Soccer.ru

Червиченко: «Слышал, что Виллаш-Боаш несколько истеричен»

11 сентября 2015, 21:34

 Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ситуации с главным тренером «Зенита» Андре Виллаш-Боашем.

«Слышал, что Виллаш-Боаш несколько истеричен. Истерики у него иногда зашкаливают. И эту информацию в „Зените“ поначалу восприняли недостаточно серьезно. Но когда ему не купили Моутиньо летом, из Боаша все это изнутри поперло. Рассказывали мне, как он в „Челси“ истерил по поводу цвета манишек, фишек… Проблема в „Зените“ существует».

Все комментарии
sir_Alex
12 сентября 2015 в 08:27
Червь в курсе, хе-хе!
sir_Alex
sir_Alex ответ Red blu (раскрыть)
12 сентября 2015 в 08:31
Червиченко: "Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...
Карету мне, карету!" ©
Фиорито
12 сентября 2015 в 02:32
Самое интересное, что Червиченко в 2011-м, в начале сезона, называл Боуша гениальным тренером и в передаче 3-й тайм Никиты Белоголовцева заявил, что Боуш лучше Моуриньо. А сейчас Червяк поливает Боша грязью по самые уши, отчего же?
ЛЕОНТЬЕВ
11 сентября 2015 в 22:08, ред.
А САМ ТО НЕ ТАКОЙ???
sir-5
sir-5 ответ ЛЕОНТЬЕВ (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:13
Я думаю,что директор так сказать не мог.Полагаю,что он более грамотен,чем ты,"обжорлив"...
колхоз123
колхоз123 ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:21
И че? Может про Слуцкого где нибудь а Англии писали? Может Слуцкого в Тотенхем сватали? Может им хоть один клуб АПЛ интересовался? Если есть инфа кинь!
Gaverx
Gaverx ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:36
Я простил и даже благодарен. Зачем эти два пенсионера в составе? Их место на полке с трофеями.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:45
Ага,"ставильщик" нашёлся,Мутко плевать на него с высокой колокольни,как впрочем и на других.
колхоз123
колхоз123 ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:35
Ну-ну кидай))) Если вообще будет что кидать.
slparczfk
slparczfk ответ mamba9090909 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:07
А я знаю другую половину,которая против-и категорически.
makkie
11 сентября 2015 в 21:58
Оставайся Боаш с нами, будешь нашим королем ))
vvv246
vvv246 ответ колхоз123 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:29
Про Слуцкера там и не слышали.
Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 08:18, ред.
Любой бы так себя повёл на месте Боаша,если бы ему не купили Моутиньо......
Ждёшь ждёшь все лето ,хорошо отучился,классно сдал вступительные экзамены.....а тебе бац.....и вместо обещанной машины велосипед в подарок......я бы тоже расстроился.......
mamba9090909
mamba9090909 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:55
А почему ты решил за весь Питер говорить? Голосок не надорвёшь?)) Все питерцы, кого я знаю, за Боаша. А Аршавин с Сашей сдулись ещё до Боаша.
sir-5
sir-5 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:18
Стоит то он плотно,но без знания того,что "нараскоряку долго не простоишь".
This is HSV
11 сентября 2015 в 22:20
Он же у Моуриньо учился.
sir-5
sir-5 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:21
Слуцкому привычно переламывать обстоятельства.Лишь бы состав был без потерь.Хреново,что Муса только прилетел.Но и папа Ахмед не должен подвести,во имя своего многочисленного семейства,которое нужно кормить.Он же не наши "молодые" бездельники,в коих пребывают до 25 лет.
Red blu
11 сентября 2015 в 23:09
Новость об отъезде Виллаша-Боаша из России появилась на всех крупных британских сайтах, но большинство комментариев собрала на Daily Mail и The Gurdian. На этих изданиях разного формата мы и построим изучение общественного мнения.
1. Daily Mail

Тема: «Тоттенхэм»

Первый же комментарий на дейли мэйл выиглядит так:

- АВБ - клоун! При нем игроки «Тоттенхэма» ничего не понимали»

Оппонеты нашлись скоро:

«4-е место при Боаше - лучшее, что было с «Тоттенхэмом» за всю историю».

Но единственного защитника АВБ быстро заклевали:

«Ага, он продержался только из-за Бэйла»

«С теми деньгами и составом «Тоттенхэм» мог быть выше»

«Самый странный, непонятный тренер в Англии, который очень хотел быть как Моуриньо Special One».

Тема - «Манчестер» и Ван Галь»

К чести Виллаша-Боаша разговоры о его трансфере в МЮ идут не в саркастической интонации:

- Ну что, новый тренер МЮ готов?

- Вы думаете, что игроки примут его после ван Галя? Но я надеюсь.

- Конечно, лол. Он молодой и хороший менеджер.

Тема - «Реал» и «Петерборо»

Но в большинстве своем англичане подкалывают Виллаш-Боаша:

«Я не знаю как у него это получится, но Боаш опять выбьет себе огромный контракт»

Тема сразу находит продолжение:

«Да, «Донкастер» и «Петерборо» сейчас свободны - отличный новый проект для него».

Появились и обещания из США, после которых нужно делать скан:

- Если Боаш когда-нибудь возглавит «Реал», то я приеду из Чикаго голым, чтобы поздравить его.
ЛЕОНТЬЕВ
11 сентября 2015 в 21:38
ВИЛЛАШ-БОАШ " СЛЫШАЛ ЧТО ЧЕРВИЧЕНКО НЕСКОЛЬКО ТУП И НЕАДЕКВАТЕН"

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Red blu
11 сентября 2015 в 22:24
Несколько истеричен! Это еще мягко сказано!
KoValery
12 сентября 2015 в 13:24
На базе Зенита специально для Боаша построили стену плача, как теперь в Иерусалиме. Что бы он не плакался в интервью по поводу лимита, судейства и прочего, а тихонько всхлипывал и клал в специальное отверстие записку со своим желанием.
Желания Боаша обрабатывает уборщица баба Люба. На последней записке было написано: "Хочу Моутиньо".
"Ишь чего захотел?" - сказала уборщица, бросая очередную записку в урну, и добавила: "Будешь опять скандалить, купим тебе Кокорина вместо Халка"
sir-5
11 сентября 2015 в 21:41
Это видно по всем его интервью.
zen it
11 сентября 2015 в 22:28
Боаш, конечно, баба еще та, но как бы сам Андрюха не вскрылся бы)))) при всем к ниму уважении)))
Горный Орёл
12 сентября 2015 в 12:14
Ну не всем же быть такими спокойными как Леонид Викторович :)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:14
Ну конечно,во всём виноват Мутко,в том числе и в боашевских постоянных неврастенических припадках."Это заговор!"(с).
ioska
11 сентября 2015 в 21:45
Тебя то кто спрашивает, сам вел себя, как истеричка, когда при тебе Спартак влетал.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:38
самокритично
ТиГРЕНкиН
11 сентября 2015 в 22:39
Каждая [Соблюдайте правила]ка с удовольствием плюнет в Боаша после того,как он мутко на место проставил.кто следующий?
vvv246
11 сентября 2015 в 23:27
Расскажи лучше, толстопуз, как Спартак продавал оптом и в розницу.
sir-5
sir-5 ответ ioska (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:59
Если мне не изменяет память,это последний спартаковский хозяин-победитель.А как человек он,конечно.малоприятный.Но все мы (хотя бы иногда)говорим правду.
Гость