельщики освистывали меня во время матчей сборной из-за соперничества между «Барселоной» и «Реалом» и моих слов на эту тему. Рамос защищал меня перед игрой с Македонией. У нас с ним сейчас наилучшие отношения за все время совместных выступлений в сборной.
Негатив со стороны трибун больше сказывался на команде, чем на мне. Но такова воля болельщиков, и они имеют на это полное право. Я не смогу положить конец происходящему словами, но смогу сделать это делом. Когда бы я ни играл за сборную Испании, буду продолжать выкладываться на полную.
Сожалений о сказанных словах у меня нет. Я смотрел матч между «Реалом» и «Ювентусом» в футболке Буффона и хотел, чтобы мадридская команда проиграла. Меняться в этом отношении не собираюсь. Перед матчем «Реала» с «Атлетико» я сказал Касильясу: «Надеюсь, ты пропустишь четыре». Он так и сделал, и мы до сих пор со смехом вспоминаем ту фразу.
Я не должен оправдываться, поскольку не сказал ничего плохого. Было бы неправильно шутить на тему отношений между Каталонией и Испанией. Но все мои шутки были о противостоянии «Барселоны» и «Реала», и я никого не оскорблял.
Когда болельщики на «Сантьяго Бернабеу» освистывают игроков «Барселоны», для меня это звучит, как симфония. А завершение выступлений за сборную Испании — последнее, что пришло бы мне в голову», — сказал футболист.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ реал-король (раскрыть)
12 сентября 2015 в 00:58
Ахахха)) реал самый позорный клуб в мире)) вы это доказали в прошлом сезоне))
el barsa
10 сентября 2015 в 17:26
КРАСАВА . ТАК ИХ . УНИЖАЙ
реал-король
11 сентября 2015 в 13:16
Обычно желают неудач, тем кому завидуют. или тем кто круче тебя.
Реал выше всех. ему завидуют все...
protest58us
protest58us ответ el barsa (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:34
если бы Рамос так сказал бы то ты бы его с го.вном смешал бы
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Сантус (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:20
Вы тут пишите бред,извини за прямоту,ну тупо ведь...читая вас,складывается ощущение,что фанаты Реала,так же,как и их футболисты,во время игры Барсы надевают их форму,в комнате все разукрашивают в сине-гранатовый цвет и изо всех сил болеют за Барсу
Raulya
Raulya ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:36
Ну ну))) в ла лиге мож тоже убрать титулы тогда барса везде чемпион)))
wodota
10 сентября 2015 в 22:14
Ты вместо того,чтобы такое говорить лучше стой нормально на защите...И арбитров о меньше оскорбляй!
andrefino13
andrefino13 ответ Серёгин Игорь (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:22
А лучше за спиной потявкивать?
СR7 REAL CR7
10 сентября 2015 в 17:37
и тебе того же!!!
Erik15
Erik15 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:39
Искренний и правильный шакиряк он,да впрочем как и вся ваша быдляцкая команда!
MRHM-1988
10 сентября 2015 в 17:40
Да кого интересует твое мнение католонишка !
sir_Alex
10 сентября 2015 в 17:41
Тот ещё чудак
milanetto10
10 сентября 2015 в 18:29
ещё бы игрок барселоны желал бы удачи реалу тоже самое касается и игроков реала
Ruslan3132
10 сентября 2015 в 19:34
такой гнусненький ))) За такие высказывания думаю даже норм болелы Барсы его не поймут. Одно дело когда болелы горячатся ))) Тут проф игрок..измельчало поколение игроков Барсы. Не хватает титанов, которые в обнимку покидали поле после Эль-Классико как Хави с Касом или Пуйоль с Раулем...независимо от счета.
vovinho11
vovinho11 ответ Raulya (раскрыть)
13 октября 2015 в 03:54
Реал не терплю. Сам ребенок. Су ча ра кон чен на я
protest58us
protest58us ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:45
это наверное за 15 фифу..ибо в 14 лучше всех был Реал а самой сильной в фифе была барса..
Dimice
10 сентября 2015 в 22:42
то фан сервис. Так то понятно что против Сережи Рамоса и другиx партнеров по сборной он ничего против не имеет
Lionel Messi-10
10 сентября 2015 в 20:47
Жаль , что Секкер опубликовал всего лишь огрызок из вью пике.

Он все четко и ясно расписал, а самое главное не лицемерил, сказал все как он думает на самом деле.
Гость