Soccer.ru

Червиченко: «Слышал, что Виллаш-Боаш несколько истеричен»

11 сентября 2015, 21:34

 Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ситуации с главным тренером «Зенита» Андре Виллаш-Боашем.

«Слышал, что Виллаш-Боаш несколько истеричен. Истерики у него иногда зашкаливают. И эту информацию в „Зените“ поначалу восприняли недостаточно серьезно. Но когда ему не купили Моутиньо летом, из Боаша все это изнутри поперло. Рассказывали мне, как он в „Челси“ истерил по поводу цвета манишек, фишек… Проблема в „Зените“ существует».

Все комментарии
колхоз123
колхоз123 ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:21
И че? Может про Слуцкого где нибудь а Англии писали? Может Слуцкого в Тотенхем сватали? Может им хоть один клуб АПЛ интересовался? Если есть инфа кинь!
mamba9090909
mamba9090909 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:55
А почему ты решил за весь Питер говорить? Голосок не надорвёшь?)) Все питерцы, кого я знаю, за Боаша. А Аршавин с Сашей сдулись ещё до Боаша.
Фиорито
12 сентября 2015 в 02:32
Самое интересное, что Червиченко в 2011-м, в начале сезона, называл Боуша гениальным тренером и в передаче 3-й тайм Никиты Белоголовцева заявил, что Боуш лучше Моуриньо. А сейчас Червяк поливает Боша грязью по самые уши, отчего же?
Red blu
11 сентября 2015 в 23:09
Новость об отъезде Виллаша-Боаша из России появилась на всех крупных британских сайтах, но большинство комментариев собрала на Daily Mail и The Gurdian. На этих изданиях разного формата мы и построим изучение общественного мнения.
1. Daily Mail

Тема: «Тоттенхэм»

Первый же комментарий на дейли мэйл выиглядит так:

- АВБ - клоун! При нем игроки «Тоттенхэма» ничего не понимали»

Оппонеты нашлись скоро:

«4-е место при Боаше - лучшее, что было с «Тоттенхэмом» за всю историю».

Но единственного защитника АВБ быстро заклевали:

«Ага, он продержался только из-за Бэйла»

«С теми деньгами и составом «Тоттенхэм» мог быть выше»

«Самый странный, непонятный тренер в Англии, который очень хотел быть как Моуриньо Special One».

Тема - «Манчестер» и Ван Галь»

К чести Виллаша-Боаша разговоры о его трансфере в МЮ идут не в саркастической интонации:

- Ну что, новый тренер МЮ готов?

- Вы думаете, что игроки примут его после ван Галя? Но я надеюсь.

- Конечно, лол. Он молодой и хороший менеджер.

Тема - «Реал» и «Петерборо»

Но в большинстве своем англичане подкалывают Виллаш-Боаша:

«Я не знаю как у него это получится, но Боаш опять выбьет себе огромный контракт»

Тема сразу находит продолжение:

«Да, «Донкастер» и «Петерборо» сейчас свободны - отличный новый проект для него».

Появились и обещания из США, после которых нужно делать скан:

- Если Боаш когда-нибудь возглавит «Реал», то я приеду из Чикаго голым, чтобы поздравить его.
Red blu
11 сентября 2015 в 22:24
Несколько истеричен! Это еще мягко сказано!
морозз
11 сентября 2015 в 22:28
Привет Волкодав...от Фердинанда пожелание не проиграть!
ioska
11 сентября 2015 в 21:45
Тебя то кто спрашивает, сам вел себя, как истеричка, когда при тебе Спартак влетал.
Gaverx
Gaverx ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:36
Я простил и даже благодарен. Зачем эти два пенсионера в составе? Их место на полке с трофеями.
Red blu
Red blu ответ колхоз123 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:24
Будет кину!
ТиГРЕНкиН
11 сентября 2015 в 22:39
Каждая [Соблюдайте правила]ка с удовольствием плюнет в Боаша после того,как он мутко на место проставил.кто следующий?
морозз
11 сентября 2015 в 23:25
Привет дружище...всё устаканится - команда сильнейшая, футболисты мечта любого тренера, Боаш ещё хлопнет дверью перед уходом! Питер завтра категорически остановит победную поступь коней, кому как не чемпиону это сделать!
vvv246
vvv246 ответ колхоз123 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:29
Про Слуцкера там и не слышали.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:45
Ага,"ставильщик" нашёлся,Мутко плевать на него с высокой колокольни,как впрочем и на других.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:47
судя по атакам на Андрюшку ему далеко не наплевать.
mamba9090909
mamba9090909 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:34
Да нет, не подвальных, вполне нормальных, адекватных людей, которые знают футбол и видели как Андрей сдал ещё в Арсенале и Зенит его принял как своего воспитанника, а Саша, вместо того, чтобы играть и доказывать свой профессионализм, стал обижено надувать губы и искать поддержки на стороне.
Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 08:18, ред.
Любой бы так себя повёл на месте Боаша,если бы ему не купили Моутиньо......
Ждёшь ждёшь все лето ,хорошо отучился,классно сдал вступительные экзамены.....а тебе бац.....и вместо обещанной машины велосипед в подарок......я бы тоже расстроился.......
Red blu
11 сентября 2015 в 22:50
"Карету мне, карету. Сюда я больше не ездок"
Придется терпеть его нытье до весны!
ЛЕОНТЬЕВ
11 сентября 2015 в 22:08, ред.
А САМ ТО НЕ ТАКОЙ???
denmig
12 сентября 2015 в 10:32
он вообще исте.R.ичка по моему - на судей кидается
vashinin
12 сентября 2015 в 12:57
а кто спокоен как кремень на такой работе?
sir-5
sir-5 ответ ЛЕОНТЬЕВ (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:13
Я думаю,что директор так сказать не мог.Полагаю,что он более грамотен,чем ты,"обжорлив"...
trimetil
12 сентября 2015 в 10:37
Слышал... Рассказывали... Бабка сплетница.
spartak11
12 сентября 2015 в 13:03
Рыжий думал ему тут будет также как в псж,мс,реале,барсе итд(я в плане трансферов),но не фартануло)))лимит епт!))
sir-5
sir-5 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:18
Стоит то он плотно,но без знания того,что "нараскоряку долго не простоишь".
Cleaner
12 сентября 2015 в 11:51
Уже слышал? Все это уже год как знают. А до Червиченко только дошло. Не удивительно, что он Спартака развалил...
This is HSV
11 сентября 2015 в 22:20
Он же у Моуриньо учился.
112910415
12 сентября 2015 в 18:56
типа того
slparczfk
slparczfk ответ mamba9090909 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:07
А я знаю другую половину,которая против-и категорически.
sir-5
sir-5 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:21
Слуцкому привычно переламывать обстоятельства.Лишь бы состав был без потерь.Хреново,что Муса только прилетел.Но и папа Ахмед не должен подвести,во имя своего многочисленного семейства,которое нужно кормить.Он же не наши "молодые" бездельники,в коих пребывают до 25 лет.
4RT
4RT
12 сентября 2015 в 10:48
пусть валерьянку пьёт
Гость