Soccer.ru

Промес: "Пусть Депай завидует, что я в «Спартаке»

12 сентября 2015, 09:22

 Накануне домашней игры с «Ростовом» голландский полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о своей дружбе с Мемфисом Депаем из «Манчестер Юнайтед».

«Мемфис один из моих лучших друзей. Мы общаемся почти каждый день. Наблюдаем за успехами друг друга, всегда пересматриваем голы. На самом деле я очень горжусь им. Мемфис – замечательный парень и потрясающий футболист. Знаком с ним давно и безумно рад, что он сделал такой большущий шаг в карьере. Это просто фантастика, что он теперь в „Манчестер Юнайтед“.

Завидовать? Да вы что! Никогда и никому! Повторюсь, я очень горжусь своим другом. Каждый человек по итогам своего многолетнего труда получает то, чего заслуживает. А Мемфис заслужил свой переезд в Англию. Понимаю, почему вы спрашиваете, и сразу опережу следующий вопрос: да, я весьма амбициозен и когда-нибудь тоже хотел бы попробовать свои силы в ведущем европейском клубе. Но у меня и сейчас замечательная команда. Счастлив в Москве и пока слышать не хочу ни о чем другом. „Спартак“ – это моя жизнь. Так что пусть Мемфис мне завидует. Ха!„, — приводит слова игрока корреспондент “СЭ» Михаил Гончаров.

Все комментарии
Maгa05
12 сентября 2015 в 13:10, ред.
спартак легенда солнечно-солёных кубков, и все голландцы мечтают играть за него,
де зеув не даст соврать
Maгa05
Maгa05 ответ Супервайзер (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:32
хочешь его ??
SanitarForest
12 сентября 2015 в 12:48
кстати... во всех 6 матчах за сборную в которых участвовал Промес голландцы слили...вот вам и Спартаковский дух)) кстати есть вариант с ЧМ18... надоть приобресть Спартаку по одному игроку из каждой сборной участниц)) Мутко- не благодари
spartach n1
12 сентября 2015 в 10:36
Приколист Антоха, наш человек !
нoГГано
нoГГано ответ spartach n1 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:38
"Ваш человек" до тех пор когда позовут в европейский клуб со спартаковским окладом :))
spartach n1
spartach n1 ответ нoГГано (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:50
Там ваша лечебница ?))
SanitarForest
12 сентября 2015 в 11:08
с детства за Спартак)) Промес тот еще тролль)))
смещной
смещной ответ просто сашка (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:34
У тебя тест IQ сколько цифр показывает?
Хотя бы больше 70?
Или только 1703?
REDWHITE_
12 сентября 2015 в 10:29
детишки проснулись)
ну сейчас начнется, мама не горюй))
ПивнойПровод
12 сентября 2015 в 12:58
Пусть Легия и Сант-Галлен завидуют тому что спартак не попал в еврокубки.
просто сашка
12 сентября 2015 в 10:37
здаров! трубоглор! не могу найти достойного коня на аву!
denmig
denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:39
антоха сделает покер ростову на зло дзюбинье!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
12 сентября 2015 в 11:46
Завтра, Депай скажет, что не знаком с негром:-)
denmig
denmig ответ просто сашка (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:41
у шагала подсмотри
просто сашка
просто сашка ответ denmig (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:42
чево?
denmig
12 сентября 2015 в 10:44
когда уже перестанет лихорадить соккер??? ребята, нужно напрячься бы! - 10% от работоспособного сайта осталось!
denmig
denmig ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:45
они завтра играют если что
Карапузззик
Карапузззик ответ просто сашка (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:47
Образованности ноль.
esca
esca ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:54
можно подумать, Депай белый
нoГГано
12 сентября 2015 в 10:47
Эй хрюкастый ! Тебе нужен рамс ? записывай адрес Северный Кавказ, Ростов, Ростсельмаш
Alex-96
12 сентября 2015 в 09:27
Подсадил титов промеса на бромантан, теперь никуда уже не уйдет, в МЮ то бромантан не употребляют.
нoГГано
12 сентября 2015 в 09:34
Промес: "Депай мне завидует, ведь я в Спартаке получаю больше чем он в Манчестере"
обломов
12 сентября 2015 в 12:05
Как выражается известный на соккере персонаж -ГЫ-ГЫ. !!!! Хотя возможно Квинси и нашел свою команду !!!!!
aztec1970
12 сентября 2015 в 09:39
Квинси в Спартаке играет, забивает, неплохо получает. Какие сомнения?
Мигалков
Мигалков ответ Maгa05 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:26, ред.
Ты настолько близко знаком с де Зеувом?
Мигалков
Мигалков ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:28
Поэтому сейчас все на ветке Спартака, и ты в том числе?
нoГГано
12 сентября 2015 в 11:04
Промес : "За спартаковскую зарплату я готов повременить с кубками"
смещной
смещной ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:21
Ну вот сам посуди: последние изменения вступили в силу наверно с неделю уже. А систему оффтопов не восстановили, рейтинг пользователей и очков не восстановили....(
Я вообще не понимаю, что с сайтом происходит. ЕГо по логике вообще закрыть с 1-го августа должны были.
Sueverny
Sueverny ответ denmig (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:05
"Перестройка". Все же помнят, чем закончилась. Посмотрим.
Майкл59ru
12 сентября 2015 в 11:07
Мемфис очень завидует Промесу,ведь не каждому дано играть в таком великом клубе как Спартак. )
Гость