Soccer.ru

Промес: "Пусть Депай завидует, что я в «Спартаке»

12 сентября 2015, 09:22

 Накануне домашней игры с «Ростовом» голландский полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о своей дружбе с Мемфисом Депаем из «Манчестер Юнайтед».

«Мемфис один из моих лучших друзей. Мы общаемся почти каждый день. Наблюдаем за успехами друг друга, всегда пересматриваем голы. На самом деле я очень горжусь им. Мемфис – замечательный парень и потрясающий футболист. Знаком с ним давно и безумно рад, что он сделал такой большущий шаг в карьере. Это просто фантастика, что он теперь в „Манчестер Юнайтед“.

Завидовать? Да вы что! Никогда и никому! Повторюсь, я очень горжусь своим другом. Каждый человек по итогам своего многолетнего труда получает то, чего заслуживает. А Мемфис заслужил свой переезд в Англию. Понимаю, почему вы спрашиваете, и сразу опережу следующий вопрос: да, я весьма амбициозен и когда-нибудь тоже хотел бы попробовать свои силы в ведущем европейском клубе. Но у меня и сейчас замечательная команда. Счастлив в Москве и пока слышать не хочу ни о чем другом. „Спартак“ – это моя жизнь. Так что пусть Мемфис мне завидует. Ха!„, — приводит слова игрока корреспондент “СЭ» Михаил Гончаров.

Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ Maгa05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:35
Кто о чем, а ты о своем.
sir_Alex
12 сентября 2015 в 10:28
Хорошая шутка! Лишь бы Мемфис её понял
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ denmig (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:46
но ты уже готов)
LOpp
12 сентября 2015 в 11:03
Как всегда заголовок не отражает суть текста. Но интернетные кони сразу же на бежали, а что им делать? Не на футбол же в Химки ехать)
Мигалков
Мигалков ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:28
Поэтому сейчас все на ветке Спартака, и ты в том числе?
ropeMbIka
12 сентября 2015 в 11:49
Кароч у Мемфиса зарплата ниже )))
Alex-96
12 сентября 2015 в 09:27
Подсадил титов промеса на бромантан, теперь никуда уже не уйдет, в МЮ то бромантан не употребляют.
ROIS
12 сентября 2015 в 12:34
Весь МЮ завидует тебе ))) что ты в спартаке ахаааа там же у вас все мечтают играть))
просто сашка
12 сентября 2015 в 10:13
забыл сказать про спартаковский дух, про ромбик, про великого аленя - гения тренерского цеха ну и главное, что спартак намерен выиграть чемпионат)
KoValery
12 сентября 2015 в 13:01
А зачем печатать новости? Все равно большинство комментирует только заголовок вырванный из контекста. Промес отшутился на вопрос о зависти, а большинство приняло это за чистую монету.
Мигалков
Мигалков ответ Maгa05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:26, ред.
Ты настолько близко знаком с де Зеувом?
смещной
смещной ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:22
ДАже ты скатился, кошмар.
А раньше без 10 лайков на наших ветках не уходил, старичок
просто сашка
12 сентября 2015 в 11:32
тут уже некоторые сектанты уверены, что обыграют Ростов, нуну, вы вообще видели как Ростов играет) там бердыев такую конструкцию выстроил, что вашим дилетантам аленям ничья будет верх счастья, пздц ваша наивность не знает грани...
DED61
DED61 ответ SanitarForest (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:52
напомни,когда он выходил в стартовом составе???
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:56
Моутиньо согласился на зарплату в два раза ниже, только бы его не отдали в проект.
ПивнойПровод
12 сентября 2015 в 12:58
Пусть Легия и Сант-Галлен завидуют тому что спартак не попал в еврокубки.
spartak11
spartak11 ответ SanitarForest (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:04
лол
denmig
denmig ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:45
они завтра играют если что
Карапузззик
Карапузззик ответ просто сашка (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:47
Образованности ноль.
Maгa05
12 сентября 2015 в 13:10, ред.
спартак легенда солнечно-солёных кубков, и все голландцы мечтают играть за него,
де зеув не даст соврать
нoГГано
12 сентября 2015 в 09:34
Промес: "Депай мне завидует, ведь я в Спартаке получаю больше чем он в Манчестере"
Патриот 05
12 сентября 2015 в 10:56
Хороший нап. Таких мало в РПЛ. Спартаку надо сохранить его как можно дольше, хоть и будет очень сложно.
нoГГано
12 сентября 2015 в 11:04
Промес : "За спартаковскую зарплату я готов повременить с кубками"
нoГГано
12 сентября 2015 в 09:47
Промес:" Конечно Спартак далеко не ведущий клуб Европы и никогда им не будет, зато зарплаты не хуже чем в Реале или ПСЖ, вон тренеру GT-R подарили за то что в большинстве на своем поле сумели отскочить от поражения с Уфой "
Майкл59ru
12 сентября 2015 в 11:07
Мемфис очень завидует Промесу,ведь не каждому дано играть в таком великом клубе как Спартак. )
Maгa05
Maгa05 ответ Супервайзер (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:32
хочешь его ??
Мигалков
Мигалков ответ Maгa05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:50
Можешь не оправдываться. Спалился ты конкретно.
SanitarForest
12 сентября 2015 в 12:48
кстати... во всех 6 матчах за сборную в которых участвовал Промес голландцы слили...вот вам и Спартаковский дух)) кстати есть вариант с ЧМ18... надоть приобресть Спартаку по одному игроку из каждой сборной участниц)) Мутко- не благодари
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ SanitarForest (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:53
деточка, он во всех матчах выходил на замены.

для пассажира SanitarFores:

есть игроки, который всегда удачно выходят на замены, а есть игроки, которые хорошо играют с первых минут. Для детского мозга это сложно понять, но постарайся.
spartach n1
12 сентября 2015 в 10:36
Приколист Антоха, наш человек !
Гость